8 (920) 007-82-20 8 (920) 007-82... — показать

Центр Обучения Профессионал на улице Дальняя - отзывы Сеть

8 (920) 007-82-20 8 (920) 007-82... — показать
+7 920 007-... +7 920 007-82-20 ещё

Про «Центр Обучения Профессионал на улице Дальняя»

Если вам важен вопрос личностной эффективности, Центр Обучения Профессионал на улице Дальняя предлагает записаться на курсы саморазвития. Во время их проведения вы сможете узнать, как повысить уровень вашей жизни, взять под контроль свои эмоции и стать успешной личностью.

Найти организацию можно по адресу г Нижний Новгород, ул Дальняя, д 8, график работы: с понедельника по четверг - 10:00-19:00, пятница - 10:00-18:00. Метро Горьковская.

Вас проконсультируют по номеру +7 920 007-82-20. Сайт учреждения: профессионал-нн.рф

Пользователи сайта Yell.ru будут благодарны, если вы оставите развернутый отзыв о вашем сотрудничестве с этим учреждением. Он поможет людям найти соответствующую их запросам организацию.

Отзывы про Центр Обучения Профессионал на улице Дальняя (78)

4.9
Достоинства
Я как модель (уже много лет посещаю эту школу)хотела бы поделиться ощущениями от нового вида педикюра- это дисковый педикюр ,который преподает опытный и классный педагог Ольга Владимировна. У меня проблемные ступни ,из-за веса, трещины и сильное нарастание ,но после дискового педикюра я ощутила такое блаженство ,что не описать.Во первых в плане самого педикюра никакого дискомфорта во время процедуры, во вторых меньше образуются трещины и ножки как у младенца -мягкие и гладенькие. Говорю это не после первого педикюра,а после третьего. Теперь уже на просто класику даже и не тянет делать .Желаю всем ученикам пройти курс дискового педикюра - не пожалеете.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ЧТО ПОСОВЕТОВАЛИ ТАКОЙ МЕТОД ПЕДИКЮРА.

Недостатки
Недостатков в данном методе педикюра нет

Недостатки скорее всего к руководству школы - ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЕ КРЕСЛА не профессиональные для школы с таким названием и неплохо бы побольше настенных плакатов с примерами обучения.
Достоинства
Профессиональная подготовка косметолога эстетиста, широкий спектр обучающей программы, большое количество практики на моделях, отзывчивый и приветливый персонал.
Особо хочется отметить преподавателя Бахтину Анну Васильевну - профессионал в своём деле, отличный педагог, эффективно преподносит учебный материал, открыта для общения, даёт колоссальную возможность окунуться в новую профессию, раскрывает профессиональные и личностные возможности каждого облучающегося, даёт заряд на совершенствование, в познании новых навыков косметолога!
Профессиональная подготовка соответствует предъявленным требованиям!
Благодарна Вашему коллективу за безграничные возможности)
Достоинства
Я закончила курс «визаж». Из плюсов студии - очень доброжелательный администратор Анна и классный препод Катя..)

Недостатки
Нет кольцевых ламп для фото. Нужна хотя бы одна! Чтобы фотографировать моделей.

За довольно низкую стоимость получила хорошие знания.
Достоинства
Добрый день! В центре обучения "Профессионал" я проходила курс по массажу. Мне всё очень понравилось. У нас была небольшая группа, что является плюсом при обучении. К каждому был свой индивидуальный подход. Огромное спасибо нашему преподавателю Виктории Александровне за профессионализм,за ваши знания, которые вы подарили нам в процессе обучения!
Ещё хочу поблагодарить административный состав за доброту, отзывчивость и гостеприимство! Желаю дальнейшего процветания!

Недостатки
Нет
Я постоянно хожу моделью на многие процедуры в этот центр. Особенно часто на маникюр и педикюр. Всегда все работы учениц под чутким руководством преподавателя Ольги Владимировны восхитительны! Никто даже не верит, что делали новички- ученики а не опытные мастера, настолько все тщательно проработано. Я довольна результатом очень-преочень !))) Спасибо огромное Вам за красоту и хорошее настроение! Верный ваш клиент уже три года. Вы лучшие!))) 😍😘🥰
Достоинства
Училась на мастера ногтевого сервиса. Всё очень понравилось. Особенно профессионализм и терпение преподавателя: Абросимовой Ольги Владимировны. Если кто то желает получить подобные знания, то лучшего педагога не найти.
Достоинства
Добрый день!
28.11 проходила курсы на ламинирование + ботокс ремниц
Спасибо огромное, всё очень понравилось
Руководитель курса Анна Бахтина подошла со всей ответственностью и профессионализмом!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!! (smiley)
Достоинства
Обучение понравилось
Преподаватель Елена Москалева супер. !

