8 (831) 281-51-648 (831) 281-51... — показать

8 (831) 281-51-648 (831) 281-51... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-51-64 ещё
г Нижний Новгород, ул Кулибина, д 11Д
Район: Советский

Про «CITY Клиника на улице Кулибина»

CITY Клиника ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг. CITY Клиника - это диагностический центр, медицинский центр, поликлиника для взрослых, центр медицинских комиссий, медицинская лаборатория, травмпункт, центр здоровья. CITY Клиника предлагает прийти на консультацию к врачу-психиатру, грамотному терапевту, гепатологу, специалисту в области неврологии, эндокринологу, дерматологу, венерологу, урологу, гинекологу, специалисту в области ведения беременности, маммологу, онкологу, психотерапевту, наркологу, офтальмологу, оториноларингологу, ортопеду. Для вас доступны услуги эффективной коррекции веса, лечения зависимостей, ЛФК, остеопатии, физиотерапии, мануального терапевта, лечебного массажа, иглорефлексотерапии, практикующих гомеопатов, диетолога, гирудотерапии, тонизирующих процедур, комплексного очищения организма, специалиста по планированию беременности, центра реабилитации. В стенах центра работает отделение травматологической хирургии. В CITY Клиника можно сделать флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентген, лабораторную диагностику, функциональную диагностику. Организация располагается у метро Горьковская, по адресу Кулибина, 11д. Сайт: city-klinika.obiz.ru. На ваши вопросы ответят по телефону: 78312351376. Режим работы: пн-пт: 08:00 - 20:00; сб: 09:00 - 15:00.

События CITY Клиника на улице Кулибина

Цены CITY Клиника на улице Кулибина

Прайс-лист
Консультация маммолога, онколога (повторный)800 руб.
Консультация маммолога, онколога (первичный)1000 руб.
Врач терапевт
Первичный прием врача-терапевта800 руб.
Повторный прием врача-терапевта600 руб.
Оформление санаторно-курортной карты с осмотром терапевта800 руб.
Оформление справки для получения санаторно-курортной карты500 руб.
Оказание помощи при гипертоническом кризе450 руб.
Экстренная помощь при обострении хронического панкреатита1300 руб.
Консультация профпатолога500 руб.
Оформление справки в бассейн (без учета ФЛГ)500 руб.
Вызов врача-терапевта на дом
Вызов врача терапевта на дом - верхняя часть города1900 руб.
Вызов врача терапевта на дом - нижняя часть города2000 руб.
Вызов врача терапевта на дом - г.Кстово2400 руб.
Осмотр дополнительного пациента при вызове врача на дом1100 руб.
Повторный вызов врача-терапевта на дом
Повторный вызов врача терапевта на дом - верхняя часть города1500 руб.
Повторный вызов врача терапевта - нижняя часть города1800 руб.
Повторный вызов врача терапевта на дом - г.Кстово2200 руб.
Врач-невролог
Первичный прием врача-невролога1000 руб.
Повторный прием врача-невролога800 руб.
Купирование боли (однократно)
Процедурный кабинет
Рентгенография
Ультразвуковое исследование (УЗИ)
Хеликс

Отзывы про CITY Клиника на улице Кулибина (22)

