8 (831) 416-74-19 8 (831) 416-74... — показать

Отзывы о компании Транспортно-клининговая компания Чистый мир в Нижнем Новгороде

8 (831) 416-74-19 8 (831) 416-74... — показать
+7 831 416-... +7 831 416-74-19 ещё
г Нижний Новгород, ул Генкиной, д 61
цокольный этаж
Район: Советский

Отзывы про Транспортно-клининговая компания Чистый мир в Нижнем Новгороде (6)

3.0
г.Нижний Новгород .Помнится мне нужен был временный заработок и мне Непосчастливилось нарватся на Чистый Мир с его Аутосорсингом .Мало того что Менеджер по работе с персоналом: Малютина Ирина Викторовна - которая начисляет ЗП не хотела этого делать так и после увольнения я целый месяц обивал пороги офиса (Кстати : касаемо Малютиной Ирины Викторовны от её действий пострадал не только я .У этой женщины плохая репутация . К сведению : Каждую пятницу ООО Чистый Мир производит расчёт .Производит но не всегда и не всем) На улице у дверей офиса толпятся люди и пока я там работал не дня не обходилось без скандала и жалоб на эту нехорошую женщину.
У этой компании большие проблемы с подбором персонала . Трудовой инспекции и Прокуратуре следует провести проверку в отношении этого ООО .
Трудовой Инспекции И Налоговой!
Уважаемые Нижегородцы не связывайтесь с этим ООО потратите зря время и нервы . Малютина Ирина Викторовна -менеджер по работе с персоналом аферистка и мошенница
Нужно было быстро вывезти строительной мусор с участка, В "Чистом Мире" назвали самое короткое время, не обманули, приехали и затем увезли контейнер очень быстро, хорошие машины. "Свежие " контейнеры, ни то что у многих гнилые и ржавые. Лично я остался доволен.
Живем в Дербышках в частном секторе. Проводили субботник всей нашей улицей. Заказывали в этой компании контейнера для мусора с вывозом. Цены одни из самых низких в городе, видимо вся техника своя. Приехали и увезли быстро. Отношение хорошее. Теперь на следующий год снова к ним.
Заказывали клининг помещений после строительно-отделочных работ на крупном объекте. Это была не разовая уборка, а целый комплекс услуг, поэтому заключали с этой организацией договор. Приезжал менеджер, который посчитал стоимость всех работ, а затем привез договор на подписание. Услугами, в целом, остались довольны. Работу сделали в срок и качественно. Конечно, Новый Мир это не самая дешевая клининговая компания, но она и ориентирована в первую очередь на крупных заказчиков, на комплексную уборку производственных помещений и офисов, крупных строительных объектов(гостиниц, автосалонов после ремонта),а также техобслуживание зданий и очисткой прилегающих территорий.
Я туда звонила, когда была нужна уборка квартиры, нашла по поиску Яндекса. В ответ на мой вопрос не представившийся молодой человек громко спросил у коллеги в офисе: "Хотят заказать уборку квартиры, что им сказать?" "Пошли их на х**", - ответил коллега.
Уважаемый директор или владелец ООО "Чистый мир", если вы случайно прочитаете этот отзыв о вашей организации, передавайте привет своим менеджерам. Я понимаю, что вы занимаетесь клинингом промышленных помещений, но...
Уважаемые владельцы и управляющие промышленных помещений. прежде, чем позвонить в эту организацию, подготовьтесь к тому, что вас могут послать матом.
Транспортно-клининговая компания Чистый мир в Нижнем Новгороде на карте