Недостатки
Нет
Достоинства
Проходила курс "кадровое дело со знанием 1с" дистанционно. Очень понравился курс с преподавателем Анастасия. Я узнала много новой важной информации, выполняла практические задания, поняла 1с и стала чувствовать себя компетентной в кадровом делопроизводстве. Спасибо большое, рекомендую данный курс для обучения. Понравилось, что занятия были в удобное для меня время и один на один с преподавателем.

Недостатки
Не было
Добрый день. Прошла курс по ламинированию и ботоксу ресниц, всё понравилось,хороший преподаватель Анна все доходчиво объясняла, если возникали вопросы на все ответила, на практике была всегда рядом.спасибо.
Достоинства
Обучалась на мастера ногтевого сервиса, все понравилось!
Смогла пройти обучение со своим сложным графиком
Плюс попала под акцию по стоимости, по которой еще и рассрочку сделали и подарок подарили.
Отличный преподаватель Ольга Владимировна! Низкий вам поклон!
Достоинства
Обучение очень нравиться. Большое спасибо администратору за внимательность и в помощи выборе курсов. Преподаватель Марина Александровна Г. Очень умная, классная , одним словом- профессионал в своём деле. Все доступно и понятно объясняет. И очень радует удобное время занятий, которое подобрали с руководителем.

Недостатки
Нет таковых
Закончила курс по парихмахерскму делу, и хочу сказать большое спасибо! Спаибо центру за комфорт и возможность учиться в выходные дни, огромнейшее спасибо Наталье за внимание к нам, за профессионализм, за то, что научила делать все, как надо!
Достоинства
Я закончила обучение по программе "Идеальные брови». Хочу сказать БОЛЬШОЕ Спасибо, Екатерине за индивидуальный подход к каждой ученице, за её внимание и к ученикам, и к моделям. Я очень рада, что попала именно в «Профессионал» и обучалась там. Выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО и обещаю, что вернусь на повышение квалификации. Спасибо
Я сегодня закончила обучение по программе "Мастер Ногтевого Сервиса". Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Ольге Владимировне за индивидуальный подход к каждой ученице, за её внимание и к ученикам, и к моделям. Когда я шла учиться, то уже многое знала и умела, и думала, что особо много информации я не подчерпну. Но Ольга Владимировна смогла до меня донести, в правильной форме, уже то, что я умела. И тем самым, качество моей работы улучшилось в разы. Я даже в середине обучения смогла начать работать на дому с клиентами. Я очень рада, что попала именно в "Профессионал" и обучалась там. Выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО и обещаю, что вернусь на повышение квалификации, и не раз!
Достоинства
Выражаю благодарность учебному центру Профессионал! Прохожу обучение на курсе "Парикмахерское искусство". Хотелось бы отметить профессионализм, мастерство преподавателя. А так же отзывчивость, доброжелательность администратора. Спасибо ))
Достоинства
Обучался на курсе парикмахера. Мне понравилось. Преподаватель Наталия Никифорова очень хорошо объясняла и отвечала на все вопросы, а во время практики все контролировала, что даже не было страшно.
Курс вышел недорого, обучение всего заняло 3 месяца и при этом было очень интенсивно и эффективно.
Сейчас продолжаю практиковать. Спасибо центру!
Достоинства
Прошла курсы обучения шугаринга. Все очень понравилось: удобное время обучения, материал предоставляется, все сразу отрабатываеся на моделях. Особое спасибо мастеру!!!
Достоинства
Сейчас прохожу обучение по ногтевому сервису и очень довольна) Преподаватель просто замечательная, обьясняет все подробно и понятно) Каждое занятие только в радость💅 всем рекомендую) давно искала центр с данным направлением в обучении и могу сказать, что лучше уже не найдёшь))

Недостатки
Все хорошо))
Достоинства
Прошла обучение по курсу массажа.
Осталась довольна работой центра - уже изначально предоставили обучение с удобным графиком и удобную рассрочку, сам процесс обучения тоже понравился. Преподаватель Светлана классный специалист своего дела - занятия с ней проходили продуктивно и очень интересно)
По организации: тоже было на уровне. Кроме как тетрадки и ручки я ничего не приносила на обучение - все предоставлял центр.
Записалась на следующий курс скульптурнго массажа - мне сделали скидку, что очень приятно:))
Я бы рекомендовала обучение здесь!
Достоинства
Прошла обучение по программе «наращивание ресниц (классическое и объёмное)» осталась всем довольна. В целом обучение организованно очень хорошо, администратор Екатерина всегда была на связи с момента записи на курсы до получения сертификата. Не смотря на то, что одна девушка из группы заболела, занятия не отменили и в группе было всего два человека (почти индивидуальное обучение по цене группового). Преподаватель Щуплецова Юлия — действующий успешный мастер по наращиванию ресниц, благодаря ей теоретические занятия не были скучными, а практические были очень продуктивными и полезными. С ней было не страшно ошибиться при выполнении работы и в сотый раз задать один вопрос, если что-то не понятно. Такие профессионалы могут обучить любого, даже самого криворукого.
Моделей искать на пришлось, их предоставлял сам центр и все три раза приходили очень приятные по общению, позитивные женщины с которыми было не страшно работать. Сам центр обучения оснащён всем необходимым оборудованием, мебелью. Все материалы для работы так же предоставлялись (на них кстати не экономят).
Если захочу пройти ещё какие нибудь курсы, пойду только в центр «Профессионал».
Достоинства
Проходил курс «Пользователь ПК»Все информативно,четко и ясно! Преподаватель знает своё дело!

