Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Нижнем Новгороде

Центр шугаринга Яны Шеиной на улице Ульянова

4.0
г Нижний Новгород, ул Ульянова, д 10А
оф. 204

Похожие организации

У Центр шугаринга Яны Шеиной на улице Ульянова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр шугаринга Яны Шеиной на улице Ульянова»

Центр шугаринга Яны Шейной — это современные и эффективные технологии, проверенные материалы, гарантия качества предлагаемых услуг, безопасность клиентов и профессионализм мастеров.

Центр шугаринга — это официальная марка, которая постоянно развивается и расширяются. Собственные технологии, которые принесли успех центру, помогают прочно укрепится в косметологической индустрии. Мастера салона — это специалисты высшей категории, с большим стажем работы, которые совершенствуются и постоянно развиваются, участвую в мастер-классах и проводят собственные семинары.

В центр шугаринга Яны Шейной можно записаться разными способами: на официальном сайте, через мобильное приложение или по телефону. За день до посещения салона клиентам придет смс-оповещение, которое поможет точно не забыть о назначенной процедуре.

На сайте центра Яны Шейной можно посмотреть полный список услуг и прейскурант. Салон придерживается демократической ценовой политикой, что помогает нам постоянно оставаться в топе. Множество постоянных клиентов, только положительные отзывы и рекомендации — это наши преимущества. Центр избавит своих клиентов от нежелательных волос безболезненно и надолго.

Визитная карточка центра — это гладкое и красивое тело наших клиентов. Салон работает ежедневно. Гости могут найти нас во всех популярных социальных сетях.

Центр шугаринга Яны Шеиной на улице Ульянова на карте