8 (930) 056-85-07 8 (930) 056-85... — показать

+7 930 056-... +7 930 056-85-07 ещё
5.0 3 отзыва
Россия, г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 8
Район: Советский

Про «CITY Клиника на улице Бекетова»

Медицинский центр CITY Клиника устраняет многочисленные проблемы со здоровьем, знает, как улучшить ваше состояние.

В клинике вы можете пройти диагностические и лечебные процедуры по доступным ценам. Центр всегда идет навстречу пациенту и не завышает цены на самые востребованные услуги, находит для клиентов компромиссный вариант по цене в сложных и запущенных случаях заболевания. Современное оборудование, квалификация врачей позволяют достигать очень хороших результатов в лечении.

Клиника предоставляет услуги вызова врачей на дом, онлайн-консультирования дерматолога, невролога, терапевта и травматолога. Благодаря этому вы можете получить квалифицированную помощь в любое время у себя дома. Центр занимается реабилитацией и восстановлением спортсменов, оказывает помощь в подготовке к выступлениям и соревнованиям.

В центре можно пройти медицинский осмотр, получить справку для работы, ГАИ, оформить санитарную книжку. В современных реалиях центр предлагает сдать анализ на коронавирус дома за 2650. Также клиника предоставляет 15% скидку на все виды УЗИ.

Запишитесь на прием сейчас, не откладывая проблемы со здоровьем в долгий ящик. Записаться можно на сайте или позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Отзывы про CITY Клиника на улице Бекетова (3)

Был на приеме в феврале. Хороший специалист, обратился с острой болью в пояснице, отдавало в ногу, грыжи нет! До этого был в двух больницах, обезболивающими и релаксантами мне совсем не помогли. К вечеру после приема стало намного легче. Так же нашел связанные с шеей проблемы, но на курс мануалки разводить не стал, дал упражнения на дом и назначил препараты. Диагностику проводит необычно и долго, провозился со мной больше часа.
Николай помогает в самых тяжелых случаях. И это не только неврология. Очень хорошо разбирается в психосоматических болезнях, паразитарных, бактериологических, грибковых и вирусных. Рекомендую. Станет вашим домашним доктором.
Николай Николаевич на приеме сразу определил психологическую причину физической боли. Диагностика и лечение происходят очень непривычно, необычно, но эффект есть! Индивидуально подбирает упражнения для самостоятельного домашнего выполнения. Прогресс медленно, но верно идет. Так как проблема серьёзная, запаслась терпением.