8 (999) 078-50-70 8 (999) 078-50... — показать

+7 999 078-... +7 999 078-50-70 ещё
5.0 4 отзыва
г Нижний Новгород, ул Сутырина, д 15
Район: Сормовский

Про «Частный детский сад Умные Детки»

Ваш ребенок подрос, и вы готовы отдать его в садик? В таком случае Частный детский сад Умные Детки предлагает вам свои услуги. Тут ребенок будет под наблюдением воспитателя, а окружать его будут дети его возраста. С ними он сможет играть в развивающие игры и учиться строить дружеские отношения, что очень важно для социализации детей. Этот тип садика является альтернативой бюджетному, где нужно подолгу ждать полагающееся место.

Здесь также расположена ясельная группа для самых маленьких детей. Во время посещения занятий малыши в форме игры будут развивать восприятие целостного образа объектов и мелкую моторику. Фиксированный распорядок дня поможет ребенку в будущем без сильного стресса адаптироваться к детскому саду.

Адрес организации: г Нижний Новгород, ул Сутырина, д 15, график работы: с понедельника по пятницу - 07:30-20:00. Удобнее добираться от станции метро Буревестник.

Подробности по номеру +7 999 078-50-70. Ознакомиться с учреждением можно на vk.com

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Частный детский сад Умные Детки (4)

Мы, наверно, первые клиенты и постоянные 😁 за всё время работы этого центра. Одного отдали в очень раннем возрасте, пока ждали основной садик, потом второго... Для своих детей только лучшее и этим лучшим стали воспитатели умных деток. Спасибо за помощь, отношение... Ждите третьего 😘
Замечательный сад! Ходили с удовольствием. Сейчас планируем идти в Детки на развивающие занятия, увидела некоторые отзывы и решила тоже оставить несколько слов. Что нам запомнилось больше всего в садике - это наши воспитатели, придя в муниципальный сад оценили разницу и очень скучаем. Огромная благодарность за развитие детей, которое происходит в игровой форме и практически незаметно для самих деток, они изучают мир и все что их окружает, мы очень быстро начали разговаривать. Гигиена - наш ребенок нас всех отправлял мыть руки перед едой и после прогулки, за это отдельное спасибо! Рекомендуем!!!!!
Ходили в садик почти целый год. Очень долго выбирали из имеющихся в районе частных садиков, так как нам было всего 1,5 года. Очень довольны тем как нас приняли. Очень отзывчивый персонал, а самое главное понимающий и внимательный. Не каждый имеет столько терпения) сенсорная комната это отдельная тема для рассказа. Все сделано так что бы и деткам и их родителям было удобно, впервые отдавая ребенка, особенно такого маленького, переживаешь, видеонаблюдение очень спасало, в любой момент можно было посмотреть чем чадо занимается в любой момент.
Веселые праздники и утренники проводимые персоналом садика, всегда веселые и интересные.
Всем его рекомендую!!
Случайно сегодня увидела отзыв ниже и просто не смогла остаться в стороне!
Все что написала Ксения это слова обиженного клиента! Мы ходим в этот садик уже давно! Мой ребёнок бежит утром а вечером не хочет идти домой)) с детьми гуляют если Погода хорошая и о боги спасибо что не тащат в дождь и ветер как это у нас было в обычном государственном садике! Дети не сидят в одной комнате, так как в Умных детках на секундочку их 3!!!! С соплями и кашлем детей никто не водит, так как мы уважаем друг друга и не приводим приболевших детей!
Про горшки и руки - горшков там на каждого!
Садик прекрасный!
Есть видео наблюдение во всем садике и всегда можно увидеть и посмотреть как твой ребёнок и чем он занимается! Сотрудникам выражаю огромную благодарность за все, что вы делаете!
Руководитель всегда на связи и всегда решит и ответит на любой вопрос, что очень для нас ценно!
Такого отношения к делу мы не видели нигде, хотя пытались ходить ещё в 2 частных садика в Сормово!
Частный детский сад Умные Детки на карте