8 (901) 248-38-67 8 (901) 248-38... — показать

8 (901) 248-38-67 8 (901) 248-38... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-38-67 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 8
Район: Советский

Отзывы про Медицинский центр CITY Клиника (74)

Все источники Zoon.ru (74)
Была на приёме 30.04. 2022года по записи на 14.00 впечатление. Осталось хорошее. только. Есть одно. Придётся исправить одну ошибку в документах. И актате выполненных услуг. Приходила в г Заволжье. В 000 авиценна по улице Пушкина 56. Приём был платный. Узи органов малого таза.
Терапевт прекрасная доктор, приняла сына и хорошо его слушала, нашла сопутствующие заболевания, сама их определила и не стала назначать дорогие лекарства. Девушки на ресепшн тоже молодцы, в клинике чисто, есть кофе. Мы пришли за пять минут до закрытия, а все работало.
Все, что требовалось, хорошо сделали. Мне для госслужбы нужна была справка, получил ее достаточно быстро, скоренько. Зашел в один кабинет, он был свободен, затем в другой. Посетил терапевта, нарколога и невролога. Врачи отнеслись ко мне с любезностью. Я обратился в клинику впервые, так как живу неподалеку. Позвонил и узнал, могу ли прийти, и сразу же пришел.
В последний раз обратились в клинику для прохождения профосмотра и повторного приема в садик. На весь процесс ушло 5-10 минут. Доктора и администраторы очень доброжелательно относятся к детям. Они успокаивают их, ласково обращаются. У нас была врач веселая, молодая и хорошенькая. Все понравилось. В клинику ходим только на осмотры раз в полгода.
Все устроило, спортивный врач смотрит достаточно досконально. Сдали анализы, в целом все нормально. Приходили за справкой с ребенком, был профосмотр. Врач к нему относился хорошо.
Все было сделано быстро и качественно. Делала флюорографию, видно, что хороший аппарат стоит, все было быстро, без очереди. Результаты с описанием выдали за 10 минут. Администраторы на ресепшн молодцы, очень быстро оформляют. Делаю флюорографию в клинике раз в год.
Быстро, качественно и в срок меня обслужили в клинике. Все необходимые процедуры выполнил без очередей. Проходил медицинскую комиссию и сдавал дополнительно анализы.
Понравилось отсутствие очередей, так как доктора быстро обслуживают пациентов. Посетил несколько врачей в течение получаса для получения справки для вождения: терапевта, окулиста. Они вежливые, объяснили и подсказали, дали чёткий алгоритм действий.
Понравилось отсутствие очереди и спокойствие, я один раз обратилась. Ходила к дерматологу по поводу кожи, врач кое-что посоветовала, хорошо общалась, все устроило.
В клинике быстро сделали справку для получения водительских прав. Я посещала терапевта и окулиста, они осмотрели меня в соответствии с запросом. Администраторы доброжелательные и оперативно выполнили свою работу.
У клиники удобный график, работают по выходным, приняли без паспорта, по СНИЛС, в других местах не принимали, быстро все прошло. Медосмотр по времени занял час-полтора. Проходил терапевта, невролога, хирурга, делал флюорографию. Результаты выдали через три дня.
Прекрасный специалист Кроль Екатерина Сергеевна, ребенка очень быстро поставила на ноги после спортивной травмы. Могу отметить профессионализм доктора. Она ребенка осмотрела, направила на физиопроцедуры, поддерживала, говорила, что можно делать, с чем лучше подождать. Стараемся приезжать раз в год, чтобы врач посмотрела общее состояние.
Стоимость дешевле, чем в остальных клиниках, что понравилось. Проходил медосмотр на водительское удостоверение и потратил около пятнадцати минут на всех врачей. Персонал отлично ко мне отнесся, и это устроило.
Все быстро, оперативно, без очередей. Я проходила медкомиссию. В один день я все обошла, через день получила на руки медкнижку. Врачи понравились доброжелательностью, хорошо делают свою работу.
Полностью доволен клиникой, так как сотрудник быстро обслужил, то есть оперативно поставил капельницу. Я позвонил, записался и посещал процедуры на протяжении пяти дней. В дальнейшем планирую посетить гепатолога.
Оперативность сотрудников, которые вовремя меня приняли, быстро обслужили, понравилось. Доктор смог мне помочь, осмотрел, проконсультировал и выписал справку. Остался доволен чистотой клиники, терапевта которой я и посетил.
Очень доброжелательные работники, приятно встретили, довольно быстро оказали услугу в виде получения справки, необходимой для оздоровительной поездки. Еще я полностью довольна приемлемой стоимостью.