Недостатки
Не выявил
Достоинства
В данный учебный центр хожу в качестве модели (массаж, макияж, ботекс ресниц) уже не первый год. Преподаватели очень квалифированые. Атмосфера располагающая.
Достоинства
Очень грамотные, хорошие педагоги! Все что не понятно покажут, расскажут и объяснят, очень дружелюбны!

Недостатки
За время обучения не увидела

Проходила курсы по наращиванию ресниц, все очень понравилось! Дали скажем так базу, далее все зависит конечно же от самого человека!
Нужно набивать руку и пробовать дальше самим!
Объясняли все очень доходчиво, были моменты когда что то не получалось, объясняли ещё раз!
Думаю в этой студии пройду ещё другие курсы, все очень понравилось!
Достоинства
Большое спасибо школе «Профессионал» , а именно Ольге Владимировне за продуктивную и интересную работу курса! Всем советую и рекомендую «Профессионал»
Побывала моделью на процедуре шугаринга. Все очень понравилось, несмотря на то, что делала ученица, было безболезненно. Мастер следил за выполнением работы, поправлял, подсасывал. Осталась очень довольна качеством и отношением.
Прошла обучения наращивания ресниц. Курс мне очень понравился,преподавель просто умница, очень хорошо объясняет имеет очень хорошие терпения. Всем советую пройти обучения здесь! Моя первая работа, делала 5 час.Очень старалась,ошибки есть, но руку надо набивать! Я вам очень благодарна! Успехов вам!
Прошла курсы наращивания ресниц, до этого опыта в сфере красоты не имела. Курс понравился, преподаватель все подробно объяснил, прошла практикумов моделях. Всем советую
Добрый день, проходила обучение в этом замечательном центре, на курсе "Эстетический косметолог", преподаватель суперский и знающий свое дело , администратор Татьяна очень отзывчивой и добрый человек, все подскажет и поможет. Всем советую этот центр. В ближайшее время планирую ещё один курс пройти у них.
Хочу выразить слова благодарности мастеру Екатерине по художественному оформлению бровей и ламинированию ресниц. Обучение было доступным и интересным. Благодоря Екатерине я теперь занимаюсь любимым делом. Также хочу поблагодарить Татьяну за ее слаженную работу.
Большое спасибо команде центра "Профессионал" за исполнение мечты! Наш педагог-Виктория Александровна,открыла нам двери в новую жизнь,полную новых знакомств,новых знаний и колоссального опыта! Нас обучили не только массажу,но и доказали на практике,что мы можем многое (но часто неуверенный в себе). Поверьте,после курсов появилась большая уверенность в себе и ,что не мало важно,ещё и хороший заработок. Спасибо Вам!
Долго мечтала стать массажистом и пришло время,мне рассказали про УЦ "Профессионал".На курсах сдружилась с девочками и педагогом с большим стажем Викторией Александровной,она объясняет внятно,доходчиво и практики достаточно было.Теперь я работаю массажистом на дому,мечта сбылась😉Так же надумываю ещё получить какую-нибудь профессию😀
Проходила обучение по курсу Скульптурный массаж лица .Осталась всем очень довольна .Отдельное спасибо преподавателю Виктории Александровне.
Проходила обучение по курсу Массаж. Осталась всем очень довольна. Замечательный преподаватель Виктория Александровна очень отзывчива и как профессионал в своём деле даёт очень много знаний и полезных советов.
А школа Профессионал даёт приятные бонусы в качестве скидок на обучение, т. к. Я прошла сразу три курса...
А менеджер Татьяна просто великолепная девушка, которая так же не равнодушна к ученикам школы Профессионал)
В июле 2018 г. Проходила курс «Дизайн ногтей» . Целый день мы отрабатывали разные техники дизайнов 👍 преподавателю Ольге Владимировне выражаю отдельную благодарность ⭐️ За теплое отношение🤩высокий профессионализм 🏵 на все вопросы даже если они не касались дизайнов, но в целом по маникюру всегда давала ответы так еще и на практике показывала 🌟✨🏵 Очень рада, что доверилась учебному центру «Профессионал» . Обязательно пройду еще курсы в этом учебном центре. Рекомендую 🤩🏵👍 Менеджеру Татьяне спасибо за всю предоставленную информацию 👍🌼🤩
Прошла курс шугаринг преподаватель Валентина!:)Очень понравилось обучение ,коллектив,атмосфера в общем!Получила приятные эмоции,новые знания ,Советы :)Также приятно было пообщаться с администратором Татьяной ,очень милая и приятная девушка,которая поможет в вопросах и даст дельные советы:)Я не пожалела в своём и желаю каждому оставить обучиться именно здесь.
Прошла курс "Ламинирование + ботокс ресниц" в учебном центре "Профессионал". Понравилось все - приветливый менеджер Татьяны, которая готова ответить на все вопросы и всегда помочь, грамотный и знающий наверно все в своём деле преподаватель - мастер Сахарова Анна, так же с которой очень приятно и легко было учиться и отрабатывать полученные знания на моделях, да и просто общаться как с человеком!
