8 (831) 262-13-15 8 (831) 262-13... — показать

Отзывы о компании Чекни на Казанском шоссе

8 (831) 262-13-15 8 (831) 262-13... — показать
+7 831 262-... +7 831 262-13-15 ещё
г Нижний Новгород, ш Казанское, д 10 к 5

Отзывы про Чекни на Казанском шоссе (12)

Всем добрый день! Хотим от всего сердца поблагодарить Смирнову Ольгу Евгеньевну и поддержку Чекни за помощь в продаже и покупке квартиры. Мы очень волновались и нервничали, так как впервые столкнулись с такой ситуацией и по рекомендации обратились. Мы сразу поняли, что попали в надежные руки Ольги Евгеньевны – она прошла с нами весь этот сложный путь – продавала нашу квартиру, давала советы к покупке, переживала вместе с нами, если были варианты не очень, в общем к работе подходит с душой и совестью! Мы и не знали, сколько нюансов есть в сфере недвижимости, которые недобросовестные агенты просто и не говорят! Но у нас был суперагент, мы за ней, как за каменной стеной, нас не обманешь! Ну и сама сделка прошла под ее четким контролем – в банке все волнуются, куча бумаг, беготни, нервов, немалые средства в конце концов, но все прошло гладко. Спасибо за добросовестную работу! Однозначно советуем обратиться, в данном случае это не просто агент – это настоящий помощник!!! И просто умный и хороший человек)
Чекни на Казанском шоссе
Благодарим за такой отзыв!
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Чекни в лице Хваткова Сергея. В этом году Сергей занимался продажей моей квартиры в Нижнем Новгороде, сам проводил показы, нашел покупателя и помог провести сделку. Спасибо за работу!
Спасибо за ваш отзыв!
Спасибо за помощь Сергею Хваткову из Агентства недвижимости "Чекни" за сопровождение сделки по покупке квартиры.
Сергей грамотно и быстро подготовил всю необходимую документацию, решал все возникающие вопросы, всегда был на связи.
Рада, что обратилась к такому профессионалу своего дела!
Успехов и побольше удачных сделок Вам!
Спасибо за отзыв!
Здравствуйте! Оставляю свой отзыв о работе Сергея Хваткова, сотрудника агентства Чекни - Печёры. Проживаю в другом городе и доверила Сергею продажу моей квартиры вместе с ключами. Продажа была не самой простой, по квартире были свои нюансы. Не сразу, но конкретный покупатель нашёлся, мне даже на сделку приезжать не пришлось - провели межрегиональное подписание договоров. Благодаря своему риелтору я сэкономила свое время, деньги и нервы! Рекомендую Сергея как грамотного специалиста в недвижимости.
Чекни на Казанском шоссе
Благодарим за приятный отзыв!
Добрый день. Выражаю огромную благодарность Ольге Евгеньевной за проделанную работу в поиске квартиры. Обратилась в Агентство "Чекни" по рекомендации. Сделка прошла незаметно для меня. Купила именно то, что хотела. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание предпочтений.
Спасибо за отзыв!
Огромную благодарность выражаю Смирновой Ольге. За грамотный и профессиональный подход! Ольга всегда была на связи, очень грамотно и четко консультировала по всем вопросам. Рекомендую данное агентство .
Благодарим за отзыв!
Обращалась в агентство для продажи квартиры в Новой Кузнечихе. Агентством очень довольна, нашли покупателя, сопровождали сделку, все сделали грамотно, никаких доплат за справки и т д не потребовалось, проблем не было ни на одном этапе. Со мной работала Лебедева Марина Владимировна, отличный специалист, огромное ей спасибо за помощь
Спасибо за ваш отзыв!
Огромное спасибо агенству недвижимости ЧЕКНИ и лично Смирновой Ольге ! Ольга сопровождала сделку по покупке недвижимости. Всё прошло на высшем уровне! Ольга профессионал своего дела ! Оромное Вам спасибо!
Спасибо за отзыв!
Купил квартиру в ипотеку, используя услуги АН "Чекни". Быстро, профессионально. Минимум моих телодвижений. Большое спасибо риэлтору Коробейниковой Ларисе Александровне. Рекомендую!
Чекни на Казанском шоссе
Благодарим за приятный отзыв!
Продавали квартиру, риелтор Коробейникова Лариса Александровна. Быстро, качественно, всегда была с нами на связи, успокаивала и консультировала. Профессионально и оперативно работала с нами как с продавцом и покупателем, помогая провести сделку максимально удобно для обоих сторон.
Спавибо за отзыв!
Отзыв довольного продавца квартиры о моей, Бондаренко Ж.В. работе.
2021020
Чекни на Казанском шоссе
Спасибо за приятный отзыв!
Я, Пономарева Наталья Петровна, при продаже и покупке квартиры работала с риэлтором агентства недвижимости «Чекни» Смирновой Ольгой Евгеньевной. Огромное спасибо Ольге за профессионализм, мудрость, рациональный подход, терпение и отзывчивость. Прекрасный риэлтор, с которым легко, комфортно и приятно работать. Было очень легко находить ответы на все интересующие вопросы. Хочу поблагодарить Ольгу за проделанную работу в организации продажи и купли квартир. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведены 2 сделки. Было много волнений и переживаний, но делалось все в установленные сроки и оперативно. Ольга очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек. Впечатления о работе с Ольгой самые положительные. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым обращаться именно к этому риэлтору, к Ольге Евгеньевне Смирновой. Еще раз огромное, огромное спасибо Ольге.

С уважением, Пономарева Н.П.
Спасибо что оценили!