8 (930) 700-65-65 8 (930) 700-65... — показать

8 (930) 700-65-65 8 (930) 700-65... — показать
+7 930 700-... +7 930 700-65-65 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Маслякова, д 2
на площади Максима Горького

Отзывы про Центр красоты Day Spa в Нижегородском районе (18)

4.3
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (10)
Была по акции на биглионе на чистке лица.
Пришла я вовремя, но пришлось ждать, т.к человек, который делает эту процедуру не успела, закончить с предыдущим посетителем.
Чистку делала женщина, преклонного возраста, не очень приятная, как человек, сделала ее кое-как, не тщательно и очень быстро.
На пожелание сделать процедуру до конца сказала "Что я вам все лицо ковырять что-ли тут буду"
Далее сказала, что маска после чистки не входит в стоимость и ее нужно оплатить отдельно. Хотя на биглионе такого не было указано, при звонке в салон перед записью тоже не предупредили.
Когда я отказалась платить еще деньги, сделала недовольное лицо и быстро потеряла ко мне интерес.
Из чего делаю вывод, этому горе-врачу, нужно только срубить с вас побольше деньжат и акция именно для этого, а не для знакомства с врачом и клиникой.
Больше туда даже за бесплатно не пошла бы и ни кому не советую.
P.S врачиху звали Кондратьева Марина Станиславовна.
Не рекомендую мастера маникюра Анну. Вы легко её узнаете — красивая девушка, с внешностью героини аниме. 10 мая 2019 г. я пришла по записи к целью снять гель-лак и сделать маникюр. В DaySpa раньше не была. Анна сняла гель-лак вместе с верхним (а кое-где и не только с верхним!) слоем ногтей. На следующий день ногти очень болели, некоторые покраснели. Я нанесла оздоровительный лак, но к вечеру с особо пострадавших ногтей он отвалился. Т.к. задевать ногти было болезненно, я срезала всю длину. Через несколько дней на двух ногтях по центру пошла трещина. Тут уже не выдержала и обратилась в DaySpa. Администратор пообещала, что салон исправит ситуацию. 20 мая всё та же Анна (администратор сообщила, что других мастеров предоставить не может, и что исправить должен тот, кто делал) осмотрела один из треснувших ногтей и выразила сомнения по поводу того, что дело в её работе. Это было просто возмутительно. Никаких извинений, наоборот. Далее она нанесла на трещины некий скрепляющий состав, застывший под лампой. Выглядит это как заплатка на ногте. Я спросила — что дальше? Ответ Анны — предлагаю вам отрастить ногти, тогда придете и сделаю вам базовое покрытие гель-лаком. После этого я встала и ушла. Выводы делайте сами. Я сделала такие выводы для себя: 1. Никогда не стоит экономить на уходе за ногтями (снятие гель-лака и маникюр обошлись вместе в 550 рублей). 2. Никогда не стоит ходить к незнакомому мастеру. Ногти очень жалко. К Анне, да и в DaySpa в целом, больше, конечно, не обращусь.
Посещаю данный салон уже не первый раз. Встречают всегда очень приветливо. В салоне очень приятная атмосфера. Все программы проводятся на высоком профессиональном уровне. Спасибо,я как всегда очень довольна, вернусь к Вам еще
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Надежде за мой новый цвет волос! Я в восторге. Мы поняли друг друга с нескольких фраз,я получила то,что хотела-очень красивый и благородный цвет. Обязательно посещу Вас вновь)
Спасибо вам огромное))) мы с девушкой просто в восторге, и весь вечер только и говорим о сегодняшнем походе на spa)) очень приятная обстановка, музыка, и сами великолепные процедуры, думаю в скором времени снова приедем)
Сегодня посетили ваш салон впервые. Программа "Райское наслаждение для двоих". Нам с мужем очень понравилось. Прекрасно провели время вместе! Спасибо мастерам за отличный массаж. Обязательно посетим ваш салон снова! Спасибо вам!
Всем привет! Прошел курс массажа у мастера Юлии. Доволен. Узнал много нового о себе. Ушло много болезненных ощущений в разных частях тела. Позитивный человек. Профессионал своего дела. Рекомендую. Кстати при покупке курса массажа мне сделали хорошую скидку.
Если бы было можно, поставила отрицательную отметку! Вот уж не думала, что в наше время в центре города можно такое встретить! И за такие деньги!!! Ходили на СПА для двоих... Подрузамевался романтичный вечер. В итоге: все очень .. не новое. в хамаме воняет грязными тряпками, но и это нас не смутило, а вот дальше пошло.. Массажист не разговаривает по русски и не понимает практически! Идя на программу, была просьба, на которую сотрудники кивали головами, что обертывания не будет, а будет скрабирование. Первое что мне сделали это.. та-дам!!! .. обертывание!! 10 мин (странное время для процедуры обертывания, да ну ладно, позитивное отношение еще не кончилось)) А дальше был мыльный массаж (после обертывания - проффессионализм!!) Массажист взял хозяйственное мыло и довольно неласково меня помыл. Все. Без пены. Без массажа. И моего молодого человека тоже помыл хозяйственным мылом. Все. СПА процедура "Райское наслаждение" удалась.
Отдельная тема грязные "подстилки" на массажном столе.... Но вот администратора мне было откровенно жаль. Как она пыталась уладить ситуацию... Вобщем, стыдно должно быть называться салоном с таким сервисом и услугами. И еще и деньги за это, заметьте, немалые, брать!!!
Спасибо за Ваш отзыв, мы учтем и примем во внимание все ваши замечания. Мы бережем и заботимся о здоровье наших клиентов, ежедневно делаем чистку и уборку помещение, дезинфекцию поверхностей и стерилизацию инструментов. У на полностью сделан ремонт в салоне, там очень уютно и красиво. Массажист который плохо говорил по русски больше у нас не работает. Сейчас у нас работают только русские массажисты, дипломированные специалисты и профессионалы своего дела, знатоки "Классической" школы массажа. У нас в салоне всегда есть акции, вся информация по ним есть в Инстаграмме и Контакте (http://www.instagram.com/dayspaclub_nn, https://www.instagram.com/dayspa_nn), подписывайтесь и узнавайте. Мы стараемся, любим своих клиентов.
Центр красоты Day Spa в Нижегородском районе на карте