Всем рекомендую этот центр, после курсов в этом центре не страшно начинать работать, т.к. преподаватель качественно сделал свою работу и действительно всему научил грамотно! Спасибо!!!
Хочу выразить свою благодарность учебному центру Профессионал.Проходила курсы по маникюру и все очень понравилось,преподаватель Ольга Владимировна профессионал своего дела,очень отзывчивые администраторы и безумна благодарна за приз который я выиграла,сертификат на 2000 руб.Спасибо руководителям за прекрасный центр обучения и за хорошую команду сотрудников.👍
Хочу сказать огромное спасибо руководителям за такой прекрасный обучающий центр👍👍👍👍Всё очень здорово,прекрасные преподаватели очень часто посещала обучению по массажу находясь на 8 месяце беременности и хочу сказать большое спасибо хорошему преподавателю и ученицам,была моделью на макияже и тоже осталась в восторге👏👏👏И хочу выразить благодарность администратору Фаине очень приятная и отзывчивая,в окончании хочется сказать что ученицы выходят из центра профессионалами своего дела 👍👍👍
Добрый день! являясь моделью данного центра на постоянной основе более 3 лет, с полной ответственностью утверждаю как будущим ученикам, так и моделям: качество услуг всегда на высшем уровне, несмотря на неопытность учеников-мастеров, т.к. преподаватели не только высококвалифицированны, но и настроены на результаты учеников - оттого дело в их руках спорится и комфортная атмосфера на занятиях всегда!
Отдельно отмечу Ольгу Владимировну, преподавателя ногтевого сервиса - данный педагог постоянно повышает квалификацию в столице, совершенствуется при огромном опыте и всегда предлагает моделям (и ученицам) незаурядные дизайны. Кроме того, её индивидуальный подход к каждой из студенток, как я заметила, сказывается на дальнейшем отношении к будущему заработку - О.В. мотивирует девушек!
Отдельной благодарности заслуживает Виктория (к сожалению, по отчеству не знаю, преподаёт массаж) - просто высококлассный опытный специалист своего дела, ас - не побоюсь! Ей благодарны даже модели, не говоря, об учениках!
Александра - преподаватель и стилист make-up & причёсок, тщательнейшим образом наставляющий и справедливый педагог, также нацелена на результаты учениц, и оттого всегда на связи с ними (online), щепетильна к их вопросам и пожеланиям моделей также:)
И самую главную благодарность за терпение в 1 и труд во 2 очереди выражаю фактически круглосуточному администратору Фаине, которая не просто сверхоперативно решает, отвечает, координирует, а с душой относится к своему делу и всем клиентам, кем бы они не являлись! Огромное спасибо, Фая!
Администратор Анна в филиале на Автозаводе также всегда и чётко даёт инфо- и решает все сопутствующие вопросы. Рекомендую к посещению центры моделям и к обретению новой профессии (повышению квалификации) всем, кто нашёл себя в Beauty индустрии! Всем удачи! К сожалению, фото немного делаю:)
Я была один раз и мне очень понравилось ,как мне сделали вечерний макияж ,спасибо предподавателю Мясковой Александре и Даше ученице умнички супер.
Я являюсь постоянной клиенткой (в качестве модели) в учебном заведении "Профессионал".Хожу на многие процедуры: шугаринг, косметология,массаж,оформление и покраска бровей,педикюр,маникюр.Чаще всего хожу моделью на процедуры маникюр и педикюр.Очень нравится как ведётся преподавание,ученикам очень подробно все объясняют,к каждому подойдут,посмотрят как делает работу ученик,и если что,поправят и заново все объяснят.Отдельно хочу отметить Преподавателя,Ольгу Владимировну.На самом деле очень хороший специалист в своём деле.Ученицы тоже молодцы,очень стараются.Сколько раз ходила на маникюр или на педикюр,всегда остаюсь довольна работой девчонок. Также под чутким контролем проходят обучения по оформлению и покраске бровей и массажу,шугаринга. Тоже очень всё нравится.
Желаю данному учебному заведению развития,замечательных учеников!
Я являюсь постоянной клиенткой в качестве модели в данном учебном заведении "проыессионал".
Делала маникюр(классический,аппаратный)с покрытием гель лаком ,педикюр с покрытием гель лаком и наращивание ресниц.
Мне очень нравится как ученики выполняют свою работу,преподаватели всегда если нужно подскажут или подправят,атмосфера замечательная.
Я сама в данном заведение прошла курс Бухгалтерия и налогообложение 1С.
Большое спасибо администратору Фаина за оперативность в работе.
Всем советую и рекомендую придти в качестве модели на любую процедуру,пусть даже цена ниже чем в салонах, но качество работы на высшем уровне.

