8 (831) 281-98-09 8 (831) 281-98... — показать

8 (831) 281-98-09 8 (831) 281-98... — показать
+7 831 281-... +7 831 281-98-09 ещё
5.0 21 отзыв
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 60А

Про «Центр восстановления волос INOAR»

Ввиду развития технологий в каждой профессиональной сфере деятельности из года в год появляются не известные ранее рабочие методы. В связи с этим специалистам требуется время от времени повышать уровень своих знаний с помощью посещения курсов переподготовки и повышения квалификации. Организация Центр восстановления волос INOAR (оценка на сайте Yell.ru — 4.5) является местом, где готовы помочь в вопросе профессионального роста. Услуги компании будут особо полезны сотрудникам без большого опыта работы, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к выполнению дополнительных обязанностей.

Организация находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 60А, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-19:00, Вс: 10:00-18:00. Метро Горьковская.

Номер для связи — +7 831 281-98-09. Сайт: inoar-nn.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Центр восстановления волос INOAR (21)

В очередной раз посетила салон Вадима Стрижа и своего постоянного мастера Надежду. Я даже помолодела - такой клАссный цвет волос и стрижку создала мне Надежда. Спасибо.
Обратилась в вашу студию впервые, посоветовала подруга, к Оксане. Результатом очень довольна, стрижка мне очень понравилась. Оксана без моих объяснений поняла, что мне хочется и воплотила это в реальность. Дала массу интересных и нужных советов.
Спасибо за проделанную работу!!!
Салон Вадима Стрижа - это салон "релаксации", выходишь из него красивой, обновленной и помолодевшей. И это благодаря Надежде - чудесному мастеру. С Надеждой всегда можно посоветоваться насчет прически, ухода за волосами, она всегда в курсе модных новинок. Сегодня, например, мы попробовали новый цвет волос и получилось шикарно. В планах у меня кардинально поменять прическу. И почему-то мне кажется, что результат меня обрадует.
Я была на услуге биозавивка у Оксаны. Результатом очень довольна! Теперь я кудрявая и счастливая) всем рекомендую очень крутого мастера Оксану!)
С большим удовольствием постоянно посещаю салон Вадима Стрижа, уютную родную атмосферу красоты.
Мой любимый мастер Надежда Сугнутова - профессионал высочайшего класса и очень приятная доброжелательная девушка-красавица.
Шикарный цвет волос, бомбическая прическа и, главное, прекрасное сказочное состояние самих волос - вот что делает Надежда. Спасибо, что Вы есть.
Оксана настоящий профессионал своего дела!! Грамотный и внимательный мастер , всегда следит за состоянием волос и даёт бьюти советы! Оксана как золотая рыбка исполняет все мои цветовые настроения!!! Очень позитивный и приятный человек!!!! Рекомендую всем, особенно блондинкам! 🌺
замечательная девушка!
Настоящий профессионал своего дела!
Подходит к работе с душой и абсолютным теплом! Очень понравился мастер и ваша студия в общем, обязательно ещё вернусь!
Являюсь постоянной клиенткой Оксаны, уже более 5-ти лет! И смело могу сказать , Что Оксана помимо того,что настоящий профессионал с богатым опытом и постоянно совершенствующимися знаниями , является очень внимательным и уютным человеком ! Каждая встреча с Оксаной- это тепло, вдохновение и вострог от результата 🙏❤️
Как же я долго искала "своего" мастера! Оксана стала просто находкой для меня. Как настоящий профессионал, она тонко чувствует человека, его стиль и смелые идеи. Биозавивка, сложное окрашивание, тонирование волос и очень красивые стрижки - все это проверено лично на мне. Надеюсь, мы с Оксаной будем дальше экспериментировать и творить. Спасибо большое!
Оксана- это талант! Я поняла это с первых минут нашего знакомства.
А с того момента, как она начала объяснять мне, что она готова сделать с моими волосами, чтобы было мне счастье), а что нет, я поняла, что Оксана ещё и очень ответственный и хорошо знающий своё дело человек. Это позволило мне очень ей доверять. Я просто поняла, что я в надежных руках, расслабилась и ждала результата...
Я очень благодарна Оксане за те перемены в моем облике, которые она сотворила своим руками! Это было круто!!!
Сказать что я в восторге от мастера Оксаны ,это ничего не сказать !она мастер своего дела!!!))побывав у неё один раз ,вам захочется возвращаться снова и снова!!!всегда подскажет как правильно ухаживать за волосами ,поберёт нужную процедуру ,цвет волос и стрижку ))))доверяю только ей)хожу уже года два точно )и буду всегда ходить )в салоне Вадима очень приятный персонал ,все позитивные ,классная атмосфера !)))спасибо вам огромное что вы есть у нас в городе !!!)))
