8 (831) 424-98-008 (831) 424-98... — показать

8 (831) 424-98-008 (831) 424-98... — показать
+7 831 424-...+7 831 424-98-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Варварская, д 32

Про «Частная музыкальная школа по обучению игре на ударных, саксофоне и других инструментах Виртуозы»

Частная музыкальная школа по обучению игре на ударных, саксофоне и других инструментах Виртуозы (оценка пользователей Yell.ru — 4.3) — учебное заведение, где вы можете раскрыть свой творческий потенциал. На занятиях вам предоставят информацию о теории музыки, о записи нот. Преподаватель поможет научиться распознавать элементы музыкального языка, входящие в состав музыки, поможет изучить длительность нот и ритмических групп. Также большое внимание уделят правильной постановке рук на инструменте и комфортной посадке.

Найти организацию можно по адресу г Нижний Новгород, ул Варварская, д 32, рабочий график: с понедельника по воскресенье - 10:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Горьковская.

Подробности по номеру +7 831 424-98-00. Ознакомиться с учреждением можно на nn.muz-school.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Частная музыкальная школа по обучению игре на ударных, саксофоне и других инструментах Виртуозы – Цены

Прайс-лист
Творческие занятия / Музыка с мамой1500 руб.
Театральная студия3500 руб.
Образование
Личное развитие
Курсы вокала3700 руб. за 4 занятия по 60 минут
Игра на гитаре3700 руб. за 4 урока по 60 минут
Игра на фортепиано3700 руб. за 4 урока по 60 минут

Отзывы про Частная музыкальная школа по обучению игре на ударных, саксофоне и других инструментах Виртуозы (3)

4.3
Это положительный отзывМне 52 года. Казалось бы уже поздно начинать с "0", а так хочется осуществить мечту - красиво и правильно петь, хотя бы на любительском уровне. Так я оказалась в школе "Виртуозы" на вокале у Екатерины Алексеевны. Благодаря профессионализму и мастерству преподавателя, мне уже не страшно после нескольких занятий, что у меня не получится. Молодой, но очень грамотный специалист своего дела подарила мне надежду и веру, что при должном упорстве (это как в спорте, так было для меня более понятно) у меня все получится. Спасибо школе, которая дает возможность всем осуществить свою мечту, было бы желание!
Потрясающее место, где хочется петь, играть и развиваться творчески! В школе часто проходят мастер-классы, открытые уроки, концерты, поэтому есть возможность для развития и самореализации!
Занимаюсь в школе уже больше года. Очень довольна, достаточно удобное расписание, составленное индивидуально для меня, отличный преподаватель, легко и доступно преподносит материал, занятия проводятся по темам, которые мне интересны.