Центр юридической психологии и судебно-психологической экспертизы

Предложить телефон
г Нижний Новгород, ул Володарского, д 40
Горьковская
Район: Нижегородский

Про «Центр юридической психологии и судебно-психологической экспертизы»

Центр юридической психологии и судебно-психологической экспертизы предлагает свои услуги бизнесменам и обычным гражданам. Специалисты компании проводят процедуры ревизии на соответствие интересующих заказчика объектов качествам и характеристикам, которые указаны в стандартах и нормативно-правовых актах, относящихся к конкретной сфере деятельности. По итогам аналитической работы позитивный результат подкрепляется выдачей документа государственного образца.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Компания находится по адресу ул Володарского, д 40 в районе метро Горьковская. Веб-сайт: www.юрпсх.рф.

Юридические услуги 1
Экспертизы

Отзывы про Центр юридической психологии и судебно-психологической экспертизы (1)

1.0
Были в этом центре на судебно-психологической экспертизе. Проводили её два эксперта. Васкэ Екатерина Викторовна и Ласточкина Наталья Ивановна. Отношение было крайне предвзятым. Дочка, когда мы вышли от них, задала вопрос: - "Пап, а Почему тёти меня перебивали и торопили? Когда я начинала говорить, они перебивали: - "Ну ладно, понятно, следующий вопрос".

"Эксперты" не создали комфортной атмосферы для ребёнка, выходили, возвращались после перекура, дыша на нас сигаретами. Потом пришёл муж Васкэ, сидел там. Ласточкина сидела с абсолютно пустыми глазами. Васкэ всегда в очках, чтобы её глаз не было видно. Но это не всё. На суде Васкэ перешла все нравственные границы и границу закона, оскорбляя моего адвоката, выражаясь как хочет, оскорбляя меня.

Данная организация пользуется своим "статусом", якобы "статусом" Васкэ, но таких экспертов допускать нельзя до работы с людьми. Что страшнее, они губят судьбы людей, безжалостно. Если им приплатят или одна из сторон окажется знакомой. Я записывал аудио, на котором было слышно как они относятся ко мне. Я сфотографировал тесты. Но потом, в заключении результаты были другими.
Центр юридической психологии и судебно-психологической экспертизы на карте