8 (831) 296-00-98 8 (831) 296-00... — показать

8 (831) 296-00-98 8 (831) 296-00... — показать
+7 831 296-... +7 831 296-00-98 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 59А
Район: Приокский

Отзывы про Центр кузовного ремонта Артан Сервис на проспекте Гагарина (11)

3.7
Прохожу ТО автомобиля в автосалоне "Артан" с 2015 года. Всем доволен, особых нареканий нет. Цены официального дилера.
Персонал вежлив и обходителен. Готовы к обсуждению вариантов проведения работ, предлагают, как оригинальные запчасти, так и аналоги. Лишние услуги не навязывают.
Обслуживаюсь в Артане с момента покупки автомобиля, прошла у них уже 4 ТО и пятое ТО мне сделали в подарок,приятный бонус перед Новогодними праздниками,всегда всё делают в срок,планирую и дальше продолжить обслиживать свою машинку у них.Спасибо!
СПАСИБО Мастеру -консультанту Илья Вяткин артан мне лично понравилось Хочу отметить с положительной стороны работу мастера
Центр кузовного ремонта Артан Сервис на проспекте Гагарина
Спасибо за приятный отзыв. Рады для вас работать!
Не могу отвечать за всех. Но мне лично понравилось обслуживание! Друзья сразу после покупки отговаривали проходить ТО у Официалов, но я решил что буду делать и выбор оказался верным. Так как здесь есть свои плюсы: 1) Гарантия на машину вроде бы что может случиться с машиной она же новая, но у меня полетели за это время: стойки и Рулевая рейка и все мне поменяли по гарантии, а если не ездить на сервис, то все бы ремонтировать за свой счет. 2) Качественные запчасти (пусть немного по завышенным ценам). 3) Опытные специалисты которые разбираются именно в данном типе машин (не верю я в универсальных механиков), если они и есть то они единицы и их нужно найти.
Центр кузовного ремонта Артан Сервис на проспекте Гагарина
Мы рады, что вы высоко оцениваете нашу работу. Спасибо за отзыв.
Обслуживаю свой Гольф только здесь, приезжала на сервис несколько раз, и всегда оставалась в восторге! Мой последний визит был в июне, и я была приятно удивлена, что на время гарантийного ремонта, который длился 3 дня мне выдали подменную машину. Хочу отметить с положительной стороны работу мастера Мухина Владимира, все мне подробно объяснил и держал в курсе событий, я была спокойна что мой Гольф в руках у профессионалов своего дела. Желаю автосалону Артан процветания!
Центр кузовного ремонта Артан Сервис на проспекте Гагарина
И Вам процветания и счастья! Спасибо за вашу оценку.
Оставил машину на ремонт. В заявленный срок не уложились, забрал на следующий день. Но это единственный минус!
Сделали скидку по Акции и скидку за неудобство. Итоговая стоимость работ - в два раза дешевле чем в других сервисах.
Стоимость запчастей не сильно отличается от других продавцов, но разница в пользу артана.
Гарантия два года!! Причём на негарантийной машине.
Сотрудники вежливые и приятные. Можно присутствовать в ремзоне и наблюдать, главное не мешать мастеру.
Старые запчасти сложили в коробку и в багажник.
В целом впечатление приятное. Буду рекомендовать.
покупал автомобиль все в порядке.все на высшем уровне
Ничего не могу сказать о сервисе, но данный салон один из немногих, кто находится в черте города и к нему удобно подьехать даже на общественном транспорте. Менеджеры показались достаточно грамотными, достаточный выбор автомобилей. Для удобства клиентов на первом этаже расположено кафе в котором можно просто перекусить, а на втором кафе, где по недорогим ценам уже можно заказать полноценный обед.К минусам могу отнести тот факт, что в салоне очень холодно. Зимой в одежде в клиентской зоне можно замерзнуть, не представляю как там работают сотрудники.
Никогда не обслуживайтесь в данном автосалоне. 4 августа 2013 года приехал в данный автосалон поменять масленый радиатор на автомобиле пассат б6 /заказ наряд №АР0009840/ мастером приемщиком был Москов Владимир. Оставил автомобиль в 8 часов утра, ближе к обеду позвонили сказали, что при замене необходимо долить охлаждающей жидкости и масло в двигатель. Объяснил, что масло антифриз и оригинальная канистра масла находиться в багажнике. Через час позвонили и сказали, что машина готова. Приехал забирать автомобиль, и впал в ужас!!!!!!!!!!!! эти вандалы залили в двигатель не моторное масло, а масло для автоматической коробке автомат. На все мои требования изначально они даже не реагировали, правда после звонка на телефон горячей линии засуетились. Мастер приемщик мне ДОКАЗЫВАЛ, что ничего страшного в этом НЕТ!! Всё закончилось тем, что мне слили и залили новое масло. Через 2 дня двигатель заглох и выдал ошибку о неисправности.. Люди 100 раз подумайте прежде чем ехать ТУДА
Осуществлял замену лобового стекла в компании АРТАН
(ООО "АРТАН Сервис"). Качеством сервиса крайне недоволен, а именно:
- В ходе приемки автомобиля акт осмотра автомобиля предлагается подписать
пустым. Я отказался. После фактически проведенного осмотра, акт был подписан,
но в одном экземпляре. Передать мне экземпляр такого акта сотрудник компании
отказался. Таким образом вы не можете официально предъявить претензии, в случае
нанесения повреждений вашему автомобилю в процессе ремонта.

- Работа по замене стекла выполнена очень грубо, расклинивание пластиковых
элементов, похоже, выполнялось не специальным клином, а просто, отверткой
- везде повреждения. Уплотнители не вернули на свои места, возвращал сам.

- При замене лобового стекла, требуется снятие рычагов стеклоочистителя. Они
были сняты, но установлены неправильно: в крайнем нижнем положении щетки
стеклоочистителя сильно задевали водосливный лоток.

- При попытке связаться с менеджером для устранения недостатков по телефону,
мне отвечали, что "его нет", "куда-то вышел", "ваш телефон ему передали".
Итог - с менеджером я связаться не смог.
Очень невежественное отношение при решении спорных вопросов. Не аккуратно проведенные работы мастеров из АРТАНа привели в поломке пластиковых деталей обшивки салона, еще и поснимали мелкие детали с авто
Центр кузовного ремонта Артан Сервис на проспекте Гагарина на карте