Все сделали хорошо, быстро, вовремя и без задержки. Я проходила медосмотры, нужно было разрешение на вождение и трудоустройство. Доктора в общении проявили себя прекрасно.
Обслуживание быстрое! Обратилась, так как мне необходимо было оформить справку 001, на все ушло минут 20, примерно, то есть приемы прошли очень быстро. Еще хочу сдать анализы на витамины и общий анализ крови. На ресепшн очень вежливые девушки, также окулист мне объяснил, куда идти, хоть ко мне и не относился. Клинику выбрала, так как близко к дому и отзывы почитала положительные.
Персонал на ресепшне клиники вежливый, они очень грамотно отвечали на мои вопросы, у меня не было к ним никаких претензий, цены доступные. В последнее посещение была на УЗИ у врача-мужчины. Планирую посетить клинику в ближайшее время вновь, сделать еще одно УЗИ и посетить гинеколога.
Нравится скорость и качество обслуживания. Девочки вежливые, все очень быстро и понятно объясняют, как и врачи. Я проходила медосмотр для водительской справки. По врачам было очень удобно ходить, все быстро и рядышком. Медкомиссию прошла за 10 минут. Клинику могу рекомендовать другим посетителям за положительные качества: скорость и лояльны цены, качество обслуживания на высоте.
Без очередей приняли, быстро оформили справки для ГИБДД и отдыха в пансионате. Посетила терапевта. Заметила хорошее отношение со стороны медицинского персонала. Всё прошло комфортно.
Доктор и оказанная услуга понравились. Прекрасный и супер компетентный врач Кроль Екатерина Сергеевна, очень помогает и помогала ранее. Она прекрасно общается, как должен общаться доктор с пациентом. Обратился с вывихом плеча. Была диагностика и параллельно назначили лечение.
Все прошло быстро, удобно, мне понравилось обслуживание. Не надо бегать от здания к зданию, все в одном месте находится, кабинеты по порядку стоят, все удобно. Проходил медкомиссию для плавсостава. Врачи все хорошие. Был у окулиста, терапевта, психолога, невролога. У окулиста мне проверили зрение, спросили про жалобы.
Быстрое обслуживание мне очень понравилось, то есть положительные сотрудники оперативно провели меня, проверили, потратив на все полчаса. Мне нужна была справка по зрению от офтальмолога для водительского удостоверения. Выбрал ближайшую к дому клинику, да и ценовая политика устроила.
Нужна была справка У70, мне её быстро сделали, без всяких проблем. Справку отдали сразу же. Удобно, что клиника находится в соседнем доме.
Мой супруг приходил в клинику для того, чтобы сделать рентген легких. Это был выходной день, а помимо данной клиники больше никто не работал. Сотрудники записали его на следующий день после обращения и сразу все сделали.
Хочу отметить терапевта клиники: он компетентный, общался в рамках регламента, информацию донес доступно и спокойно. Прием прошел вовремя, без ожидания.
Приходила в клинику для оформления медицинской книжки, все было быстро - за 30 минут я прошла всех врачей: педиатр, ЛОР, психиатр, гинеколог и еще два врача, также сдала анализы. Документы забрала уже через день. Врачи в общении проявили себя хорошо, вежливо. В клинику обратилась по рекомендации знакомого.
Мне оперативно провели флюорографию, результаты получил в распечатанном виде, через пять минут. Персонал и администратор хорошо себя вели.
Проходила в клинике медосмотр для получения прав. Все супер, врачи вежливые и компетентные, цены адекватные
Обращался в клинику за получением медицинской справки на категорию В, предоставили ее моментально! Администраторы хорошие, врачи еще лучше!
Обращалась за получением справки, выдали в течение 10-20 минут. В клинике хороший ремонт, доброжелательные сотрудники и компетентные врачи.
Сын оформлял справку для ГАИ! Клинику выбрали, так как я ранее тоже самое делала, все быстро, врачи все посмотрели, цена-качество устроили.
Была на приеме у врача функциональной диагностики Пименовой Полины Вячеславовны, она приняла меня вовремя. Специалист все понятно, доступно объяснила, мы с ней хорошо пообщались. В клинике приятная атмосфера и отличная работа администраторов, которые вежливо общаются.
Я обратилась к терапевту клиники для получения справки. Доктор хорошо со мной общался, подготовил документ в бумажном виде за 15 минут.
В клинике я получал медицинскую справку на водительские права, посещал нескольких нужных врачей. Девушки в регистратуре работают хорошо.
