8 (831) 296-00-988 (831) 296-00... — показать

8 (831) 296-00-988 (831) 296-00... — показать
+7 831 296-...+7 831 296-00-98 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 59А
Район: Приокский

Про «Центр кузовного ремонта Артан Сервис на проспекте Гагарина»

В автоцентре Артан осуществляется продажа легковых, коммерческих автомобилей, а также спецтехники торговой марки Volkswagen на протяжении уже 22 лет. Кроме этого здесь оказывают услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Покупая автомобиль Volkswagen в автосалоне Артан, можно попутно получить и дополнительные услуги по автокредитованию, автострахованию, лизингу. Также здесь можно качественно улучшить мощностные, динамические, аэродинамические показатели и изменить внешний облик автомобиля, сделать тюнинг. Все желающие могут записаться на тест-драйв и проехаться на понравившемся автомобиле. Услуга Trade in предоставляется клиентам, которые хотят обменять свой старый автомобиль на новый.

Аренда авто 2
Техническое обслуживание 3
Тип магазина 1
Разборка

Центр кузовного ремонта Артан Сервис на проспекте Гагарина – Акции

Отзывы про Центр кузовного ремонта Артан Сервис на проспекте Гагарина (11)

3.7
Прохожу ТО автомобиля в автосалоне "Артан" с 2015 года. Всем доволен, особых нареканий нет. Цены официального дилера.
Персонал вежлив и обходителен. Готовы к обсуждению вариантов проведения работ, предлагают, как оригинальные запчасти, так и аналоги. Лишние услуги не навязывают.
Обслуживаюсь в Артане с момента покупки автомобиля, прошла у них уже 4 ТО и пятое ТО мне сделали в подарок,приятный бонус перед Новогодними праздниками,всегда всё делают в срок,планирую и дальше продолжить обслиживать свою машинку у них.Спасибо!
СПАСИБО Мастеру -консультанту Илья Вяткин артан мне лично понравилось Хочу отметить с положительной стороны работу мастера
Центр кузовного ремонта Артан Сервис на проспекте Гагарина
Спасибо за приятный отзыв. Рады для вас работать!
Не могу отвечать за всех. Но мне лично понравилось обслуживание! Друзья сразу после покупки отговаривали проходить ТО у Официалов, но я решил что буду делать и выбор оказался верным. Так как здесь есть свои плюсы: 1) Гарантия на машину вроде бы что может случиться с машиной она же новая, но у меня полетели за это время: стойки и Рулевая рейка и все мне поменяли по гарантии, а если не ездить на сервис, то все бы ремонтировать за свой счет. 2) Качественные запчасти (пусть немного по завышенным ценам). 3) Опытные специалисты которые разбираются именно в данном типе машин (не верю я в универсальных механиков), если они и есть то они единицы и их нужно найти.
Центр кузовного ремонта Артан Сервис на проспекте Гагарина
Мы рады, что вы высоко оцениваете нашу работу. Спасибо за отзыв.
Обслуживаю свой Гольф только здесь, приезжала на сервис несколько раз, и всегда оставалась в восторге! Мой последний визит был в июне, и я была приятно удивлена, что на время гарантийного ремонта, который длился 3 дня мне выдали подменную машину. Хочу отметить с положительной стороны работу мастера Мухина Владимира, все мне подробно объяснил и держал в курсе событий, я была спокойна что мой Гольф в руках у профессионалов своего дела. Желаю автосалону Артан процветания!
Центр кузовного ремонта Артан Сервис на проспекте Гагарина
И Вам процветания и счастья! Спасибо за вашу оценку.

Частые вопросы про Центр кузовного ремонта Артан Сервис на проспекте Гагарина

Как узнать график работы Центр кузовного ремонта Артан Сервис на проспекте Гагарина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 296-00-98

Центр кузовного ремонта Артан Сервис на проспекте Гагарина находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 59А.

Центр кузовного ремонта Артан Сервис на проспекте Гагарина на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах