8 (953) 415-92-69 8 (953) 415-92... — показать

г Нижний Новгород, ул Малая Ямская, д 78А
1 этаж, левый вход
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Daily cafe (17)

4.6
Мне очень понравилось это кафе . Здесь можно насладиться отличной кухней, не переживая за свой кошелек. Один из лучших вариантов для тех, кто хочет покушать вкусно и недорого
Свадьба в кафе Дейли была просто сказочной! Мы были очарованы декором и украшениями, которые создали уникальную атмосферу для нашего особенного дня. Еда была невероятно вкусной и оформлена с изыском. Наши гости остались в восторге от всего мероприятия. Огромное спасибо всему персоналу
Удобное месторасположение, все семейные праздники, события отмечаем тут с большим удовольствием) Всегда остаемся довольны кухней и работой персонала
На выходных посетили кафе Дейли, я даже не поленюсь оставить отзыв. Прям приятно было находится и честно говоря не хотелось уходить. Приятная обстановка , сотрудники максимально вежливые, приветливые, быстрые. Вообщем , мы остались с приятными впечатлениями, заедем еще и наверняка не раз
Провел вечер в этом кафе с девушкой и был приятно удивлен романтической обстановкой. Заказали вино и закуски, все было просто вкусно и романтично
Вечер в этом кафе оказался настоящим праздником. Все было продумано до мелочей, а атмосфера создавала ощущение специального, индивидуального вечера для нас
Помогли с организацией свадьбы под ключ! Менеджеры понимали все мои хотелки с полуслова, спасибо вам большое , для меня это один из самых важных дней в жизни и вы сделали его идеальным ❤️
Спасибо за организацию- все было сделано с любовью и вниманием к деталям. Отдельный респект поварам блюда просто таяли во рту!
Мы отмечали здесь день рождения нашего друга, и все было замечательно. Вкусная еда, потрясающее обслуживание и возможность прекрасно развлечься
Им удалось создать все условия для нашего комфорта и веселья, чтобы наше мероприятие было запоминающимся, спасибо!🙏
Я безмерно благодарен DAILY cafe за прекрасно организованный банкет. Они позаботились обо всех деталях - от декора до меню. Гостей порадовали разнообразие блюд, а обслуживание было на высоте. Очень рекомендую
DAILY просто идеальное место для банкетов! 🎉 Мы провели здесь свадьбу с друзьями, и все были в восторге! Обстановка классная, еда вкусная, цены приятно удивили! Рекомендую!
Были тут на свадьбе... Блин, почему я раньше не знала об этом месте. Очень классно!!!
Самое отвратительное заведение!
Дважды, нет, трижды подумайте прежде чем туда идти, а я сейчас попробую вам объяснить почему.
1. Только наличка, терминал есть, но они вам его не дадут. "Все налом платят или переводом",- говорят они.
2. Рисуют вам не макеты дизайна, а картинки, которые потом не могут воплотить в жизнь. Касается торта и интерьера. О том что не могут говорят за 2 дня до свадьбы. "Скажите спасибо, что вообще предупредили",- говорят они.
3. Цены маняют на ходу. Никакой ответственности.
4. Из двух предыдущих пунктов можно сделать вывод о том как они в принципе строят диалог - как в задрипаной столовке.
5. Плохая вентиляция в зале, постоянно пахнет едой.
6. При попытке расторжения договора просто крадут ваши документы, что бы вы потом не смогли ничего доказать. А потом включают удивленное лицо, мол это их.
Хорошие цены, вкусная еда. Что ещё для счаться надо.
Хорошая кафешка, цены приемлемые, только я из нижней части города - не особо удобно добираться
Всем здравствуйте! Хотелось бы, искренне поблагодарить обслуживающий персонал и руководство Daily cafe, за безупречное обслуживание. Прекрасная кухня, идеальная атмосфера для праздника, вежливые и внимательные сотрудники. Визит к Вам, был для меня и гостей настоящим праздником. Отдельное спасибо руководству ресторана, которое смогло подобрать такой персонал и сформировать отличную команду, которая с честью поддерживает высокий класс.
Daily cafe на карте