8 (953) 415-92-698 (953) 415-92... — показать

Есть доставка
1800–5000 руб.

Про «Daily cafe»

Daily cafe

Кафе больших праздников – большое по площади, статусу и значимости проводимых мероприятий!

Организация свадеб, юбилеев, корпоративных и выпускных вечеров «под ключ»!

Банкеты расписаны на полгода вперёд. И это объяснимо: комплексный подход к проведению свадьбы, от идеи до воплощения – без посредников и накруток.

«Изюминкой» является собственный Сквер Любви – ухоженный оазис романтики для проведения церемонии выездной регистрации, фуршета, приветственного коктейля или фотосессии.

Залы:

• "Европейский" зал на 150 человек
  • "Белый" зал на 60 человек

Преимущества:

• Заказ на любую сумму без ограничений по бюджету
  • Отсутствие арендной платы за банкетный зал
  • Ваш алкоголь  без пробкового сбора
  • Собственная студия декора
  • Заказ торта в нашей кондитерской студии
  • Сквер для проведения выездной регистрации
  • Музыкальное оборудование
  • Световое оборудование
  • Возможность проведения фейерверка
  • Охраняемая парковка
  • TV экраны
  • Кондиционирование
  • Кухня – сочетание европейских и русских традиций с акцентом на банкетные блюда. Или мобильный кейтеринг – выездное обслуживание на Вашей территории;
  • Лаконичный интерьер залов: обилие свободного пространства, светлая цветовая гамма, минимум украшений, большое количество света. Такой интерьер – прекрасная основа для оформления свадьбы в разных стилях: классика, рустик, бохо, шебби-шик и другое…
  • Залы вместимостью от 10 до 150 человек

Мы знаем как сделать Ваше мероприятие идеальным!

Культура, развлечения, отдых 3
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Столовые

Daily cafe – Акции

Отзывы про Daily cafe (17)

4.6
Мне очень понравилось это кафе . Здесь можно насладиться отличной кухней, не переживая за свой кошелек. Один из лучших вариантов для тех, кто хочет покушать вкусно и недорого
Свадьба в кафе Дейли была просто сказочной! Мы были очарованы декором и украшениями, которые создали уникальную атмосферу для нашего особенного дня. Еда была невероятно вкусной и оформлена с изыском. Наши гости остались в восторге от всего мероприятия. Огромное спасибо всему персоналу
Удобное месторасположение, все семейные праздники, события отмечаем тут с большим удовольствием) Всегда остаемся довольны кухней и работой персонала
На выходных посетили кафе Дейли, я даже не поленюсь оставить отзыв. Прям приятно было находится и честно говоря не хотелось уходить. Приятная обстановка , сотрудники максимально вежливые, приветливые, быстрые. Вообщем , мы остались с приятными впечатлениями, заедем еще и наверняка не раз
Провел вечер в этом кафе с девушкой и был приятно удивлен романтической обстановкой. Заказали вино и закуски, все было просто вкусно и романтично

Реквизиты организации

Полное наименование: