8 (831) 436-65-218 (831) 436-65... — показать

8 (831) 436-65-218 (831) 436-65... — показать
+7 831 436-...+7 831 436-65-21 ещё
г Нижний Новгород, ул Республиканская, д 25
Район: Советский

Про «Салон красоты Чародейка на Республиканской улице»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к праздничному мероприятию? В таком случае Салон красоты Чародейка на Республиканской улице (рейтинг на нашем сайте — 4) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, мастеру маникюра, стилисту взгляда или массажисту может значительно улучшить настроение.

Компания приглашает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют удалению шрамов, помогают при образовании угрей. Здесь можно проконсультироваться насчет таких манипуляций, как мезотерапия, радиоволновой лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление телеангиэктазии и другое.

Дополнительно специалисты салона готовы выполнить массаж тела и головы, депиляцию, эпиляцию и бикини-дизайн, парафинотерапию и т. д.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Нижний Новгород, ул Республиканская, д 25, ближайшая станция метро — Горьковская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-19:00, Вс: 09:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 831 436-65-21. Сайт организации: salonnn.ru

Услуги для лица и тела 51
Показать все 51
Услуги тату-салона 1
3D татуировки

Специалисты Салон красоты Чародейка на Республиканской улице (11)

Фотография специалиста Баженова Людмила
Фотография специалиста Терешонкова Юлия
Терешонкова
Юлия
Стаж 22 года

Отзывы про Салон красоты Чародейка на Республиканской улице (6)

4.0
Отвратительное обслуживание клиентов. Администратор ведет себя так, будто все что происходит в салоне ее не касается вообще. Ходила в солярий на 7 минут, аппарат выключился после 4 минут, т.е. 3 минуты он не работал. Администратор не стала ничего смотреть и даже не остановилась около меня, на ходу сказала мне, что так и должно быть, что это какой-то таймер и ушла за свою стойку. По телефону она так же настойчиво убеждала меня, что я не права, что мне все показалось и ничего такого быть не может. Т.е. по ее мнению я либо специально все придумала, чтобы поругаться с ней, либо настолько глупа, что не способна отличить включенные лампы от выключенных. И то и другое оскорбительно, я считаю. Варианта разобраться что произошло и почему в ее голове в принципе не существовало.
По ощущениям, лампы там меняли ну очень давно. А этой женщине (кажется ее зовут Елена) с таким отношением к людям даже на кассе в пятерочке лучше не работать.
Я была в этом месте всего 20 минут, настроение испорчено на весь день. Не понимаю вообще, как можно облажаться с такой простой процедурой.
Моя оценка этому месту 0. Жаль, что я согласилась оплатить все перед процедурой, ни копейки бы им не заплатила за такое обслуживание.
Валерия, добрый день! Приносим свои извинения, что сложилась такая ситуация. Раньше подобного не было. Приглашаем Вас посетить солярий на бесплатный полный сеанс ( 7 минут). В солярии есть таймер, который устанавливает время сеанса и ведет счет общего времени использования ламп. После основного времени сеанса, солярий автоматически включает вентиляцию на 3 минуты. Лампы регулярно меняются на новые, как только заканчивается срок службы.
В салон "Чародейка" попала случайно, хотя и живу не подалеку - посоветовала знакомая мастера маникюра и педикюра.
записали на удобное мне время, сама процедура очень понравилась, ушла довольная ножками и ручками.
Потом как то проходила курс массажа на лицо, тоже осталась довольна- эффект как говорится был на лицо.
Парикмахерские услуги не понравились, но здесь меня записали к мастеру по рекомендации администратора, поскольку стрижка у меня с четкими линиями, то после помывки головы дома и укладки выяснилось что один край длиннее другого, окрашивание тоже не понравилось(
Есть солярии, лампы меняют как положено, проверяла на себе, когда можно было загорать.
При салоне есть магазинчик где продают уходовые средства для волос, рук, лица, солярия.
Это была моя любимая парикмахерская, когда я жила неподалеку. Здесь мне даже делали мою первую взрослую прическу на выпускной. Здесь работают очень хорошие парикмахеры, мастера своего дела. Я не ходила к конкретному мастеру, а стриглась у того, кто в данный момент свободен и ни разу не была разочарована. Сейчас Чародейка позиционирует себя как салон красоты и появились дополнительные услуги, но по сути она так и осталась обычной парикмахерской.
Присоединюсь к тому, что очень нравится профессиональная косметика, которая проодается в салоне-селектив барекс, Италия. Делала небольшое мелирование краской этой фирмы. Вообще говоря по интерьеру на салон не совсем тянет, ближе к обычной парикмахерской. Очень нравится парикмахер Вика Баринова, хожу только к ней.
Обслуживаюсь в этом салоне регулярнно, нравиться очень качественное обслуживание и профисиональная косметика которой пользуються мастера.
Салон красоты Чародейка на Республиканской улице на карте
Уколы красоты – мезотерапия