Успехов вам и процветания!!!!
Добрый вечер.Я являюсь постоянной моделью для учебных занятий в центре обучения "Профессионал".У меня от этих посещений лишь положительные впечатления.Во время проведения занятий за работой учениц всегда следит высококвалифицированный преподаватель.,вовремя укажет на недостатки и поможет справится с волнением.Атмосфера на занятиях теплая и чувствуешь себя расслабленно и эти иногда 3 часа длятся как одна минута.Все инструменты в центре проходят обработку или одноразовые.Я делала в центре маникюр,наращивание ресниц(Объемное и классическое),ламинирование ресниц,коррекцию и окрашивание бровей,шугаринг. Каждая девушка хочет быть привлекательной и выглядеть ухоженной.Такими мы можем стать ,посетив центр обучения "профессионал" или обучится по многим направлениям в сфере красоты и здоровья и помочь стать лучше другим)))Тем более приятно ,что все процедуры проводятся за малые деньги или вообще бесплатно.Желаю центру процветания,талантливызх учеников и всего самого наилучшего.Огромное спасибо за вашу работу.
Постоянно хожу в учебный центр на педикюр, преподаватель от бога, ученицы первый раз садятся за педикюр и у них всё отлично получается. Так же благодаря преподавателю мне смогли убрать врастание на больших пальцах, что за всю жизнь не смог никто сделать. Видно что девочки уходят от сюда профессионалами
Я являюсь постоянной моделью центра Профессионал. Делала наращивание ресниц, шугаринг, маникюр с гель- лаком , педикюр с гель- лаком, массаж шейно- воротниковой зоны, скульптурный массаж лица, Попробовала почти всё. Ученицы работают под постоянным присмотром педагогов. Всё очень понравилось. Планирую и дольше посещать центр Профессионал.
Здравствуйте,была в центре Профессионал в качестве модели шугаринг, наращивание ресниц.довольна тем что ученицы находятся под чутким руководством Мастеров и мне от этого спокойно.спасибо что существует такой центр Профессионал.
Посещаю учебный центр "Профессионал" в качестве постоянной модели. Была на маникюре, преподаватель Ольга Владимировна- очень профессиональный преподаватель и мастер своего дела. Под чутким руководством ученики с первого раза принимают опыт. Также преподаватель шугаринга Валентина, если у ученика не получается, то она поставит руку правильно, поддержит всегда улыбкой, но если нужно и поругает. Валентина прекрасный преподаватель и наставник. С моей точки зрения в УЦ "Профессионал" работают только профессиональные преподаватели.
Присоединяюсь к положительным отзывам.Я хожу на шугаринг .Преподователь просто супер всегда позитив в коллективе .Мне очень нравиться .
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес этого учебного центра от себя добавлю я тоже являюсь постоянной моделью учебного центра "Профессионал" а именно маникюра как классического так и аппаратного за это вообще огромное приогромное спасибо преподавателю этого волшебного курса Ольге Владимировне,она не только опытный педагог она профессионал своего дела,всегда прислушиваюсь к её советам,была у многих ее учеников и всегда остаюсь очень довольна работой(есть с чем сравнить прошлые походы в салоны🤦‍♀️),отдельное спасибо преподавателю Ирине по курсу парикмахерское искусство,тоже высочайший мастер своего дела,спасибо администраторам за напоминание о записях и просто за выполнение работы,спасибо этому огромному учебному центру,за высококвалифицированных педагогов и их в будущем отличных учеников-мастеров,желаю процветания вам и творческих успехов.Навеки ваша Никитина Елена
Девчонки, девушки, женщины вечер! Я в этом году нашла этот учебный центр Профессионал и просто полюбила его как МОДЕЛЬ. В качестве модели была на маникюре ( классический и аппаратный), педикюре ( классический и аппаратный), скульптурный массаж лица. не один раз! Хожу постоянно. Благодаря профессионализму администратора Фаины, преподавателя МАСТЕРА Ольги Владимировны всегда была довольна и счастлива сделанной мне процедуре. Всем советую полюбить себя в этом центре ! Конечно расценки маленькие по сравнению с салонами , но поверьте ЭТО превосходит ожидания! Даже когда есть места на "горящие" модели(бесплатно) отличия никакого. Всегда всё супер и качественно. Огромное спасибо Ольге Владимировне! Это специалист высокого класса! Успехов Вам и умненьких учеников. Если есть вопросы можете спросить в контакте. Кириллова Анжела
Ребята всем привет! В этом учебном центре я прошла 2 курса: мастер ногтевого сервиса и мастер бровист. И мне все очень понравилось, очень понятно и доступно показывают рассказывают и обучают. А теперь я записалась к ним на курсы парикмахера потомучто тут качественно обучают.
Девчонки всем привет .я всем всем советую это учебный центр.я закончила курсы,,Нарашивание волос "мне очень всё понравилось.Одмнистратор Фаина очень хорошая ,всё объясняет от и до ,очень внимательная.И Учительница супер,просто нет слов.у меня еше сестра скора пойдёт на курсы,,косметолог ".Еше раз всем спасибо кто мне помог .....💋💋💋💋
Девочки всем советую этот обучающий центр.Закончила я курсы "Прически и Плетение кос",преподаватель была Екатерина Пасечник.Она мастер своего дела,дала всю теорию подробно,рассказала все нюансы,нашла подход к каждому индивидуально.Фаина администратор находила нам моделей без проблем,всегда шла на встречу,очень отзывчивый человек.Девочки большое спасибо Вам за дополнительное образование!!!!Вы просто супер!!!!
Сказать что центр хороший, ни чего не сказать. Преподают мастера своего дела, любящие и болеющие своей профессией. Я закончила курс Шугаринг. Лёгкая атмосфера на занятиях, которую создала Валентина. Все показывала рассказывала . Индивидуальный подход. Администратор Фаина, Мега мозг, все помнит. Постоянно ей звонила и писала, своевременно получала ответы на все интересующие вопросы. Была приятно удивлена доступными ценами,скидками и разнообразие курс. Планирую закончить ещё несколько как в плане красоты и ухода так и направление кадровое и бух. В общем всем советую. Кстати знаю много знакомых учились и выбирали именно этот центр. Если бы ещё была автошкола я бы вообще визжала от восторга.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всему дружному коллективу учебного центра "Профессионал". Я обучалась на двух курсах : "Прически. Плетение кос" и "Визаж" у замечательного преподавателя и Человека - Екатерины Пасечник. Спасибо большое за интересные занятия, дружелюбную атмосферу и большую помощь в процессе обучения! Все были внимательны к нам, были конечно и непредвиденные сбои в процессе обучения - когда модели не приходили, не предупреждая....Но здесь нужно сказать отдельное спасибо нашему администратору Фаине, которая нас постоянно выручала ))) Процветания Вам! Ещё раз большое спасибо! Буду развивать полученные навыки! Вот примеры моих работ, прошу прощения за качество фото .
Здравствуйте,сказать ,что ваш центр хороший ничего просто не сказать,он замечательный,огромное спасибо Фаине за чуткость и приветливость,и без всякого сомнения моему учителю дорогой Виктории Александровне!
Получила недавно в Профессионале очередную новую профессию массажиста. Довольна всем, а именно: обслуживание администратора лучшее что я встречала, Фаина все расскажет, в лишний раз позвонит. Курсы вела Виктория Александровна - практикующий массажист, медик. На все вопросы есть ответ, теория по полочкам, практика до полной отработки. Я довольна обучением на все 100%. Планирую ещё один курс пройти в данной школе. Пысы: платила только за курсы, дополнительные ни за что не платила, а это немаловажно между прочим!
Училась в профессионале на мастера ногтевого сервиса, учитель Ольга Владимировна! Замечательная женщина и преподаватель) Мне очень понравилось, изучали очень много всего все виды маникюра, классический педикюр, наращивание, гель лак, разные дизайны...и много всего ещё)) администратор супер) хожу как модель, учителя великолепные))планирую повышать квалификацию
Часто хожу на разные процедуры в качестве модели, все замечательно! Преподаватели очень хорошие, следят и всегда помогают ученикам, в коллективе всегда приятная атмосфера. Это просто находка, за такие смешные деньги сделать себе маникюр или нарастить реснички) Одним словом все супер, всем советую!)
Доброго дня всем)!
Совсем недавно прошла курс "Ламинирование и биозавивка ресниц". Прежде, чем пойти учиться новому делу, я очень долго думала, но пройдя обучение в центре у прекраснейшего преподавателя Екатерины - СУПЕР МАСТЕРА!!!, нисколько не пожалела. Екатерина всё популярно рассказала, показала, помогала. Моделей для отработки ученик не ищет, центр предоставляет их сам.
Доброжелательной Фаине огромное СПАСИБО за отзывчивость и помощь в выборе курса и напутствию на прохождение следующих курсов.
Недавно проходила обучение по курсу "Шугаринг" - хочу сказать центру спасибо, за индивидуальный подход к каждому клиенту, за возможность обучаться по выходным, по доступным ценам, с хорошими опытными преподавателями. Очень удобно и то, что для практики центр сам предоставляет моделей и расходные материалы, а также дает в дальнейшем возможность приобретать для работы необходимую профессиональную косметику ))
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность педагогу по курсу "Мастер ногтевого сервиса" Ольге Владимировне. Преподаватель- великолепный мастер своего дела. Всегда все подробно рассказывает, объясняет, показывает, отвечает на все интересующие и возникающие вопросы, подсказывает, открыта для диалога и просто замечательный человек. От убучения получаешь одно удовольствие. Сам курс очень полный. Здесь Вас научат всем видам маникюра, педикюру, наращиванию, дизайну. Всем кто желает освоить это направление, советую обучающий центр "Профессионал" преподавателя Ольгу Владимировну!
Добрый день! Проходила курс "Белковое восстановление (ботокс) ресниц". Очень понравился педагог - Чеснокова Екатерина! Очень все подробно разъяснила, рассказала и показала). Она очень крутая! В следующий раз только к ней) Сразу видно, что она ПРОФИ. Кусы прохожу не впервые, поэтому есть с чем сравнить)
проходила обучение "Мастер ногтевого сервиса" в декабре 2016 года ..... благодарна чуткому, внимательному и просто хорошему преподавателю Ольге Владимировне, объясняет все доступно, лучший мастер своего дела....... цена за обучение не большая в которую входит и гель лак и маникюр причем все виды и педикюр и наращивание и дизайн вообщем все что нужно и важно для начинающего мастера, что нет в других обучающих центрах..... спасибо вам огромное за полезные знания)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Проходила обучение по шугарингу . Шла так же по хорошим рекомендациям о данной школе , и не зря. )) Очень интенсивно и доходчиво прошло обучение , получила необходимые навыки . Спасибо вам !)
Хочу выразить благодарность Виктории Александровне, преподавателю курсов массажа за профессионализм, ответственность и индивидуальный подход к каждому из обучающихся. Занятия очень интересные, проходили в лёгкой и доброжелательной атмосфере. Получила ответы на все свои вопросы, большое спасибо!

