8 (831) 424-53-15 8 (831) 424-53... — показать

8 (831) 424-53-15 8 (831) 424-53... — показать
+7 831 424-... +7 831 424-53-15 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 12Г
391 бокс

Отзывы про Citrus на Казанском шоссе (22)

При разгоне появляется вибрация на руле (руль дрожит), при более интенсивном разгоне вибрация усиливается так, что чувствуется на педали газа. При равномерном движении на любой скорости все в норме. Диски новые, балансировку недавно делал. Обратился в Цитрус. выявили что 1 подушка двигателя изношена, заменили вибрация исчезла. Спасибо за помощь!
Ехал по трассе, обратил внимание, что все колесо в масле. Сразу же заехал в СТО Цитрус, обнаружили, что потек радиатор АКПП. На следующий день забрал машину в рабочем состоянии. Спасибо большое за оперативность!
При очередной помывке моего пежо 3008 заметил, что с правой стороны задней двери уплотнительная резина на терла кузов до металла, сказать, что радости моей не было преда это ничего не сказать, хорошо, что хоть есть сервис Цитрус, быстро подобрали краску, спасибо вам.
стала некорректно работать АКПП. Посоветовали обратиться в Цитрус, мол, механики у них хорошие. Машину продиагностировали, выявили проблему в датчиках, заменили и проблема решена! Очень понравилось. приеду еще
Хотелось бы сказать огромное спасибо автосервису Цитрус! Обращаюсь уже не первый раз и всегда остаюсь довольна качеством обслуживания и ценами! Вы лучшие!
При включении кондиционера появился какой-то скрежещущий шум из под капота. Поехал к официалам. Послушали и сказали менять по гарантии компрессор. Ждать два месяца, пока придут запчасти не хотелось, начал искать другой сервис. Совершенно случайно нашел Цитрус. Поехал к ним, провели диагностику и сказали, что сам компрессор менять не надо, только ролик проводного ремня. У них еще и склад с оригинальными запчастями есть) Короче, проблему решили быстро, теперь только к ним!
Иногда при заводе слышен свист и стартер не крутит. Выключаю зажигание, повторно как правило все ОК. Приехала в Цитрус, пришлось ремонтировать стартер, но теперь все отлично. Очень хороший сервис - рекомендую.
При кручении руля в салоне свет тускнеет. При этом остальное оборудование нормально работает. Подруга посоветовала в Цитрус поехать. Дело оказалось в проводке, все починили быстро и недорого. я очень довольна.
Вышла из строя задняя торсионная балка, по советы знакомого поехал в Цитрус, где не только быстро заменили деталь, но рассказали как ухаживать за машиной, что бы эта поломка не вернулась, спасибо, буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Отказалась работать вентиляция охлаждения на пежо 206, поехал в Цитрус, оказалось, что своей поломкой никого не удивил, как обяснили сотрудники, само расположение в данном автомобиле реле рядом с вентилятором является причиной его загрязнения и выходом из строя, деталь заменили бысро и недорого, чем и порадовали, буду рекомендовать Вас моим знакомым.
В моем пыжике при открытии двери слышался странный треск, при диагностике в Цитрусе оказалось, что ослабли винты крепления, исправили и денег взяли очень мало, спасибо.
На моем пежо 407 полетела заслонка климата, официалы предложили дорогой и долгий ремонт, обратился в Цитрус, очень быстро и главное недорого все починили, спасибо Вам, очень доволен.
Вышел из строя температурный датчик пежо 308, чем сначала меня сильно озадачил, постоянно горела “двигатель перегрет” о том, что проблема именно в датчике, а не в движке, я узнал в сервисе Цитрус, причем ребята не только оперативно выявили, но и устранили проблему, теперь только к ним и друзьям рекомендую, тем кто тоже на французах катается.
Очень рекомендую всем владельцам ситроенов сервис Цитрус, после 70к пробега на моем полетел ремень ГРМ, был приятно удивлен, что в данном СТО есть собственный склад, и что еще приятней, что ремень оригинальный у них был, так что замена не заняла много времени и цена приятно порадовала, спасибо сотрудникам Цитрус.
Я часто приезжаю в Цитрус для подкачки шин, замены масла ДВС, и ТО прохожу только здесь! Очередей почти нет, все чисто и цены доступные.
Мне нравиться сервис Цитрус своей честностью. Все чеки максимально прозрачны, никогда не было как в том анекдоте: «Не прокатило, вычеркиваем». Спасибо вам, ребята, приеду еще не раз!
На ТО езжу только к ним. Быстро и недорого. Записался предварительно, приехал в назначенное время - никаких очередей!
Просто нет слов. Работа действительно выполнена на славу, да еще и по такой цене. Это что-то невероятное. Еще хочется ответить вежливость сотрудников. Я, действительно, доволен. Спасибо!
Впечатляет работа специалистов Цитруса – быстро, без проволочек, а что главное – качественно. Никаких нареканий касательно работы сотрудников у меня не возникло. Доволен.
Думал уже пришла пора прощаться с моей машинкой, но ситуацию буквально вытащили из болота профессионалы автосервиса Цитрус. Спасибо вам огромное!
Вот уж не думал, что буду оставлять отзыв автосервису, но этот меня поразил. Мало того, что сотрудники – хорошие ребята, готовые помочь и выслушать проблему, не предлагая наперед пакет абсолютно ненужных услуг, так и качество работы на высоте, а цены совсем не задраны.
Была необходима срочная диагностика и ремонт двигателей на коммерческих машинах. За срочность обычно приходится доплачивать немаленькие суммы, но ценовая политика Цитруса смогла развеять это убеждение в моей голове. Сделали все быстро, качественно и недорого. Спасибо!
Citrus на Казанском шоссе на карте