Выражаю большую благодарность Оксане Коваженковой, не только как профессионалу своего дела, но и как наиприятнейшему в общении человеку! Сделанная биозавивка волос в апреле 18г держится до сих пор. Конечно же к новой шевелюре пришлось привыкнуть)) но благодаря советам Оксаны по уходу и укладке все получилось!)) Спасибо за ваши волшебные руки! Легкости и процветания в Вашей работе!))
Записалась на стрижку к Вадиму Стрижу. Вот это мастер! В руках расческа и ножницы просто мелькают, техника отточенная, руки "золотые". Ни разу не видела ,чтобы так работали женщины. Результат мне очень понравился.Огромное спасибо! Рада,что в Нижнем можно попасть к настоящим профессионалам своего дела.
Ещё хочу кое-что сказать про Оксану Коваженкову: она внимательно следит за состоянием ваших волос, никогда не посоветует процедуры, которые навредят волосам. В основном , экономя время и деньги, я крашу сама волосы, и никогда прежде ни один мастер не поинтересовался чем я мою волосы, чем крашусь, каким окислителем, почему волосы такие дрянные. Оксана не успокоится, пока не приведёт Вашу голову в порядок.
Я пришла к Оксане Коваженковой по совету подружки, собой была ужасно недовольна: волосы пересушенные регулярным самодельным осветлением, и стрижка тоже оставляла желать лучшего ( не хочу себя ругать), а сейчас я уже привыкла к своим живым волосам- это заслуга Оксаны, спасибо ей огромное! За терпение, доброту, за приятное очень общение, за каждый раз новые пробники косметических новинок! Кстати, делала дважды процедуру ботокса, с интервалом в год, к весне сделаю ещё раз. Я слышала, что волосы от этого портятся, привыкают, но я заметила только хорошее, волосы делаются намного живее и моложе (даже через год после процедуры). Делала окрашивание, тонирование, мелирование, можно смело доверится- Оксана тщательно подберёт нужный тон, и не останется равнодушной, если ей что-то не нравится, обязательно скажет об этом, попробует убедить 'упрямого' клиента- спасибо! Мой муж тоже теперь регулярный Оксанин клиент, за него ей от меня особое спасибо! Ксаночка, я тебя всем советую, ты самая лучшая!
Оксану Коваженкову, как мастера я знаю не первый год. Она всегда творит чудеса на моей голове. Но биозавививка, которую она мне недавно сделала , превзошла все мои ожидания!!! Так как я мама троих детей и не всегда хватает времени на укладку волос, кудри способны сделать мою причёску эффектной ВСЕГДА , и как она и обещала намыл, пропитал влагу полотенцем и пошёл . Волосы всегда отличного качества! Спасибо Оксане за ее талант и мастерство!!!
Оксана, спасибо Вам большое за шикарный цвет. Не думала, что с моими волосами можно сдать что - то подобное, вывести наконец рыжету. Спасибо
Огромная преогромная благодарность Оксаночке Коваженковой👍🏽выводили мои "пакли" из Черного цвета⚫️⚫️в шоколад🍫🍫все получилось так, как я хотела. Цвет то, что надо😃😃😍😘а волосыыыыы они превратились в ХОРОШИЕ ВОЛОСЫ😂😂😂Оксана- не побоюсь этого слова, ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЛОС😂😃🙏🏼🙏🏼👌все аккуратно,нежно. Если что- то не понятно, то всегда все объяснит и поможет с выбором😻В салоне очень уютно и красиво оформлено👌👌🌺🌸🌼💐ОГРОМНОЕ СПАСИБО СТУДИИ ЗДОРОВЫХ ВОЛОС ВАДИМА СТРИЖА - IMAGE💆🏽💇🏽ЗА ТО, ЧТО ОНИ ВЫРАСТИЛИ ПОТРЯСАЮЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ-МАСТЕРОВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА СОВЕСТЬ И ОТ ДУШИ💗💖💜💙💛❤️МИР НУЖДАЕТСЯ В ТАКИХ ЛЮДЯХ КАК ВЫ😃💐за кофе и конфетки отдельное Мерси🙃🙃😉😉☕️🍬🍪🍩🍭спасибо ещё раз🍾🎉🎈🎀🎊🎁ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ САЛОН 🎀IMAGE 🎀ХОРОШИХ ВАМ КЛИЕНТОВ,👏🏽👏🏽И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ 🤘А Я ТЕПЕРЬ ДОРОГУ ЗНАЮ И БУДУ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ🙏🏼✌️😻😍
Я сначала попала на какие-то "левые" курсы по кератину, отдала за них деньги, а потом приехала за составами в студию "Иноар" и мне предложили еще раз поучиться БЕСПЛАТНО. Ни минуты не пожалела! Все таки официальный представитель - в разы больше информации чем на платном семинаре. И больше составов: ботокс, тритмент, лифитинг, полировка. Мои клиенты очень довольны, а с ними и я, ведь мой заработок вырос в несколько раз за 2 месяца. Спасибо Екатерине!!! Настоящий профессионал!
Отличная студия! Работаю профессионалы, грамотно обучают, после всегда можно обратиться за консультацией и на семинары повторно можно бесплатно приходить! Очень рада, что когда-то обратилась туда!)))
Хороший преподаватель. Легко подает и объясняет сложные вещи. Интересные уроки, на которых не только говорим, а слушаем и смотрим фильмы на языке оригинала. За довольно короткое время сильно пополнился словарный запас.
Очень нравится заниматься с Екатериной Валентиновной. ^___^
Центр восстановления волос INOAR на карте