Ольга Порхунова
А я вот рекомендую Ольгу Владимировну как лучшего педагога, и Аня нормальная, и модели всегда есть,и все до нее дозвонишься и на все вопросы ответит, и хватит наговаривать на людей!
только закончила учиться,вот мои работы
Добрый вечер всем!На данный момент прохожу обучение по курсу мастер ногтевого сервиса,от имени всей группы хотим поблагодарить менеджера Анечку за то что никогда она нас не оставляет без моделей и отвечает на все вопросы,еще огромное спасибо Ольге Владимировне никого не оставляет без внимания,если ты не поняла будет обьяснять еще и еще пока не поймешь,так же хочу назвать полным бредом ,что пишит АП,что знаний здесь получишь ноль,значит сама она так учиться,все здесь обьясняют внятно,не поняла,еще раз и еще обьяснят,и модели всегда есть,и более того мы пойдем почти всей группой к Ольге Владимировне учиться на дизайн, потому что она мастер своего дела!И обьясняет все как надо,и прследнее , девочке обращайтесь к Анюте насчет каких либо курсов она все вам обьяснит и про все курсв расскажет,а Ольга Владимировна научит всему,так что без сомнений идите обучатся в Профеессионал! с уважением ко всем вечерняя группа!
Я проходила обучение на курсах" эстетической косметологии " в ЦО "Профессионал" в г.Н.Новгороде. Впечатление осталось только положительное.
Преподаватель Екатерина открытый, замечательный человек.Настоящий профессионал своего дела.Она дала огромный багаж знаний, очень благодарна ей за это.
Екатерина молодая , красивая, умная , общительная девушка.На любой возникший вопрос отвечает и не когда не отказывает.
Под конец обучения мы очень сблизились , подружились , очень не хотелось расставаться. Желаю центру дальнейшего процветания.(Настя)
Меня зовут Наталья. Я прошла обучение на курсах косметология. Для меня было честь,обучаться у такого профессионала своего дела, как Екатерина!
Добрый день!
Вот и закончила наша группа курс «Визажист». Это сравнимо с окончанием института или школы - учишься, находишь новых друзей и когда заканчиваешь…не хочется расставаться.
Многие, когда пишут отзыв о центре обучения «Профессионал» начинают с администратора Анны, не хочу показаться банальной, но я также начну с нее. Анна Владимировна – это как «вешалка в театре», с нее начинается знакомство с центром (надеюсь она не обидится за такую параллель). Отличный и отзывчивый администратор, который заботится не только о репутации центра, но и об учениках и моделях!
А теперь немного об организации и процессе обучении. Центров обучения в Нижнем много, но вот почему я остановилась именно на этом: демократичная и не завышенная цена курсов; достаточное количество часов обучения; место расположение – шаговая доступность от остановки (метро, трамвай, маршрутка), а также нет проблем с парковкой; предоставляется профессиональная косметика на время обучения; удобное время обучения (преподаватель подстраивается под удобное для учеников время!); рассрочка оплаты обучения; маленькие группы (5 человек); центр сам ищет моделей для отработки занятий.
