8 (831) 432-09-02 8 (831) 432-09... — показать

Чекни - отзывы

8 (831) 432-09-02 8 (831) 432-09... — показать
г Нижний Новгород, ул Семашко, д 33/58

Про «Чекни»

АН «Чекни» - эффективная, целеустремленная и многопрофильная команда профессионалов, призванная оказывать людям максимально качественные услуги в сфере недвижимости. Основанная в далеком 1993 году, наша компания на протяжении многих лет остается одним из ведущих и авторитетных агентств недвижимости Нижнего Новгорода, о чем красноречиво свидетельствуют многочисленные победы на профессиональных конкурах, престижные призы и дипломы, а главное – огромное количество благодарностей со стороны наших клиентов. Среди приоритетных направлений нашей деятельности: продажа недвижимости в Нижнем Новгороде, квартиры в новостройках, коммерческая недвижимость в Нижнем Новгороде, аренда коммерческой недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда офисов в Нижнем Новгороде, земельные участки, зарубежная недвижимость. Если вы хотите купить квартиру в Нижнем Новгороде, продать квартиру в Нижнем Новгороде, купить квартиру в новостройке, купить офис, продать дом, купить дом, то мы готовы объединить ваше желание с широтой наших возможностей, надежной репутацией и богатым опытом. Безусловно, вы встречаете массу подобных рекламных самооценок. Но мы готовы ответить за каждое сказанное слово, ибо агентство недвижимости «Чекни» оперирует не лозунгами, но продуманной, отточенной и выверенной системой работы с клиентами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Чекни (16)

