8 (831) 430-68-65 8 (831) 430-68... — показать

Отзывы о компании Частная стоматологическая клиника Волоховой А.С., ООО

8 (831) 430-68-65 8 (831) 430-68... — показать
+7 831 430-... +7 831 430-68-65 ещё
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 28Д

Отзывы про Частная стоматологическая клиника Волоховой А.С., ООО (6)

4.0
Очень нравится данная клиника - чисто, уютно, приветливые сотрудники, специалисты высококвалифицированные, стремятся решать любую проблему с которой обращался и в кротчайшие сроки! Все приемы по записи, что позволяет рассчитать время и не сидеть долго в ожидании. В разное время обращался к докторам Арефьевой И.В. (удалял 4 зуба мудрости) , Волоховой А.С. (ставили вкладку) и Васильевой М.Ю. (лечение кариеса)- прекрасные специалисты и настоящие профессионалы своего дела! При необходимости, буду обращаться всей семьей еще. Спасибо за проделанную работу!
Волохова - врач, у которого я ставила брекет-систему. Шла ко врачу по рекомендации. Только в моем случае это была горькая ошибка. Мало того, что мне удалили Нижний резец (а это поясню, значит у меня никогда не будет красивой и симметричной улыбки), удалили ещё 2 здоровых зуба. Через 2 года врач решила снять мне брекет-систему, я сказала, что мне не нравится, что между передними зубами щель. Врач сказал, что лучше не будет. К тому времени я уже переезжала в другой город. Поэтому я решила снять брекеты у другого врача. Ну что могу сказать, конечно, мне не выправили корни зубов (не буду вдаваться в подробности, но если их не выпрямить, то будет рецидив 100%), не исправили прикус ну и само собой, осталась щель между зубами и не до конца нижние зубы. Я попала к хорошему врачу. Мне пришлось ставить новую !!!! брекет-систему, исправлять все проблемы от прошлого врача. Правда зуб передний мне уже не вернуть. И даже гигиенисты удивлялись, как врач мог назначить удалить передний зуб ( от клыка до клыка - это эстетическая улыбка). К сожалению, я была слишком молода и доверчива, и верила врачам ( после этой ситуации, я поняла, что к сожалению, нельзя никому слепо доверять и любого, абсолютно любого врача необходимо перепроверять!)
Рекомендую ли я этого врача? Ни в коим случае!
Сделала снятие камней с помощью ультразвука, процедура неприятная, болезненная, но терпимая. Немного тревожит, что десны кровоточат уже больше суток. За ночь несколько раз сплевывала сгустки крови. По-моему, так быть не должно.
Сердечная благодарность стоматологу-ортопеду Арефьеву Игорю Евгеньевичу за прекрасно выполненное протезирование зубок.Работу выполняет чётко,быстро и профессионально,действительно индивидуальный и-что важно- очень тщательный подход к работе с пациентом . И это при том,что у меня действительно довольно сложный случай в плане челюстной анатомии и многие клиники просто отказывались"браться " за меня.Благодаря Игорю Евгеньевичу теперь я -обладатель новых зубок,которые сели,что называется,как свои,и я снова в отряде жевастиков по уничтожению шашлыков и щёлканью орешков!Спасибо доктору!
Первый раз лечила зубки без страха. Жутко боялась стоматологов с детства. Теперь совершенно не боюсь. Спасибо врачу Наталье Васильевне и медсестре Катюше. Это настоящие профессионалы. При этом очень вежливые и добрые. Хочется приходить еще.
Осталась довольна лечением и обслуживанием. Цены средние, а все остальное на высшем уровне. Спасибо за красивую улыбку моих детей!!!