8 (831) 233-36-09 8 (831) 233-36... — показать

+7 831 233-... +7 831 233-36-09 ещё
5.0 2 отзыва
Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 32
офис 39

Про «Центр косметологии и СПА Варварка»

Хотите позаботиться о своем здоровье и красоте, расслабиться и приятно провести время? Все это можно сделать в одном месте – в центре косметологии и СПА «Варварка».

В центре широко представлена не только эстетическая, но и лечебная косметология. Здесь вы можете получить консультацию врача-дерматокосметолога и косметолога по удалению новообразований. Мастера центра готовы предложить вам контурную пластику, векторный лифтинг, омоложение, биоревитализацию и многое другое.

К вашим услугам широкий выбор видов массажа: классический, расслабляющий, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, тайский, испанский, лечебный и т.д. Здесь вы сможете по-настоящему расслабиться, погрузиться в блаженство, подтянуть фигуру и уменьшить талию. Массаж лица поможет подтянуть кожу и вернуть молодость.

Большим преимуществом центра является восточная мыльня, где вам предложат большой выбор СПА-процедур, прогревание, различные виды пилинга, арабский мыльный массаж и самурайский массаж бамбуковыми вениками.

После всех расслабляющих и лечебных процедур самое время позаботиться о красоте лица – к вашим услугам окрашивание и коррекция бровей, окрашивание ресниц.  И, конечно же, не стоит забывать о гладкости кожи: все виды эпиляции и депиляции, в том числе мужская эпиляция от настоящих профессионалов своего дела представлены в центре косметологии и СПА «Варварка».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Центр косметологии и СПА Варварка (2)

Очень приятный и чистый салон с удобным расположением. С порога понимаешь, что тебя здесь действительно рады видеть. Отдельное спасибо хочется сказать за божественный массаж мастеру Надежде - у вас золотые руки!Теперь хочу опробовать и другие процедуры. Этот салон рекомендую к посещению 100% !
Для меня всегда спа салон был похож на какой-то тайский балийский закуток, где все оформлено в таком же стиле. Варварка полностью поменяла мое представление)) Все выполнено в русском стиле, вообще акцент такой - старославянский. Причем тайский и балийский массажи тоже имеются. Массажист очень понравился! Крутой мужик! Есть баня, хамам, центр города - то что мне нужно. Кайф!
Центр косметологии и СПА Варварка на карте