Нашим преподавателем была Крутова Наталья Николаевна. Сравнивать мне пока не с чем (первые мои курсы визажиста), но впечатление осталось только положительное. Она проводит не то количество часов, которое оговорено в договоре, а больше! Не «льет воды», учит актуальному макияжу! Создает благоприятную обстановку на занятиях, на которые хочется идти снова и снова. Внимательна к каждому ученику, переживает за каждого и не отступит от ученика пока у него не получится (согласитесь, это делают не все преподаватели)! Она корректно поправит и скажет об ошибка. В общем, считаю, что нам повезло с ней! Спасибо ей огромное!
Наталья Николаевна, встретимся на курсе «Прически. Плетение кос»! очень ждем начала)
Закончила курсы в Профессионале "Мастер ногтевого сервиса".И хотела бы поблагодарить преподавателя Ольгу Владимировну - она дала огромный багаж знаний, очень благодарна ей за это.Ольга Владимировна прекрасный человек, красивая женщина,внимательный чуткий понимающий преподаватель, психолог,специалист,ходячая энциклопедия по ногтевому сервису , кто попадет в её группу, получит много нужной информации и не пожалеет!!!!Огромное спасибо ей за все , время обучения пролетели одним днём!!!Отдельное спасибо Анюте голова дом советов)))Ничего забывает все помнит , ответит на любой вопрос, проконсультирует!!Желаю Учебному центру процветания!!!!
Всем добрый день ! Меня зовут Китаева Дарья, недавно я закончила курсы в учебном центре Профессионал, " мастер ноктевого сервиса" . Выбор , куда идти - был огромный ! И я очень благодарна менеджеру Анне, которая по телефону от и до проконсультировала и подсказала , что и как будет для меня удобно , с оплатой обучения тоже огромный плюс , можно оплачивать частями в течении всей учебы! Обучение прошло легко , понятно, красиво! Отрабатывали все на девочках - моделях , которые кстати говоря - идут с большим удовольствием к ученикам , и возвращаются не раз , и не два, а приходят , как в полноценный салон ! Поэтому, дорогие девушки , если вы еще думаете куда идти учится, и сомневаетесь - просто придите как модель в Профессионал , и увидеть все сами! Преподаватель Ольга Владимировна по курсу - очень внимательная , одним словом - препод от Бога:) наша группа , да все группы , которые она ведет - обажаем ее:)Я же в свою очередь пойду учится в Профессионал опять:) только уже на курсы массажа ! А в идеале , посетила бы все что там есть!
Всем удачи в разных учебах! Позитива и добра:)
Прошла курс по спец. мастер ногтевого сервиса! Очень рада ,что прошла обучение именно здесь! Получила много знаний,которые с дальнейшем мне пригодятся! Преподаватель замечательный, на все интересующие вопросы ответит, если что не получается покажет как нужно сделать правильно! За это время обучения к всем привыкла и было грустно расставаться! Желаю центру дальнейшего процветания! (Юля)
Закончила курс по ногтевому сервису, и хочу сказать большое спасибо! Спаибо центру за комфорт и возможность учиться в выходные дни, огромнейшее спасибо Ольге Владимировне за внимание к нам, за профессионализм, за то, что научила делать все, как надо!
Была в качестве модели на маникюре, очень понравилась атмосфера, преподаватель все объясняет, уделяет внимание каждому ученику, в итоге, у меня красивые ноготочки. Даже захотелось самой пойти учиться.
Центр Обучения Профессионал на улице Дальняя на карте