Мне нужно было оформить справки для санаторно-курортной карты, все сделали быстро и качественно, в течение 15 минут, мне не пришлось долго ждать, что понравилось. Также врачи провели осмотр, диагностику, внимательно и уважительно общались.
Врачи приятно общались, понравилось, как строили со мной контакт, безболезненно взяли кровь из вены на анализы, быстро прошла медосмотр.
Доброжелательный сотрудник быстро обслужил, понятно все объяснил по поводу справки 001-ГС/у, потратив на все где-то минут пятнадцать.
Чудесный и очень компетентный доктор - акушер-гинеколог, а также хороший персонал на стойке ресепшена.
Уровень обслуживания лучше, чем в других клиниках! Достаточно быстро проходит регистрация и прием. В клинике квалифицированные специалисты, доступно все объясняют, обслуживают, выслушивают какие-то проблемы.
Приходила в клинику на флюорографию. Мне понравилась скорость: меня быстро оформили, провели процедуру и я быстро получила результат. Врач хорошо выполнил свою работу, без волокиты.
На мои проблемы быстро отреагировали. Консультировался у терапевта. Доктор замечательно взаимодействовал со мной, провел осмотр и назначил определенный курс лечения, который я уже начал. Все было комфортно. Периодически отправляю в клинику застрахованных иностранных граждан. А сам более трех раз обращался.
Обращались в клинику за медицинской справкой для вождения и нам понравилась ее невысокая цена. Оформление медицинской справки заняло минут 10. Сотрудники по-доброму относились ко мне.
Делала в клинике флюорографию, мне нужно была только расшифровка и услугу мне оказали быстро, качественно и хорошо.
Приходил на прием к терапевту за справкой и мне понравился персонал, он оперативно выполнил свою работу, был приветливый и вежливый. Врач была опытная женщина, она быстро поставила диагноз и оперативно выписала лечение, которое помогло.
Посещение мое прошло хорошо, я буду и дальше ходить в клинику! Обслуживание, персонал были нормальные и само здание хорошее, не нужно искать кабинеты: я с первого раза прошел медкомиссию!
В клинике оказали актуальную и своевременную помощь моей бабушке. Обращались к неврологу с мигренью и побочными действиями от лекарств, которые нам назначили в другой клинике. Врач толково все объяснил и разъяснил, ничего не растягивая. Сразу же нашел проблему, предложил замену лекарствам. Достаточно было одного посещения, сейчас бабушка хорошо себя чувствует.
Все нормально! Понравилась оперативность приема врачей. Приехали, очередей нет, быстренько посмотрели, назначили лечение. Посещали студенты хирурга, терапевта, офтальмолога. Приходим в клинику частенько.
В клинике хороший сервис. Понравился сам врач и работа сотрудников на ресепшн: вежливые, все подсказывали. Была у терапевта, врач на приеме был понимающим. Все было удобно, быстро и качественно.
Медицинский осмотр в клинике прошел быстро, медкнижку я получил через 2-3 дня, как и обещали. Доктора доброжелательные, качество обслуживания отличное, мне все по делу рассказали.
Были у гинеколога. Понравилось в клинике, хорошие сотрудники, знают английский язык. Не долго ждали прием. Врачи всегда есть на месте.
В клинике мне хорошо провели обследование и сделали анализы, все прошло без проволочек и быстро, я имею в виду то, что не нужно было стоять в очередях, а результаты исследований предоставили в нормальные сроки, дня за 3, в медицинской книжке.
Сотрудники клиники всегда готовы помочь. У меня был сложный вопрос, который помогли оперативно решить. Периодически прохожу медицинский осмотр, как сотрудник детского дома, персонал помогает пройти побыстрее, особенно когда торопишься. Индивидуальная работа на высоте! В последний раз проходила ФЛГ, результаты были сразу готовы. Оборудование и само помещение находятся в хорошем состоянии, заменять ничего не требуется.
В клинике мне понравилось обслуживание врачей и всего персонала в принципе, я это увидел в добросовестности по отношению к клиентам. Посещал CITY один раз, делал ФДТ, у меня остались хорошие впечатления.
Сделали все быстро и хорошо! Обратились в клинику, так как нужна была справка для усыновления. Все документы получили через два дня. Медперсонал приветливый, быстро и аккуратно работают все. Клинику выбрала супруга, так как был необходимый пакет услуг.
Понравилось обслуживание, в нем для меня главное - компетентность и доброжелательность, что я наблюдала со стороны регистратуры. Меня вовремя приняли, быстро оформили документы. Я обращалась для ФЛГ, результаты получила в тот же день.
