8 (831) 434-44-56 8 (831) 434-44... — показать

8 (831) 434-44-56 8 (831) 434-44... — показать
+7 831 434-... +7 831 434-44-56 ещё
г Нижний Новгород, ул Маслякова, д 4
на площади Максима Горького

Про «Центр красоты и здоровья Day Spa»

Посещение Day SPA можно превратить в праздник здоровья и гармонии, общения и наслаждения. Устройте себе день побега от реальности и отправляйтесь в это путешествие вместе с друзьями, близкими или с возлюбленными. Центр Красоты и Здоровья «Day SPA» предлагает комплексный уход за здоровьем и внешностью, которые помогут сохранить Вашу молодость и очарование: Парикмахерский зал – воплощение самых смелых идеи и желаний, чтобы сделать Вас неотразимой. Косметологи – профессионалы помогут решить проблемы с кожей лица и тела. Современные методики коррекции фигуры дадут возможность Вам стать стройной и подтянутой за короткие сроки. SPA-процедуры дарят оздоровление, расслабление и умиротворение. Солярий подарит ровный золотистый загар в любое время года. Подарочные сертификаты станут приятной неожиданностью для Вас и Ваших близких. Неважно, по какому поводу вы попали в Day SPA, будь то романтическое свидание, девичник или день рождения, вы, получите удовольствие от этого небольшого эксперимента. В SPA-центре предусмотрены специальные программы, чтобы каждый наш клиент смог почувствовать себя уютно и комфортно. «Day Spa» – это комплексный ухода за здоровьем и внешностью. Мы создали для Вас не просто салон, а настоящий оазис красоты и здоровья, где Вы сможете насладиться великолепными процедурами и теплой радушной атмосферой. Забота и уход опытных специалистов подарит Вам неповторимые ощущения, способные развеять накопившуюся усталость и наполнить Вас жизненной энергией! Директор центра здоровья и красоты «Day Spa» Шелкова Вероника Валерьевна

Отзывы про Центр красоты и здоровья Day Spa (14)