4.9
Мы с женой посещали филиал на Семашко. Искали квартиру во вторичке, хотелось взять двухкомнатную и не очень дорого. Агент с которым мы общались пообещал подобрать нам самый оптимальный вариант. Квартиру нашли достаточно быстро, приехали на просмотр, она нас полностью устраивала и по квадратуре и по стоимости, ремонта не было, но коммуникации все поменял прошлый хозяин. С оформлением возиться не пришлось, в агентстве и с этим все решили, проверили дополнительно хозяина. Сделка состоялась успешно. Уже въехали в новую квартиру. Так что Чекни могу с уверенностью порекомендовать, работают честно и открыто.
Спасибо! Нам приятно!
Нужно было срочно продать офисные помещения, тратить время на поиск покупателей не мог из-за большой загруженности по работе. По рекомендации друга обратился в АН "Чекни" (филиал центральный), спасибо ему, кстати, за рекомендацию. Помогли быстро и, что важно, выгодно продать недвижимость, предоставили юридические и консультативные услуги. Короче, я доволен, агентство надежное, все сертификаты имеются.
Чекни
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам ещё
Очень признательна агенту по недвижимости Бочкарёвой Нине за грамотное и оперативное разрешение моего жилищного вопроса. Очень порядочный, высококлассный специалист!!! Рекомендую!
Спасибо, нам приятно!
Когда решили, что пора обзавестись собственным жильем, то сначала читали объявления о продаже и пытались записываться на просмотры. Но потом поняли, что лучше довериться профессионалам в таком не простом деле - то хозяева отказывались показывать квартиру, то, придя, понимали, что попахивает мошенничеством. В Чекни посоветовала обратиться моя коллега по работе, дала номер телефона и мы условились о встрече в офисе. Сотрудник Елена - приятный в общении и тактичный человек. Сразу выслушала пожелания - мы планировали купить двухкомнатную, желательно крупногабаритную. Этаж - не ниже 3-го и только в новых домах. Интересовали не все квартиры, а только Ленинский район. Елена подобрала нам несколько хороших вариантов в течение недели после первой встречи. Причем постаралась все осмотры назначить на 1 день, чтобы не терять время. Во время просмотров вела себя профессионально - вежливо задавала вопросы по отдельным моментам, на которые мы даже не обратили внимания. В итоге мы стали владельцами отличнейшей квартиры на проспекте Ленина. Сделку полностью оформляло агентство и мы не переживали за юридическую чистоту документов. Благодарим Чекни ивсех сотрудников!!!
Спасибо за отзыв!
Понравилось сотрудничество с Чекни! Все четко, грамотно, все по делу. Особая благодарность риэлтору агентства Владимир Вахнину - он очень помог с выбором квартиры и оформлением покупки - все прошло идеально. Настоящий союзник в одном из самых важных решений в вашей жизни - выборе жилья, профессионал и порядочный человек! Всю бумажную волокиту, оформление, все инстанции, проверку домов и квартир взял на себя... Я мог спокойно сосредоточиться на выборе жилья, прислушиваясь к его рекомендациям, к знанию рынка недвижимости, а не забивать себе голову сотней мелочей, которые надо учитывать при покупке квартиры. В общем, получил неоценимую помощь от Владимира, да и в целом всего агентства. Спасибо!)
Чекни
Евгений, спасибо за ваш отзыв!
Спасибо вам
Наконец то решилась на покупку собственной двухкомнатной квартиры в Нижнем Новгороде. До этого 11 лет жилплощадь арендовала. Подобрала отличный вариант по местоположению и квадратуре, но квартира оказалась «сложной» - трое продавцов, все проживают в разных городах, один из них пенсионного возраста. Необходимо было грамотно подготовить документы к сделке, чтобы как во время так и после не возникло проблем – проверить документы по квартире и собственников. В такой ситуации без риелтора не справится. Выбор агентства и риелтора был очевиден – это Владимир Вахнин из центрального офиса агентства недвижимости «Чекни»! Владимира знаю давно, именно он помог выбрать и провести межрегиональную сделку моей сестре. Владимир не только помог сторговаться на круглую сумму, но и убедить продавцов выйти на сделку на моих условиях. Огромное спасибо за высокий профессионализм, клиентоориентированный подход и не безразличное отношение. Теперь Владимир наш «семейный» риелтор! С уважением, Пастухова Алена. г. Нижний Новгород, 21.11.2019
Алена, спасибо за отзыв!😘
Будучи сама бизнес-тренером, была способна оценить работу Селина Сергея Петровича из «Чекни». Живу в Москве, наняла местного. При показе квартиры семье консерваторского педагога он говорил о том, сколько метров до одной музыкальной школы и шагов до второй, кто там директора, какие у них достижения, какие замечательные и культурные люди вокруг живут. Называл их по именам, пересказывал подходящие случаю фрагменты их биографии. Презентация затянулась, приходит вторая семья. С человеком, проведшим здесь детство, он беседовал про то, как дорога сердцу память о детстве, памятен любой уголок двора, где ты играл ребёнком. Что приятно вспоминать, идя мимо родной школы, как мальчик впервые поднёс твой портфель. Какой чудесный был у них класс, случаи из школьной жизни. Нашёл в сетях. Оба клиента согласны брать, женщина плачет, схлестнулись по цене. В нечаянном аукционе она подросла. Местная победила, консерватория ушла. Итог: не успела приехать, еду обратно с деньгами. Продажа мне не стоила ничего, хватило и на проезд. Что хочу сказать. Обалдеть, не встать!!! Мы с коллегами по десять тысяч долларов платим заезжим лекторам, чтобы поумнеть, и не умнеем, поскольку нагляделись всего уже. А такого я немного видела за пятнадцать лет деятельности. Сама тренирнулась. И если Сергей Петрович согласится в моих московских семинарах опытом поделиться, я на нём ещё и заработаю. Однако, джентльмен мне потрафил, надо бы ему взаимностью отплатить. Потрачу вечер-другой, он мне больше сэкономил. Всем привет, с Новым годом! Елена Князева.
