Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Нижнем Новгороде

Crazy Bizon

Похожие организации

Про «Crazy Bizon»

Crazy Bizon - ночной клуб, основанный в городе в далеком 1997 году и не изменяющий своим традициям. Главные из них - веселье в режиме NON-STOP, зажигательная музыка и самые увлекательные частные вечеринки. Интерьер заведения оформлен в лучших традициях настоящего паба. В Crazy Bizon можно не только отведать вкусные блюда различных кухонь мира, но и выпить любой алкогольный коктейль, даже приготовленный по собственному рецепту. В Crazy Bizon каждый день можно расслабиться и потанцевать под музыку различных исполнителей и ди-джеев, а по пятницам и субботам понаблюдать за красочными танцами прямо на барной стойке клуба.

Отзывы про Crazy Bizon (2)

4.0
Отличное место! Когда хочется позитива по выходным - это точно в Бизон, где то год назад там сделали ремонт и ребрендинг и теперь это Villa Crazy Bizon.
Отличное обслуживание, не высокие для такого уровня цены, очень позитивная атмосфера на вечеринках, хорошая музыка от диджеев.
Кто не был в Бизоне, тот не отдыхал по натоящему!
Неплохое место. Но по своим габаритам весьма скромное. Столики стоят чуть ли не друг на друге. Танцпол совсем крошечный, если любите потанцевать с размахом, вам точно не сюда. Большой выбор алкогольных коктейлей, есть кальян, но все довольно дорого. Были на дискотеке лав радио, музыка, диджеи и вся атмосфера нам понравились. Во всех помещениях чисто даже ближе к утру, а не только перед открытием. Малолетних подростков тут не встретишь, скорее тех, кому за 40.
Crazy Bizon на карте
Обед супергероя