8 (831) 212-52-28 8 (831) 212-52... — показать

8 (831) 212-52-28 8 (831) 212-52... — показать
+7 831 212-... +7 831 212-52-28 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пл Комсомольская, д 6
Район: Ленинский

Отзывы про Центр народной торговли КомсоМОЛка (9)

4.0
Большое разнообразие свежих товаров, есть из чего выбрать. Обслуживают быстро.
Хороший рынок. Большой выбор мяса и рыбы, покупаю только здесь.
Нравиться, крытый рынок, с доступными ценами, лично мне лучше в нем чем на простом рынке.
Хороший павильон товаров народного производства,так он себя позионирует,есть всё от туалетной бумаги и лаков для ногтей до мяса и рыбы. Цены средние и выше среднего.к примеру фрукты ну очень дорогие,в карусели они стоят на порядком ниже. Очень удобно что стоят контрольные весы.однажды здесь втюхали по сниженной цене ребра комченые для супа горохового.отварила,вроде ничего,а изначально пахли уже тухлечком.по субботам вообще раньше 10-11 не приходить,половина отделов закрыты. Удобное расположение.доехать можно любым видом транспрорта.
До "Комсомолки" на этом месте находилась ярмарка на комсомолке. Вот там цены действительно было бюджетные. Построили большой ангар,выделили места, обозначили цену за аренду и цены на товары взлетели.цнт находится рядом с моим домом в 150 м. поэтому посещение этого павильона народной торговли происходит почти каждый день. Территориально она /комсомолка/ удобно расположена, можно доехать любим видом транспорта: трамвай, автобус,метро, для автомобилей есть парковка.
Здесь есть всё: напитки любых категорий, одежда, молочка, хлеб, сладкое, заморозка, мясо,детские товары, пряжа, салон красоты, ателье.. вообщем всё что душе угодно. Ценовая политика разнообразная. Вот на фрукты реально достаточно высокие цены, к примеру в Карусели что находится рядом, можно их гораздо дешевле купить. Молочка так же стоит. Конфетки и прочая сладость средние цены.
Хочется отметить свеже мороженые продукты и полуфабрикаты... Ассортимент по ним богатый, порой в магазине такого не увидишь, цены чуть выше ,например чем в маркете, но и качество где то получше. Большой ассортимент рыбы.
Печенка к примеру здесь стоит дешевле чем в магазине.
А вот куриный фарш дороже на 50-70 руб. чем в близ лежащих магазинах.
Особенно на свежем мясе чувствуется эта жилка рыночности, потому что стоит пройти мимо, продавщицы мясных отделов провожают тебя предложениями о мясе...
Есть хороший рыболовный магазин, муж постоянно там что то берет... особенно своих червяков для рыбалки :)
По одежде бывают распродажи, а так же можно немного поторговаться.
На днях покупала ребенку корзину для игрушек, стоила 1060 руб. Такая же корзина в "Детском мире" стоит 945 руб. еще минус скидка 20% по карте постоянно покупателя... получилось бы на 200 руб. дешевле.. просто очень быстро надо было купить, вот и не дошла до "ДМ"
Хороший магазин, но цены бы немного убавить..Дороговат конечно павильончик!
До февраля этого года мне очень нравился этот рынок, точнее его продуктовая часть,так как ездили туда именно за продуктами, поэтому про остальную часть ничего сказать не могу. Брали там в основном мясо-курятину, свинину,крольчатину. Именно с последним и произошла неприятность,из-за которой я туда теперь не ногой (если только за колбасой 1ленинского мясокомбината(точнее племзавод им.Ленина),так как мало где ее можно найти). Несколько недель ездили за крольчатиной и нигде не могли ее найти, наконец-то в один как нам казалось тогда прекрасный момент мы нашли кроликов на этом рынке (как слову сказать у тех же продавцов,что и до этого брали). Но радость наша закончилась сразу же после разделки тушки(нам рынке они продаются завернутыми в несколько слоев пищевой пленки, так что и не видно(понадеялись на продавцов, которые до этого не подводили. Оказалось что это далеко не крольчатина, не знаю кто это был, да и вспоминать не хочется бррр. (при малом размере тушки (продавался именно как молоденький кролик) хребет у него был как у старого большого кроля и я бы даже сказала что крупнее,мясо пахло странно , не как обычно пахнет крольчатина,да и цвет мяса был другим.
Очень нравится этот рынок. Места много, чисто и прилично. Народ есть, но не сказать, чтобы была толкотня или очереди. Всегда покупаем там мясо и рыбу у своих любимых, проверенных продавцов, ни разу не были разочарованы. Недавно покупала там мясо и кости на холодец, осталась довольна. Еще люблю покупать там корейскую морковь и соленую капусту, получается дороговато, но вкусно. Фрукты и овощи там берем редко, это та же продукция, что и у всех перекупов, а цены высокие. Всегда есть в продаже утки, мясо кролика, свежие цыплята.
Ездим с семьей в комсомолку за мясом и рыбой. Очень давольна качеством- мясо всегда свежее, натуральное и вкусное, не страшно и ребенку дать. Рыба тоже неперемороженная, вкусная в магазине такую точно не купишь, да и ассортимент значительно больше, чем в любом супермаркете. Продавцы все очень вежливые, всегда посоветуют что взять. И так как закупаемся сразу помногу, то делают скидочку-что тоже приятно.
Мне очень нравится этот рынок. Это действительно цивилизованный современный рынок. Минус в том, что когда появились санкции мясо в два раза подорожало. Вообще там цена на все продукты дороже чем в том же Ашане. Но и качество абсолютно другое. Сыр, ветчина безумно вкусные и свежие. Мясо всегда свежее, причем нарезают там же в отдельной комнате - что свинину, что курицу. Сердечки не такие жирные. Яйца ни разу тухлые не попадались. Удобные прилавки, все лежит на ветрине. Летом бабули возле комсомолки продают ягоды и фрукты с дачи. Часто выставки бывают. Так покупали мед, было огромное разнообразие , очень быстро съели -не знаю насколько натуральный, не успел засахариться.
Центр народной торговли КомсоМОЛка на карте