Хочу выразить огромную благодарность Канавинскому филиалу АН "Чекни" и лично специалисту Даниловой Наталье Викторовне в решении моей жилищной проблемы. На всех этапах работы всё было прозрачно и понятно! Все звонки,переговоры и действия данного агента по недвижимости были только по делу. Очень благодарен Вам. Рекомендую своим знакомым обращаться в это агенство недвижимости и в частности к специалисту Даниловой Н.В. С благодарностью, Тужилкин В.В.
Я обратился в канавинский офис АН "Чекни", чтобы продать свою однокомнатную квартиру на Бульваре Мира. При первой встрече мы определились, что будем работать с агентом Владимиром Вахниным. Он сразу же проконсультировал по ситуации на рынке жилья в Н. Новгороде, посоветовал, какую цену лучше установить и заключил с нами договор. В тот же вечер появился первый потенциальный покупатель. После показов Владимир всегда отчитывался о впечатлении покупателей и о количестве звонков. В течение месяца мы продали квартиру. На всех этапах сделки Владимир консультировал нас и помогал с документами. Спасибо Владимиру за отличную работу!
Большую благодарность выражаю сотруднику АН "Чекни" Илюховой Юлии Анатольевне. В непростое время кризиса когда вам нужно решить вопрос с недвижимостью очень быстро и максимально выгодно - АН "ЧЕКНИ" - вот куда нужно обратиться! Лично убедилась в этом уже второй раз! Всегда на высшем уровне! Всегда максимально просто, быстро, выгодно и грамотно! Желаю Вам и АН "ЧЕКНИ" удачных сделок! Буду очень рада если начнете работать еще и как застройщик:) ! Еще раз спасибо!
Выражаю огромную благодарность Владимиру Вахнину - риэлтору агентства недвижимости «Чекни» за удачный подбор и сопровождение сделки по приобретению недвижимости. Квартиру нужно было купить в короткие сроки в определенном месте, учитывая все мои пожелания. Владимир с этой задачей отлично справился. Грамотно и максимально комфортно провел сделку, доведя ее до логического завершения. Спасибо! С наилучшими пожеланиями, Наталья Каллаур! г. Инта, Республика Коми.
В августе 2015 г. обратилась по рекомендации знакомых к агенту канавинского филиала Чекни Вахнину Владимиру Владимировичу по вопросу продажи моей квартиры по адресу г. Н. Новгород, ул. Народная д. 36. Владимир с поставленной задачей справился за 2 месяца, отработал на все 100%. Несмотря на то что я проживаю в Краснодаре и ключи оставила агенту, работая с Владимиром мне было спокойно. Владимир еженедельно звонил и отчитывался о проделанной работе. Я не переживала, что работа проводится в полном объеме и мы движемся к поставленной цели. На этого человека можно полностью положиться и доверить важное дело. Буду рекомендовать Владимира знакомым и обращаться в дальнейшем только к нему. Спасибо за работу!!! С уважением, Аксютова Евгения Валерьевна! г. Краснодар.
Долго выбирали агентство и в итоге остановилась на Чекни. Критерии по которым отбирали это: насколько долго работают на рынке недвижимости, на сколько компетентные сотрудники, агенты, ну и стоимость услуг. Помогала нам агент Якунина Наталья. Она продавала нашу квартиру и подыскивала с большей площадью другую. Работу выполнила в полном объеме, мы практически ни в чем не участвовали...все сделала Наталья за нас. Мы ей очень благодарны за то, что она продала нашу квартиру за ту стоимость которую мы расчитывали, не дешевле рыночной и удачно подыскала новый вариант. Сейчас мы живем, делаем ремонт параллельно и вспоминаем тепло наших помощников. Спасибо Вам!
Очень приятные впечатления оставило именно агенство Чекни. Обратились по совету знакомого и не пожалели. Доброжелательные сотрудники, четко знающие свое дело и выполняющие на 5+ поставленные задачи. Только благодаря высококвалифицированной работе, мы в кротчайшие сроки оформили свой земельный участок, выполнили все сопутствующие работы и получили кадастровый номер. Вся операция проведена на столько идеально,что иногда просто не верится в то что, в наше время, одну и туже бумажку не пришлось переделывать несколько раз. Безупречная юридическая поддержка с разъяснением каждого нюанса, простым человеческим языком.
Спасибо агенту по недвижимости от ЗАО" Фирма Чекни" Шишкиной Екатерине за оказанные услуги. В 2013 году мы активно искали квартиру. Нашли ее объявление, квартиру в кратчайшие сроки показали не только нам, но и отдельно ездили родители смотрели в другие дни. Сама перезвонила, уточнить наше решение. Скидку выпросила у собственника, и мы пошли на сделку. Екатерина быстро собрала нужные документы. И в назначенный день мы получили ключи от квартиры. Единственное, что не понравилось, как распечатывают договор купли-продажи.Места нет для печати о регистрации права. Печать поставили в ГосРеестре прям на тексте о паспортных данных. В других организациях ( ПФ РФ. например )требуют, чтобы печать была отчетливо видна!!!
Несколько раз приходилось общаться с агентами этой компании пока выбирали квартиру. Всегда очень пунктуальные и внимательные. После просмотра обязательно перезвонят и спросят о впечатлении от показанной квартиры. Предложат ещё варианты. Более плотно поработать с ними не удалось, хотя лет 16 назад именно через это агентство мы сняли в аренду отличную однушку в центре города по приемлемой цене.
Чекни на карте