8 (831) 262-10-03 8 (831) 262-10... — показать

8 (831) 262-10-03 8 (831) 262-10... — показать
+7 831 262-... +7 831 262-10-03 ещё
5.0 3 отзыва
г Нижний Новгород, ул Тверская, д 3

Про «Центр медицины плода Ультрамед на Тверской улице»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно сохранить его: возникновение эпидемий, слабая иммунная система, хронические заболевания, растяжения или переломы — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Центр медицины плода Ультрамед на Тверской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая работает ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, ультразвук, рентген, анализы биоматериалов и прочее).

Сюда можно записаться, если вас начали беспокоить проблемы с мочевой системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь людям с недугами репродуктивной системы, назначит лечение при МКБ, цистите, воспалении мочевыделительной системы, уретрите у мужчин, а также пиелонефрите, фимозе и стрессовом недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить андролога, терапевта, гинеколога и эндокринолога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Нижний Новгород, ул Тверская, д 3, недалеко от метро Горьковская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-17:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 831 262-10-03. Сайт организации: centrploda.ru

Отзывы про Центр медицины плода Ультрамед на Тверской улице (3)

Хотелось бы выразить благодарность Сутягиной Светлане Николаевне (клиника "Центр Медицины Плода Ультрамед" Г. Н. Новгород). Я наблюдалась в течении длительного времени у разных врачей не могла забеременеть, многие говорили в силу возраста (на данный момент мне 29 лет), конкретных причин никто не находил, анализы назначались практически на всё, но результата это никакого не давало. Попав к Светлане Николаевне, назначив мне всего пару анализов сразу диагностировала сопутствующее заболевание щитовидной железы, по причине которого так и не наступала долгожданная беременность. Получила правильный курс лечения и вот уже скоро буду счастливой мамой! Ведение беременности так же выбрала у неё и все возникающие проблемы со здоровьем и ведением решаются с ней в опережающем режиме. Без сомнения у меня этот доктор и специалист вызывает полное доверие! И в будущем планирую обращаться только к ней.
Великолепный доктор!!! Наблюдаюсь у Ирины Александровны много лет. Исключительно грамотный специалист, тактичный человек, Доктор с большой буквы. Все знакомые, которым ее рекомендовала, не устают говорить мне большое спасибо. В век коммерциализации медицины особенно начинаешь ценить некоммерческий подход к твоему здоровью.
Очень грамотный врач! Наблюдалась у неё до Беременности и, естественно, выбрала именно Ее для ведения б. Связаться по телефону с ней можно, не смотря на то, что она всегда очень занята. Говорит всегда только по делу, лишних денег не берет и лишних лекарств и процедур не назначает. Очень довольна Ее работой!