8 (831) 215-10-388 (831) 215-10... — показать

Медицинский центр вакцинопрофилактики Данко в Канавинском районе Сеть

8 (831) 215-10-388 (831) 215-10... — показать
г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 36А

Про «Медицинский центр вакцинопрофилактики Данко в Канавинском районе»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: сезонные эпидемии, растяжения или переломы, слабая иммунная система, хронические болезни — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр вакцинопрофилактики Данко в Канавинском районе (рейтинг на нашем сайте — 4.5) является организацией, которая трудится ради сохранения здоровья жителей Нижнего Новгорода. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, анализы биоматериалов, МРТ или КТ, ультразвук и прочее).

В этом месте осуществляет прием невролог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями центральной и периферической нервной системы (сюда относятся болезнь Паркинсона, энцефалит, неврит, эпилепсия, инсульт и другие). Записаться сюда нужно, если вы замечаете за собой следующие проявления: панические состояния, мышечная слабость, частые мигрени, головокружения, а кроме того, судороги и дрожь, боли в области спины и шеи и онемение конечностей.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить аллерголога, онколога, маммолога и иммунолога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 36А, ближайшая станция — Канавинская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-18:00.

Подробности по номеру +7 831 215-10-38. Сайт организации: danko-nn.ru

Восстановительная медицина 1
Медицина на дому 1
Общая медицина 1
Процедуры 1
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр вакцинопрофилактики Данко в Канавинском районе (10)

Плюсы: профессионально,подробно все объясняют, есть игрушки и мультики для детей,звонят и интересуются о самочувствии ребенка на следующий после прививки день.Минусов больше: высокомерие, позволяют себе чуть ли не хамить клиентам, сами теряют данные о прошлых вакцинациях и предъявляют за это клиентам.Можно быть повежливее за такие деньги
Администратор флегматичная особа - ни поздоровалась, ни рассказала что куда и как, ни попрощалась. Ждали своей очереди полчаса, несмотря на предварительную запись!! Духота у них страшная, ребенок сопрел хоть и был раздетый. Вакцины Инфанрикс гекса у них не бывает, а нам третью прививку нужно поставить именно этой вакциной. Персонал стал уверять, что прививаться нужно только одной вакциной, хотя они все взаимозаменяемы, даже наша акдс. Так им не хочется терять клиента.
все понравилось и как объяснили и сделали,Единственный Минус при входе Администратор не поздоровалась,не улыбнулась,грубоватая,не попрощалась.
У меня новорожденный племянник и педиатр сказал надо сделать ему прививку от гриппа, но в поликлинике такого препарата нет и я через интернет нашла медицинский центр Данко, позвонила им и мне вежливо сказали, что препарат есть такой и даже записали когда мне с ребенком прийти. Прививку сделали профессионально и так что у меня ребенок сильно не плакал.
Спасибо клинике Данко за внимание к детям новорожденным и теперь я только буду к ним приходить и советовать своим знакомым.
Не раз обращались в Данко как в привив очный центр. Делала и себе прививку от красными перед беременностью, когда родился ребенок стали делать ему прививки в этом центре. Хорошие вакцины, средние цены, дружелюбный персонал. Из минусов- часто не бывает мест по записи в выходные. Из плюсов- все подробно объяснят после прививки, за чем наблюдать и на что внимание обращать, выдадут памятку. А вечером по звонят и узнают про самочувствие

Частые вопросы про Медицинский центр вакцинопрофилактики Данко в Канавинском районе

Как узнать график работы Медицинский центр вакцинопрофилактики Данко в Канавинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 215-10-38

Медицинский центр вакцинопрофилактики Данко в Канавинском районе находится по адресу г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 36А.

Медицинский центр вакцинопрофилактики Данко в Канавинском районе на карте