Очень необычно ведет прием. Так тщательно и внимательно, все гипотезы перепроверяет откликом тела. Мышечный тест. Перелечивались у него после того как год проходили лечение с сыном в нашем чудесном центре с приспособлениями для позвоночника. Оказалось, что нас вообще нельзя крутитить тянуть и вертеть. Спасибо доктору, что все объяснил, понял про нас и исправил, что с нами натворили и выличил изначальные проблемы. Ходили я - 5 раз, сыну достаточно было 3 сеансов.
Отличный диагност, все объясняет и показывает. Хорошо, что попала к нему до того как начала другой курс лечения. Приехала к нему из другого города. Спасибо
Очень грамотный специалист. Удаляла у него 7 родинок. Консультировалась со знакомыми врачами, которые работают в Швеции и Дании, они посоветовали именно радиоволновое удаление родинок. В Нижнем Новгороде долго выбирала врача, который бы мог бы мне помочь. Результатом очень довольна, Андрей Андреевич велл меня до полного заживление, контролировал чтобы не появилось рубцов. Это важно Так как и на лице тоже пришлось удалять.
Олег Светов, Николай Николаевич на редкость талантливый специалист в своём деле, Я профессионально увлекаюсь ездой на сноуборде, занятие весьма травмоопасные, ушибленное когда то колено постоянно меня беспокоило и не позволяло полноценно наслаждаться этим видом спорта, Николай Николаевич за короткий срок привел работу конечности в норму, за что ему огромное спасибо.
Ходил к этому врачу два раза. Очень дотошный, в хорошем смысле. Были частые травмы, в одном и том же месте. Восстановил меня к соревнованиям, помог с болью. Объяснил почему возникала травма, убрал причину. Буду надеяться что теперь реже буду выходить из строя. Олег 39 лет.
Попала к Николаю Николаевичу по настоянию дочери, которая до этого проходила у него лечение с головной болью. Мне 54 года и последние 8 месяцев я сильно мучалась с болью в коленях и суставах. Никто не мог сказать в чем причина, ссылались на возраст. Николай Николаевич, очень тщательно меня обследовал, осмотрел и выписал препарат. Через неделю приёма ноющая боль в суставах прошла. Был назначен повторный прием через месяц. Жду с нетерпением. Хороший, внимательный и красивый доктор.
В клинике понравилось все культурно и чисто. Врачей много, оборудования тоже, пишу так как побывал на многих обследованиях. УЗИ вообще не дорого для такого качества, ну по крайне мере так мне сказал доктор. Видно, что все работают на свою репутацию, хотят понравиться каждому клиенту и это хорошо. Мне было приятно проходить здесь лечение! Огромное спасибо врачам и администрации за такой сервис!
Я хочу поблагодарить за внимательное отношение к пациентам и их профессионализм. Внимательное, чуткое, доброжелательное отношение и помощь в проблеме больных придает оптимизм и помощь в лечении. Спасибо, будьте здоровы и счастливы.
Пришла в клинику, приняли по-доброму. Проходила медосмотр. Медперсонал внимательный. Каждый специалист внимательно посмотрел, вежливо и доступно ответил на мои вопросы. Прохожу медосмотр регулярно, и самое хорошее впечатление именно об этой клинике. А те, что пишут плохие отзывы, сами приходят с негативом и собой вряд ли довольны. Здоровья вам, долголетия, хороших пациентов! Мира вам, добра и теплоты! Идите в ЭТУ клинику, если хотите жить, любить, работать и дарить тепло!!!
Все быстро, качественно и недорого. Хорошие профессионалы. Большое спасибо. Рекомендую друзьям
Обычная клиника без излишеств. Все быстро,четко и по делу. Получил справку в ГАИ за 20 минут. Спасибо.
Я ходила на узи в сентябре 2017. Если ставить звезды (как отелю), то я бы поставила этой клинике 4 звезды. Персонал приветливый, доктора с чувством юмора, пространство чистое и уютно небольшое. Ожидать сервиса супер-уровня не нужно, но здесь и цены не аховые. Например, в кулере не было воды, и некому было поставить новую бутылку, но зато девушка с ресепшн сбегала куда-то и налила мне стакан )) В общем, все по-простому, но атмосфера теплая.
Спасибо большое Сотрудникам клиники за оперативное решение проблемы. Очень приятно находится в этом центре.
Сегодня делала УЗИ по акции. Большое спасибо. Приятно удивлена отношением доктора. Все объяснил. Клиника не большая. Чистенькая. Буду рекомендовать !
Второй раз делал водительбскую справку в этом центре. Осматривают быстро, но очень тщательно. Все специалисты в одном месте. Спасибо.
Сегодня делала флюорографию в этой клинике. Результат был готов через пару часов. Доступная цена и быстрое обслуживание. Спасибо
Я сама врач-стоматолог, у меня небольшая клиника недалеко от ул.Кулибина. Заказывала в Сити Клинике для своих сотрудников медосмотр перед проверкой Роспотребнадзора. Все сделали нам четко и очень организовано. Врачи квалифицированные, сестры аккуратные, администраторы внимательные. Медкнижки и паспорта здоровья оформили, заключительный акт составили и согласовали в СЭС, нам отдали уже со всеми печатями и подписями. Проверку мы прошли ! Спасибо вам большое!!! На следующий медосмотр только к вам!
Делала медицинскую книжку . Без очередей,очень приветливый персонал. Большое спасибо .Буду рекомендовать знакомым и коллегам
08.06.2016 обратилась в данную клинику для прохождения УЗИ-обследования. Хочу выразить свою благодарность врачу Фоминой Н.А за чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм!!! Отдельное спасибо администратору. Уверена,что с таким подходом к клиентам у вас все будет хорошо. Процветайте...
Очень уютная маленькая клиника. Приветливый персонал. Пришла на консультацию к ЛОР врачу, оказалось можно приняться бесплатно по полису ОМС. Спасибо.