8 (903) 602-36-888 (903) 602-36... — показать

8 (903) 602-36-888 (903) 602-36... — показать
+7 903 602-...+7 903 602-36-88 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 4
цокольный этаж

Про «Салон-парикмахерская Цирюльня на Варварке»

Повседневную жизнь человека трудно представить без посещения парикмахерской, и по этой причине Салон-парикмахерская Цирюльня на Варварке (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне можно обсудить те или иные виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то брондирование, плетение афрокосичек, химическая завивка, укладка или элюминирование волос).

Компания также предлагает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из широкого перечня процедур для ногтей (покрытие LUXIO, аппаратный маникюр, наращивание или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Кроме того, работники салона могут выполнить парафинотерапию, коррекцию бровей, уходовые процедуры для волос, свадебную и вечернюю прическу и т. п.

Организация находится по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 4, недалеко от метро Горьковская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:30-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 903 602-36-88.

Салон-парикмахерская Цирюльня на Варварке – Цены

Прайс-лист
Маникюр + гель-лак (1 цвет)700-800800 руб.
Педикюр + гель-лак1000900 руб.
Педикюр + покрытие гель-лак френч/лунный1000 руб.

Отзывы про Салон-парикмахерская Цирюльня на Варварке (4)

Случайно попала к Диле на стрижку,замечательный мастер. Поняла,что я хотела,но результат был намного лучше ожидаемого. Спасибо огромное. Всех благ вам.
Хочу отметить этот салон-парикмахерскую, как хороший и первоклассный пример работы специалистов-парикмахеров. В частности работу Ларисы Вихоревой. Всегда грамотный подход к клиенту, оценка роста и структуры волос, подбор тона для окрашивания, обсуждение самой стрижки, да и просто как приятного собеседника. Всякий раз после посещения этой парикмахерской, выходишь в отличном настроении и с прекрасной прической/стрижкой на голове! Спасибо!
Я там стригусь уже лет 8. Что само по себе как бы символизирует хорошую оценку цирюльни.:)
Хочу оставить положительный отзыв о данном салоне! Так получилось, что о причёске перед корпоративом подумала в последний момент. Обратилась в "Цирюльню"-и они выделили для меня час! И сделали отличную укладку (к сожалению не знаю имя мастера). Она сделала свою работу очень качественно, укладка подержалась всю ночь - хотя с моими волосами это почти невозможно. Спасибо Вам огромное!!!