8 (831) 232-30-00 8 (831) 232-30... — показать

8 (831) 232-30-00 8 (831) 232-30... — показать
+7 831 232-... +7 831 232-30-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Академика Сахарова, д 107
Район: Приокский

Про «Цветочный магазин Терраса»

Боитесь не угадать с подарком? Красивые и источающие нежный аромат, цветы смогут сказать многое без слов, и поэтому красиво оформленный букет или композиция в корзине станет универсальным презентом к любому случаю. Сотрудники готовы смастерить букеты из живых цветов, дополнив их искусственными элементами декора и обернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, флористы постоянно меняют воду и обновляют диагональный срез стеблей.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт организации: terrasa-flowers.ru. Телефон: +7 831 232-30-00. Цветочный магазин Терраса располагается по адресу г Нижний Новгород, ул Академика Сахарова, д 107.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Цветочный магазин Терраса (8)

Заказал букет на свадьбу друга. Из магазина "Терраса" мне доставили потрясающий букет.
Заказывал здесь букет для дочери на 20-летие. Флористы настоящие профессионалы своего дела. Букет был составлен со вкусом, всё красиво и гармонично. Курьер привез вовремя. Спасибо за вашу работу, теперь за цветами только к вам!!
Составили красивый и оригинальный букет из разноцветных тюльпанов. Сервисом магазина доволен на все 100%. Ещё и скидку сделали на купленный букет. Такое отношение к покупателю заслуживает добрых слов. Огромное спасибо.
Благодаря сервису этого магазина, мне удалось порадовать свою мамочку. Ей вручили букет любимых белых лилий. Курьер прибыл вовремя. Огромное спасибо, за доставленную радость.
Очень нравится индивидуальный подход к клиентам. Составляются оригинальные букеты из свежих и ароматных цветов. С доставкой ни разу не подвели. Ценами вполне доволен!
Не первый раз заказываю здесь цветы для жены. Композиции составляют красивые, цветы свежайшие, доставляют вовремя. Жена всегда в восторге от букетов. Буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Заказывала доставку цветочной композиции из разноцветных тюльпанов для своей мамы. К моему заказу отнеслись добросовестно. Букет был составлен из свежайших цветов. Курьер привёз к назначенному времени. Достойный сервис.
Регулярно берем композиции. Девочки умницы, составляют букет учитывая индивидуальность мероприятия. Как то подруге на день рождения заказала букет с доставкой. Очень понравилась эта услуга. Почти как от тайного поклонника)) Рекомендую всем этот салон. P.S. а если захожу с ребенком, беру ему еще шарик гелевый. Счастья чаду нет предела))