8 (831) 413-86-39 8 (831) 413-86... — показать

+7 831 413-... +7 831 413-86-39 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, д 1

Отзывы про Дахнов (11)

3.7
Я владелец стоматологического кабинета.Обратилась к Михаилу Дахнову ха установкой стеклянной двери и стеклянной перегородки.Стильно,красиво ,выполнено из закаленного стекла.Материал не требует какого-либо ухода,легко моется.Качество и установка на высоте.Никаких претензий,одни положительные отзывы.Благодарим!
Спасибо большое за работу. Работой очень доволен.... Быстро, качественно и цена вполне удовлетворила. На все нюансы в работе получал разумные ответы.
П.С. заказывали офисные перегородки.
Заказывали окна у Михаила Дахнова.Хочу поделится опытом работы с его компанией. Окна качественные.Делают все в срок,за день перед установкой позвонили,сообщили время ,когда приедут устанавливать .Без шума установили,всю грязь за собой убрали.Только положительные эмоции остались после проделанной ими работы
А нам делали и нам понравилось. И балкон застеклили а потом еще и москитные сетки на дачу заказывали. Работа на 5
Вызывали перед праздниками мастера по ремонту входных дверей (двери из алюминия с большим стеклопакетом). Приехали в тот же день. Составили список неполадок и на следующий день привез новые запчасти и все исправили. Спасли нас от функции сторожа на праздники. А так бы пришлось ночью сторожить помещение.
Заказывала москитные сетки осенью 2016 в 2 комнаты и на лоджию ( на старых появились дырки). Позвонила, на следующий день приехал мастер, все замерил. Через 3 дня приехал с готовыми сетками, все поставил. Вообще никаких проблем и напрягов. Могу сказать только спасибо!
Не умеют делать входную группу, а берутся. После того как сообщили им, что заказ не устраивает, по пытались исправить но все в таком же виде и осталось. Потом он вообще перестал брать трубки а потом на сколько стало известно что он заграницей и когда будит неизвестно. исчезли и телефоты отключили. Двери стоят непригожие не куда заказали в другой фирме все устроило и подошло все как надо. нам бы забрать свои деньги и просто уже вручить ему такие двери которые он наделал. а все так красиво излогалось просто ужас обман.
Позвонили в данную компанию. уточнили, что балкон нам нужен с выносом. нас заверили, что все они делают.Вызвали мы замерщика. Время и дату он переносил несколько раз. но это пол беды. приехал, сделал удивленное лицо- "мол, первый раз слышу о таком, что с выносом. я даже и не знаю как и что...не мерил ни разу...". обещал, что перезвонят, озвучат сумму... но не через неделю, не через две так и не позвонили. мы перезвонили сами. нам ответили, что ДО СИХ ПОР еще не обсчитали! прошло уже 3 недели! как так можно работать! очень "оперативно"
Практически все клиенты компании Дахнов отзываются с положительной стороны , конечно же мы не говорим о 100%, т.к. каждому человеку не угодишь, как бы мы не старались. Согласно нашей статистике, случаи недовольства клиентов восновном происходят из-за невовремя оконченных работ, т.е. из-за опоздания сдачи. Но, нам хотелось обратить внимание клиентов, что мы избавляем их от поездок по городу заполненных пробками, поиску и покупки материалов. И в тех случаях, когда уже при выполнении работ появляется необходимость приобретения дополнительных материалов (всего предусмотреть невозможно) возникают такие не очень приятные моменты. НО МЫ СТАРАЕМСЯ!
Не умеют делать входную группу, а берутся. После того как сообщили им, что заказ не устраивает, они вообще исчезли и телефоты отключили. Офиса у них нет, теперь нужно их искать, чтобы расторгнуть договор и вернуть деньги.
Конечно умеют, выполняют практически все пожелания клиентов. А вот когда клиенты заказывают самую дешевую входную группу (около 10 тыс. рублей)размером 1800*2100 состоящую из двух дверей, основной и штульповой, с замками, ключами и доводчиком из предложеных 3-х вариантов ( 10т.р., 17т.р. и 27т.р.) и после изготовления и доставки изделий на объект клиент вдруг захотел иметь в своей двери вместо стекла - стеклопакет, да еще и без доплаты за стеклопакет, то таких клиентов нужно просить обратиться "за ангар", согласно народной пословице "Даром - за ангаром". И еще вы забыли упоминуть то, что вы получили две таких конструкции, а оплатили только за одну из них, что уж греха таить, писать так правду. Пользуйтесь, подарок компании.
Заберите пожалуйста свои подарки и верните деньги которые вам оплачены, ваши так называемые двери не устанавливались, а были заказаны в другой компании... У меня телефон не поменялся в отличии от Вас, звоните забирайте..