4.4
Не рекомендую мастера маникюра Анну. Вы легко её узнаете — красивая девушка, с внешностью героини аниме. 10 мая 2019 г. я пришла по записи к целью снять гель-лак и сделать маникюр. В DaySpa раньше не была. Анна сняла гель-лак вместе с верхним (а кое-где и не только с верхним!) слоем ногтей. На следующий день ногти очень болели, некоторые покраснели. Я нанесла оздоровительный лак, но к вечеру с особо пострадавших ногтей он отвалился. Т.к. задевать ногти было болезненно, я срезала всю длину. Через несколько дней на двух ногтях по центру пошла трещина. Тут уже не выдержала и обратилась в DaySpa. Администратор пообещала, что салон исправит ситуацию. 20 мая всё та же Анна (администратор сообщила, что других мастеров предоставить не может, и что исправить должен тот, кто делал) осмотрела один из треснувших ногтей и выразила сомнения по поводу того, что дело в её работе. Это было просто возмутительно. Никаких извинений, наоборот. Далее она нанесла на трещины некий скрепляющий состав, застывший под лампой. Выглядит это как заплатка на ногте. Я спросила — что дальше? Ответ Анны — предлагаю вам отрастить ногти, тогда придете и сделаю вам базовое покрытие гель-лаком. После этого я встала и ушла. Выводы делайте сами. Я сделала такие выводы для себя: 1. Никогда не стоит экономить на уходе за ногтями (снятие гель-лака и маникюр обошлись вместе в 550 рублей). 2. Никогда не стоит ходить к незнакомому мастеру. Ногти очень жалко. К Анне, да и в DaySpa в целом, больше, конечно, не обращусь.
На днях посетили с подругой данный салон (спа-программа "шелковое удовольствие") и остались очень довольны! Нам с радостью отвечали на все вопросы по телефону, а на ресепшен очень радушно встретили. В салоне чисто и очень уютно. нам предоставили всё необходимое для процедуры, а после напоили чаем. Мастер-массажист Светлана - настоящий профессионал своего дела и замечательный человек с приятной энергетикой :)
Посещаю данный салон уже не первый раз. Встречают всегда очень приветливо. В салоне очень приятная атмосфера. Все программы проводятся на высоком профессиональном уровне. Спасибо,я как всегда очень довольна, вернусь к Вам еще
Был с девушкой на спа-программе «Хамам для влюбленных» и хочу сказать, что впечатления невероятные! Мастера великолепные, ароматная косметика. Девушки смогли создать прекрасную атмосферу расслабления, подарили нам свою положительную энергию. Мы, определенно получили огромное удовольствие, и с радостью вернемся сюда еще раз.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Надежде за мой новый цвет волос! Я в восторге. Мы поняли друг друга с нескольких фраз,я получила то,что хотела-очень красивый и благородный цвет. Обязательно посещу Вас вновь)
Спасибо вам огромное))) мы с девушкой просто в восторге, и весь вечер только и говорим о сегодняшнем походе на spa)) очень приятная обстановка, музыка, и сами великолепные процедуры, думаю в скором времени снова приедем)
Всем привет! Прошел курс массажа у мастера Юлии. Доволен. Узнал много нового о себе. Ушло много болезненных ощущений в разных частях тела. Позитивный человек. Профессионал своего дела. Рекомендую. Кстати при покупке курса массажа мне сделали хорошую скидку.
Сегодня посетили ваш салон впервые. Программа "Райское наслаждение для двоих". Нам с мужем очень понравилось. Прекрасно провели время вместе! Спасибо мастерам за отличный массаж. Обязательно посетим ваш салон снова! Спасибо вам!
Здравстауйте. Раньше никогда не писала отзывы,но после посещения салона "DaySpa" осталась в таком восторге,что не могу пройти мимо и не поделиться своим впечатлением. Ходила с молодым человеком на ночную спа-программу, в связи с нехваткой времени днем, мы были очень довольны что этот салон может предоставить такую услугу поздно вечером. Салон чистый,уютный,персонал вежливый и доброжелательный. Мы погрелись в хамаме,далее нам одновременно делали расслабляющий массаж(отдельное спасибо мастерам по массажу,они профессионалы своего дела),все это происходило в романтичной обстановке при свечах и под релаксирующую музыку. Потом нас напоили вкуснейшим травяным чаем с восточными сладостями. Мы получили огромное удовольствие.Всем советуем посетить этот салон. Спасибо вам большое. Приду к вам на спа девичник с подружками перед свадьбой
Хожу в этот салон на маникюр и к косметологу на процедуры уже 2 года, мне очень нравится! Здесь уютная атмосфера, доброжелательный персонал и грамотные специалисты!
Решила сделать мужу подарок на юбилейчик нашей совместной жизни) Та.... дам! SPA для двоих по программе Инь-Янь!!! Просто все супер,уют, атмосфера,музыка,отличный массажист! Мы счастливы,что попали в рай)
Если бы было можно, поставила отрицательную отметку! Вот уж не думала, что в наше время в центре города можно такое встретить! И за такие деньги!!! Ходили на СПА для двоих... Подрузамевался романтичный вечер. В итоге: все очень .. не новое. в хамаме воняет грязными тряпками, но и это нас не смутило, а вот дальше пошло.. Массажист не разговаривает по русски и не понимает практически! Идя на программу, была просьба, на которую сотрудники кивали головами, что обертывания не будет, а будет скрабирование. Первое что мне сделали это.. та-дам!!! .. обертывание!! 10 мин (странное время для процедуры обертывания, да ну ладно, позитивное отношение еще не кончилось)) А дальше был мыльный массаж (после обертывания - проффессионализм!!) Массажист взял хозяйственное мыло и довольно неласково меня помыл. Все. Без пены. Без массажа. И моего молодого человека тоже помыл хозяйственным мылом. Все. СПА процедура "Райское наслаждение" удалась. Отдельная тема грязные "подстилки" на массажном столе.... Но вот администратора мне было откровенно жаль. Как она пыталась уладить ситуацию... Вобщем, стыдно должно быть называться салоном с таким сервисом и услугами. И еще и деньги за это, заметьте, немалые, брать!!!
Спасибо за Ваш отзыв, мы учтем и примем во внимание все ваши замечания. Мы бережем и заботимся о здоровье наших клиентов, ежедневно делаем чистку и уборку помещение, дезинфекцию поверхностей и стерилизацию инструментов. У на полностью сделан ремонт в салоне, там очень уютно и красиво. Массажист который плохо говорил по русски больше у нас не работает. Сейчас у нас работают только русские массажисты, дипломированные специалисты и профессионалы своего дела, знатоки "Классической" школы массажа. У нас в салоне всегда есть акции, вся информация по ним есть в Инстаграмме и Контакте (http://www.instagram.com/dayspaclub_nn, https://www.instagram.com/dayspa_nn), подписывайтесь и узнавайте. Мы стараемся, любим своих клиентов.
Центр красоты и здоровья Day Spa на карте