В клинике мне были оказаны все услуги хорошего качества, в соответствии с тем, что мне было нужно, без предварительной записи, быстро и по хорошей цене. Мне была нужна определенная справка, поэтому я проходила профилактический осмотр, все специалисты были на месте, все работали по графику, очередей не было, во время забора анализов показывали новые шприцы.
В клинике хороший персонал, общаются адекватно, проблему решили, все подробно объяснили, рассказали, помогли! Была на приеме у гинеколога. Рабочее место врача в хорошем состоянии.
В клинике все отлично, все прекрасно прошло! Понравилось то, что быстро записались, оперативно оформили все, было минимум волокиты, есть все необходимые специалисты. Клинику выбрали, так как расположена близко.
Понравилось быстрое обслуживание и оперативная подготовка документов! Проходили медицинскую комиссию для оформления опеки. Прошли терапевта, невролога и других врачей, сдали анализы, все понравилось. Забор крови выполнили аккуратно и безболезненно. Документы подготовили через два дня.
В клинике все устроило! Обратился, чтобы пройти медицинский осмотр для устройства на работу. На все ушло три-четыре дня вместе с получением всех результатов. Клинику выбрал, так как мне посоветовал знакомый, который все рассказал и меня все устроило.
Все хорошо! Девушки замечательно работают, в том числе администраторы и специалисты. Мы обратились для того, чтобы сделать флюорографию, но забыли паспорт. Стоит отметить, что ранее прошел медосмотр, потратив на все всего три дня. Я успел сдавать все анализы, кровь из пальца, вены, флюорографию, которые требовались для операции.
В клинике бываю не часто, но периодически. CITY Клиника нравится своим коллективом, его взаимоотношением. Я приходила в последний раз на флюорографию, мне все сделали быстро и недорого.
Посетили офтальмолога. Клиника хорошая, в ней сотрудники быстро работают, оформляют и качественно оказывают услуги. Организовано в клинике все хорошо, мы попали к врачу без задержек, хотя была очередь. Доктор оставил у нас положительное впечатление, он отвечал развернуто на наши вопросы о лечении. Приехали в клинику из другого города - Анапы.
Врач выписал лекарства, когда я обратился к нему по причине болей в спине. Могу отметить, что мне помогли и теперь я неплохо себя чувствую. Обратился в клинику, потому что прикреплен к ней, а посещаю примерно три раза в год.
Я проходила медицинский осмотр, посетила нескольких докторов. Врачи тщательно и внимательно отнеслись ко мне, дали необходимые рекомендации. Очень приятное отношение к пациентам, хорошее обслуживание. Результаты были готовы менее, чем через неделю.
Понравилось хорошее обращение врача, отношение к пациентам! Обратился в клинику к терапевту. Записался легко, пришел в тот же день, когда и захотел. Доктор с добротой отнесся, назначил лечение. Мне все помогло!
Никаких нареканий нет, все прошло хорошо! Все, что важно, в клинике было! Как зашла в дверь. на меня уже смотрели, потом все быстро прошло, очередей нет. Делала несколько раз УЗИ и сдавала анализы. Медсестра замечательно выполнила забор, безболезненно все сделала. Результаты еще ожидаем, я оставила почту.
Я обращалась в клинику за медицинской книжкой. Посещала разных докторов. Врачи уважительно относятся к своим пациентам, очень хорошо помогают, подсказывают, что нужно сделать. Спустя неделю было всё готово.
Был на приеме в феврале. Хороший специалист, обратился с острой болью в пояснице, отдавало в ногу, грыжи нет! До этого был в двух больницах, обезболивающими и релаксантами мне совсем не помогли. К вечеру после приема стало намного легче. Так же нашел связанные с шеей проблемы, но на курс мануалки разводить не стал, дал упражнения на дом и назначил препараты. Диагностику проводит необычно и долго, провозился со мной больше часа.
Николай помогает в самых тяжелых случаях. И это не только неврология. Очень хорошо разбирается в психосоматических болезнях, паразитарных, бактериологических, грибковых и вирусных. Рекомендую. Станет вашим домашним доктором.
Николай Николаевич на приеме сразу определил психологическую причину физической боли. Диагностика и лечение происходят очень непривычно, необычно, но эффект есть! Индивидуально подбирает упражнения для самостоятельного домашнего выполнения. Прогресс медленно, но верно идет. Так как проблема серьёзная, запаслась терпением.
Медицинский центр CITY Клиника на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел