8 (831) 245-01-638 (831) 245-01... — показать

8 (831) 245-01-638 (831) 245-01... — показать

Про «Чекни»

АН «Чекни» - эффективная, целеустремленная и многопрофильная команда профессионалов, призванная оказывать людям максимально качественные услуги в сфере недвижимости. Основанная в далеком 1993 году, наша компания на протяжении многих лет остается одним из ведущих и авторитетных агентств недвижимости Нижнего Новгорода, о чем красноречиво свидетельствуют многочисленные победы на профессиональных конкурах, престижные призы и дипломы, а главное – огромное количество благодарностей со стороны наших клиентов. Среди приоритетных направлений нашей деятельности: продажа недвижимости в Нижнем Новгороде, квартиры в новостройках, коммерческая недвижимость в Нижнем Новгороде, аренда коммерческой недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда офисов в Нижнем Новгороде, земельные участки, зарубежная недвижимость. Если вы хотите купить квартиру в Нижнем Новгороде, продать квартиру в Нижнем Новгороде, купить квартиру в новостройке, купить офис, продать дом, купить дом, то мы готовы объединить ваше желание с широтой наших возможностей, надежной репутацией и богатым опытом. Безусловно, вы встречаете массу подобных рекламных самооценок. Но мы готовы ответить за каждое сказанное слово, ибо агентство недвижимости «Чекни» оперирует не лозунгами, но продуманной, отточенной и выверенной системой работы с клиентами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Коммерческая недвижимость
Новостройки
Покупка

Отзывы про Чекни (14)

Нашли покупателя быстро, помогали на всех этапах. Данную компанию рекомендую к сотрудничеству. Марине Павловне благодарность за профессионализм.
Спасибо! Нам приятно))
Обратилась в агентство «Чекни», мне нужно было продать дом в области и купить квартиру, ситуация не простая. Этим стала заниматься Королева Марина Павловна, человек очень душевный и отзывчивый. Она добросовестно отнеслась к моей ситуации, вся работа была выполнена профессионально, по любым вопросам к ней можно было обращаться, она всегда на связи, всегда выслушает и посоветует как быть дальше. До последнего вела сделку, проверяла и готовила все документы, все прошло просто блестяще. С помощью Марины Павловны нашли отличную квартиру, в результате дом продан, квартира куплена. Спасибо большое агентсву и в частности Королевой Марине Павловне.
Чекни
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Канавинского филиала агентства недвижимости «Чекни» Вахнину Владимиру. Обращаюсь в это агентство и в частности к Владимиру уже второй раз. Задача стояла непростая, необходимо было продать комнату и приобрести двухкомнатную квартиру не просто в определенном месте, а именно вблизи у школы в которую ходит ребенок. Владимир очень безупречно и добросовестно исполнил свою работу, в результате был найден покупатель на нашу комнату и выбрана будущая квартира. Им были оформлены все необходимые документы по купли-продаже и грамотно проведены 2 сделки в один день. Огромное спасибо Владимиру за его грамотность, ответственность и высокий профессионализм. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым обращаться именно к Вахнину Владимиру. С уважением, Синичкина Елена Александровна! г. Нижний Новгород
17820431782044
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность риэлтору АН "Чекни" Канавинского филиала - Королевой Марине Павловне за высокий профессионализм, оперативность, индивидуальный подход к клиенту и добросовестное отношение к делу. Спасибо за Вашу работу по поиску покупателей на мою квартиру по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Березовская 4-57. Буду рекомендовать Вас своим знакомым, коллегам. С уважением Ашихмина Ирина! город: Н.Новгород
Ирина, спасибо за отзыв!
От всей души хочется поблагодарить Селина Сергея Петровича из агенства «Чекни» за присущие ему не только высокий профессионализм, но и доброжелательность, чуткость по отношению к клиенту и его проблемам. Другими словами, за его человечность. Такие люди создают привлекательный образ своей фирмы. Именно к ним хочется обращаться снова и снова. Желаю Сергею Петровичу больших успехов в его работе и заслуженного материального поощрения со стороны руководства. Пелагея Вайкуле.
Чекни
Спасибо за ваш отзыв, Пелагея! Мы обязательно поощрим Сергея Петровича за его работу и тонкий подход к своему делу. Только жаль, что немножко ошиблись офисом компании. Сергей Петрович работает в Автозаводском филиале на ул. Героя Смирнова, 15. И получилось, что заслуга Сергея Петровича досталась другому филиалу((
Чекни на карте