8 (909) 286-59-248 (909) 286-59... — показать

+7 909 286-...+7 909 286-59-24 ещё
г Нижний Новгород, пл Советская, д 5
-1 этаж
Район: Советский

Про «Магазин спортивных товаров Декатлон на Советской площади»

Вы поддерживаете моду на активный образ жизни - из-за необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или утреннему бегу? Магазин спортивных товаров Декатлон на Советской площади приглашает всех посетителей в круг людей, неравнодушных к спорту и активному отдыху. Для их комфорта и экономии времени товары представленного интернет-магазина разделены по тематическим группам: девайсы для защиты некоторых участков тела, специализированная одежда и обувь, снаряжение. Ценовая политика исходит из конфигурации товара и его прочности.

Также здесь продают снаряжение для туризма и отдыха. А также товары для рыбалки. В этом магазине всегда ждут любителей активного времяпрепровождения вдали от городской суеты, а его трудно представить без котелков, водонепроницаемых мешков, тента, пенки или же удобного рюкзака.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 909 286-59-24 или зайдите на сайт www.decathlon.ru. Магазин спортивных товаров Декатлон на Советской площади находится по адресу г Нижний Новгород, пл Советская, д 5 (ближайшая станция - Горьковская).

Класс 1
Интернет магазин
Строительные товары 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин спортивных товаров Декатлон на Советской площади (3)

Купили велосипед в подарок подростку. Хороший магазин
Обожаю этот магазин и очень рада, что его вообще у нас открыли! Есть абсолютно все, что надо, абсолютно по всем видам спорта, даже для верховой езды!! Есть абсолютно разные ценовые категории, что не может не радовать!!! Для не профессионалов, для начинающих - есть варианты подешевле, для яростных фанатов - есть более продвинутые дорогие вещи!! А также бывают неплохие скидки!!!
Валентина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что посещение нашего магазина доставило Вам положительные эмоции! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине! С Уважением, Декатлон Советский.
Отличный магазин спортивных товаров, цены нормальные. Неплохое качество спортивной одежды. Всегда находил то, что мне было надо.
Магазин спортивных товаров Декатлон на Советской площади на карте