8 (831) 417-69-83 8 (831) 417-69... — показать

8 (831) 417-69-83 8 (831) 417-69... — показать
+7 831 417-... +7 831 417-69-83 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Адмирала Васюнина, д 2
Район: Советский

Отзывы про Черная королева (6)

2.8
Хороший салон. Вежливый доброжелательный персонал.. Выражаю благодарность мастеру Амару за хорошую работу.
Мне дарили подарочные сертификаты в Черную королеву два раза.Оба раза выбирала спа-программы разные. Атмосфера и интерьер уютные, но вот качество массажа и пиллинга желали лучшего.Мастером была молодая девушка, видимо опыта не хватало.Не очень приветливые администраторы на входе, всегда очень заняты.В конце процедуры предложили вкусный чай.Вообщем сходить можно, если не за свои деньги, цены в Черной королеве королевские.
Муж искал тренажерный зал в непосредственной близости от дома, и его выбор остановился на фитнесс-центре Черная Королева, который расположен в непосредственной близости от Советской площади. Сначала он занимался с инструктором по индивидуальной программе, а потом уже сам. Народу по вечерам там практически нет, вероятно из за довольно высоких цен на услуги. Цена карты на 6 месяцев посещений варьируется от 12000 (Карта выходного дня) до 25000 рублей (Золотая карта). Некоторые виды карт предполагают бонусные программы и скидку до 10 процентов на все процедуры салона.(SPA услуги, солярий, массаж, парикмахерская). Баней и бассейном муж пользовался регулярно после тренировок, это бесплатно. Ежемесячно в Черной Королеве проходят различные акции во время которых можно сэкономить на определенного вида процедурах. Из минусов отмечу высокую стоимость услуг, а также полное отсутствие детских и семейных программ. Именно по этим причинам мы и отказались от посещения данного салона в дальнейшем.
Подарили мне два сертификата в Черную королеву. Сертификат первый я потратила на массаж в четыре руки. Сказать ужасно - это не сказать ничего!!! Я терпела и ждала когда это закончится! Просто не ходите туда за этим, они не только НЕ профессионалы, их даже любителями назвать нельзя. Топорные дилетанты. Жаль не запоминал фамилии этих "мастеров". Спустя некоторое время раз говорились со знакомой. Оказалось что она тоже побывала в Черной королеве на массаже в 4 руки. Мастера были другие, а впечатления она получила те же.
Второй сертификат я потратила на процедуры для лица. Тут впечатления были не однозначны. Однозначно что я замерзла пока лежала на этой процедуре. Не понравилось что девочка не предупредили что будет делать, оказалась ледяная маска на лицо! Я рефлекторно моргнула глазами и маска затекла в глаз. Было очень холодно и неприятно. О каком-либо расслаблении и речи не шло!!! Что вы!!! Вот новые впечатления были, только повторять их желания нет. Отдельно "порадовали" ремарки юного косметолога о том, что мне уже просто необходим ботокс и другие правильные уколы! В моем-то возрасте. Я поинтересовалась: а что же делать тем, кому за 40? Только подтяжку! Сказала грамотный косметолог Черной королевы со стажем.
Подарили сертификат (пластиковая карточка в оригинальной открытке с ленточкой, и все это в маленьком подарочном пакетике). Заказывала хамам, предварительно по тел. записалась на удобное мне время. Всю процедуру проводил мужчина, с крепкими руками, профессионал своего дела. Впечатления только положительные. По стоимости - 3.5 тыс. руб, продолжительность- 3 часа. В перерывах между парением, скрабированием и массажем предлагали попить чаю и даже коньячку. В салоне теплая и уютная атмосфера, ощущение комфорта и полный релакс.
Подарили сертификат на аювердическую процедуру на 8 марта. Встретила без улыбки недоброжелательная девушка на рецепции. Повсюду запах разогретой еды как в дешевой столовой. Сама процедура- никакая- девушки, запах обычного растительного масла ( есть с чем сравнить- делала эти процедуры в Индии). Написано, что процедура идет 1час 45 минут. Уложились в 1 час И за все про все 2800 рублей!!!!