8 (831) 415-88-338 (831) 415-88... — показать

8 (831) 415-88-338 (831) 415-88... — показать
+7 831 415-...+7 831 415-88-33 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 24

Про «Chef's bakery»

Кафе-бистро Chef's bakery открыло ещё одно своё заведение в центре Нижнего Новгорода - на Пискунова, 24. Здесь вы сможете перекусить как классическими сандвичами с ветчиной и сыром, лососем, так и полноценно пообедать - в меню Chef's есть супы, салаты и паста. Дополнить обед можно десертом, безалкогольными напитками и разнообразными сортами пива. Так же бистро предлагает бизнес-ланчи, ароматный кофе с собой и доставку блюд. Кроме того, в Chef's bakery можно не только поесть в тёплой и уютной атмосфере, но и посетить интересные культурные мероприятия и почитать книги из собственной мини-библиотеки.

Отзывы про Chef's bakery (7)

Вкусные сандвичи, весёлая атмосфера, всё понравилось.
Каждые выходные - на завтрак в Chefs. Обожаю их завтраки! Все очень вкусно. Приятное обслуживание. Одна просьба к ребятам - чуть побыстрее.
Хорошее место чтобы перехватить по быстрому, сэндвичи вообще классные, кофе я заценил тоже, чувствуется вкус хороших зерен, молока льют не много, в самый раз я бы сказал. А то повадились некоторые теплого молочка лить больше чем кофеина!
Очень вкусная еда, ели фирменный сендвич, хлеб не обычный , и это придает свою изюминку. Так же брали грибной крем суп, по нему мы обычно судим по кухне и нас он не разочаровал!
Обстановка внутри, как уже было сказано, очень "домашняя". Можно заскочить после учебы (благо, находится недалеко от университета) и быстро перекусить очень вкусным сэндвичем, или же заказать полноценное первое\второе блюдо, особо при этом не тратясь. Атмосфера заведения располагает к тому, чтобы провести в нем как можно больше времени, очень тихо и уютно)
Приятная, уютная кофейня.Хороший разнообразный ассортимент меню, все очень вкусно!!!=)Всем советую!=)
Добрая кофейня с вкусной едой. Есть бизнес-ланчи, обычная кухня по меню, делают кофе с собой. Десертиков всяких множество. Об ассортименте коat и говорить нечего - тут чего только нет) Внутри очень уютно и как-то по домашнему. А ещё тут редко, но метко проходят интересные мероприятия.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных