8 (903) 602-26-348 (903) 602-26... — показать

4.0
г Нижний Новгород, ул Победная, д 19 к 2
юр адрес
У Интернет-магазин Davik.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин Davik.ru»

В магазине "Davik" можно купить тенты на Газель ГАЗ и на УАЗ от производителя. Мы — производители и поэтому у нас цены заведомо ниже, чем у перекупов.

Собственный склад позволяет держать всегда в наличии тенты из односторонней и двусторонней ткани разной плотности. Есть тентовые полотна для всех транспортных средств.

Если у вас нестандартная машина, мы можем изготовить тент на Газель под заказ. Сроки изготовления обычно занимают 2-7 рабочих дней (в зависимости от загруженности производства).

Если у вас возникли сложности с подбором тента на Газель, позвоните или напишите нам и наши консультанты обязательно помогут с выбором.

Также шьем тенты и пологи для строительной, промышленной и других сфер деятельности.

У нас есть пункты выдачи во всех городах России. А в самые далекие уголки нашей страны мы можем отправить заказ Почтой России. Купить тент на Газель и УАЗ по низкой цене с быстрой доставкой можно на нашем сайте или, позвонив по телефону +7(903) 602-26-34.

Доставка 4
Марка авто 3
PayPal
Веб-кошельки

Частые вопросы про Интернет-магазин Davik.ru

Как узнать график работы Интернет-магазин Davik.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 602-26-34

Интернет-магазин Davik.ru находится по адресу г Нижний Новгород, ул Победная, д 19 к 2
юр адрес.

Интернет-магазин Davik.ru на карте