8 (920) 254-50-228 (920) 254-50... — показать

8 (920) 254-50-228 (920) 254-50... — показать
+7 920 254-...+7 920 254-50-22 ещё
г Нижний Новгород, ул Октябрьской Революции, д 45А
цокольный этаж

Отзывы про Центр здоровья и красоты Apriori (7)

Уже почти два года являюсь клиентом косметолога Яны салон "Априори". Началось мое знакомство с курса сеансов LPG, восстанавливала тонус мышц после длительной реабилитации после операций, эффект мне настолько понравился, что я стала его делать курсом раз в год - очень улучшается тугор кожи, фигура меняет очертания!)) тем более если брать сразу курсом, то получается очень выгодно! Но этим я не ограничилась! Как то попросила Яну проконсультировать по возрастным изменениям лица, что и как возможно ли поправить без кардинального вмешательства. Яна предложила уколоть диспорт и гиалуронку в филерах. Ну что сказать - результат превзошел все наши самые смелые ожидания!! Да, что больше всего понравилось - Яна не "разводит" клиента на деньги, колет по индивидуальным схемам именно столько, сколько единиц необходимо, дает подробные рекомендации по уходу после процедуры. А еще у нее очень легкая рука!! Рекомендую!!!
Всегда думала что природой дано, того не миновать🍑! Аа нет! Хотела просто опробовать технику LPG массажа и как я рада что меня занесло именно сюда! Яночка - волшебница. Посмотрела.. потрогала..) и сразу сказала Какие процедуры нужно пройти и в каком количестве, для хорошего результата. Было заманчиво, тем более что по деньгам даже очень доступно! Думала если до результата, то уйду как минимум без штанов) Решила довериться и не пожалела! Результата такого я и не ожидала! Теперь у меня новая 🍑 По эстетическим причинам не могу приложить фото, так как на то что БЫЛО смотреть уже просто невозможно🙈😄 Не могла не поделиться своими впечатлениями и эмоциями! Советую всем! Спасибо Яночка, спасибо Apriori, я ваша на веки😍
Хожу в салон на протяжении полугода. Делала маски для лица, пилинги, ручная чистка, лпг, липолитики, коррекцию бровей. Удобное месторасположение и Яна - косметолог, работающая в салоне, компетентный специалист, которая безукоризненно делает все манипуляции с лицом, выбирая лучшие препараты и средства в каждой ценовой категории. Яна помогла подобрать нужный уход для лицом, профессиональные средства. В салоне приятная атмосфера, чай, кофе и т.п. Рекомендую!
Заниматься лицом я начала недавно, и выбрала салон "Априори" и не пожалела. Специалист своего дела Яна, подробно проконсультирует, подскажет по питанию, расскажет какие продукты нужно исключить. Какими средствами пользоваться, чем умываться и общение с Яной мне очень понравилось. Я осталась очень довольна, не знаю кто пишет эти отзывы о том, что здесь все так ужасно, не слушайте их!!! Если вы хотите чтоб ваше личико стало чистым и ухоженным, то смело приходите сюда, вы не пожалеете
Очень милая обстановка, вежливый персонал !отлично снимают стресс ! И можно забыться о проблемах и набраться новых сил ! Советую ! Ходила на спа программу "Антистресс "
Долго думала и подруги посоветовали написать отзыв. На первый взгляд очень хороший и уютный салон, но вот специалисты оставляют желать лучшего. Попала на массаж к молодому парню, мало того что не умеет делать массаж (хуже массажиста еще не встречала), так еще навязчиво предлогает индивидуальные сеансы, в итоге расслабиться не получилось. Вывод простой: меняйте специалистов и с удовольствием будем ходить к вам все чаще и чаще.
А мне очень понравилось и оформление салона и отношение. Перед нашим визитом уборку провели, все рассказали и показали и встретили хорошо. Спа программа была по времени три часа. И обертывание не стоя. Вино вкусное.. Я бы еще сходила.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку