8 (831) 291-31-918 (831) 291-31... — показать

+7 831 291-...+7 831 291-31-91 ещё
3.921 отзыв
г Нижний Новгород, ул Варварская, д 27/8
офис 56

Про «Агентство недвижимости Дельта на Варварской улице»

АН «Дельта» - серьезная компания. Мы осуществляем грамотную юридическую поддержку всех наших клиентов. Для особо сложных сделок, подключаем юристов с высокой квалификацией. Опытные и добросовестные риэлторы будут контролировать Вашу сделку вплоть до переезда.Каждому нашему клиенту мы рады, как приходу дорогого гостя.Мы найдем Лучшего покупателя на Вашу квартиру! Мы подберем для Вас Квартиру Вашей мечты!

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Агентство недвижимости Дельта на Варварской улице (21)

3.9
Когда решила купить квартиру обратилась к менеджеру агентства «Дельта» Ересько Виктории честно скажу, не ожидала, что мой вопрос решиться так быстро. Подобрала несколько актуальных вариантов, один из которых нам понравился больше всех, т.к. устроило и по цене и по ремонту. Сделка прошла успешно. Остались только положительные эмоции.
Выражаю огромную благодарность Горбуновой Евгении! За очень короткий срок подобрала нам квартиру, при этом учла все наши пожелания. Подошла очень ответственно к работе. Постоянно была на связи, отвечала на все интересующие нас вопросы, везде ходила с нами по разным инстанциям. Спасибо за терпение. Мы остались очень довольны, чувствуется, что человек реально любит свою работу.
Хотим сказать огромное Спасибо менеджеру агентства недвижимости "Дельта" Крючковой Светлане Николаевне за неоценимую помощь в продаже квартиры, за короткий срок нашла покупателей, так сделка была ипотечная некоторых документов у нас на руках не было, Светлана все четко разъяснила что нам нужно и в короткий срок мы вышли на сделку. Всегда уверенная, рассудительная. Еще раз огромное спасибо! Будем рекомендовать Светлану Николаевну друзьям и знакомым.
Хочу выразить признательность великолепному специалисту Толочко Татьяне Геннадьевне! Благодаря слаженной работе через пару дней получили одобрение в банке под выгодный процент и вышли на сделку. Консультация по любому непонятному вопросу, ведение переговоров, сопровождение сделки, все на высоком уровне! Все для клиента! быстро и очень четко провела сделку. Работой и результатом мы остались очень довольны! Всем рекомендуем!
Очередной раз благодарим Киселеву Зульфию за прекрасно проделанную работу. Уже не в первый раз обращаемся и всегда все на высшем уровне. Мы продавали и покупали квартиры, никаких проблем у нас не возникло, каждый этап сделки объяснила, все чётко и по делу, ничего лишнего. Очень добродушная и терпеливая к своим клиентам. Специалист своего дела. Спасибо!

Как узнать график работы Агентство недвижимости Дельта на Варварской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 291-31-91

Агентство недвижимости Дельта на Варварской улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Варварская, д 27/8
офис 56.