8 (831) 291-34-238 (831) 291-34... — показать

8 (831) 291-34-238 (831) 291-34... — показать
+7 831 291-...+7 831 291-34-23 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Шаляпина, д 2А
У Деликатное решение на улице Шаляпина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Деликатное решение на улице Шаляпина»

Группа Компаний «Деликатное решение» предлагает услуги по предоставлению внештатного персонала, что позволит Вам:

 Экономить на налогах. Больше никаких ОПС, ТФОМС, ФФОМС, соцстрах
и трудовых книжек
 Экономия на отделе кадров. Меньше учёта, меньше проблем с рекламой по поиску персонала
 Работа по одному договору«Возмездное оказание услуг по предоставлению персонала»
 Мы 5 лет на рынке. Нам дорого наше имя. Сотрудничество с надежной и проверенной компанией, оплата через р/с;
 Перевыполнение планов, высокая производительность труда. Вы всегда знаете ответственного. У бригад есть бригадир, у Вас – персональный менеджер
 Гибкость штатного расписания. Каждый день выходит только необходимое количество людей. Вечером заявка – утром люди. Да, это так просто.
 Оперативное предоставление работников высокой производительности. До 40 человек уже на следующие сутки
 Высокая мотивация сотрудников. Они знают, что одна их ошибка может тут же лишить их стабильного высокого дохода.
 Контроль за рабочим процессом – наша обязанность. Мы нацелены на длительное плодотворное сотрудничество со всеми нашими клиентами
 Всегда индивидуальный подход, продуманная система скидок

Деликатное решение на улице Шаляпина на карте