8 (831) 234-02-298 (831) 234-02... — показать

Детская городская больница №25

8 (831) 234-02-298 (831) 234-02... — показать
г Нижний Новгород, ул Лоскутова, д 2А

Про «Детская городская больница №25»

Детская городская больница №25 – это нижегородское государственное медицинское учреждение, в состав которого входят 5 поликлиник и 1 стационар на 105 мест. Больница была открыта еще в советское время – более 60-ти лет назад для оказания многопрофильной медицинской помощи детскому населению Автозаводского района.

На данный момент в больнице функционируют отделения: педиатрии, гастроэнтерологии, аллергологии, неврологии, иммунологии, офтальмологии, отоларингологии, а также инфекционное отделение. Медицинская помощь по данным направлениям оказывается круглосуточно. Прием пациентов осуществляется как в плановом, так и в экстренном порядке. При больнице функционирует дневной стационар на 5 мест. Учреждение оказывает услуги в рамках ОМС, а также на платной основе.

В детской больнице работает высококвалифицированный медицинский персонал, большая часть которого имеет высшую степень квалификации. Здесь есть все необходимое оборудование для проведения лабораторных и диагностических исследований. При лечении пациентов наряду с медикаментозным методом широко применяются лечебный массаж, лечебная физкультура (ЛФК) и физиотерапия. К каждому маленькому пациенту врачи подходят индивидуально, разрабатывая отдельный комплекс лечебных мероприятий.

Отзывы про Детская городская больница №25 (3)

2.0
Начитавшись отзывов в интернете, с ужасом ложилась с ребенком в эту больницу, но была приятно удивлена. Лежали в 3 отделении у Тихоновой Натальи Станиславовны, в 28 палате, всем остались очень довольны. В палате чистенько, тепло, на окнах пластиковые стеклопакеты, на холод в палате никто не жаловался.Конечно евроремонта нет, но для бесплатной медицины все очень даже не плохо (уж есть с чем сравнивать), скромненько и чистенько. За все время своего нахождения там мы не увидели ни единого таракана. Кормят очень даже хорошо, на второй завтрак деткам приносят фрукты, соки, йогурты и пюрешки. По поводу персонала: в гардеробе работают две милейшие женщины,даже намека на какое-либо хамство мы не увидели,все культурно и с улыбкой. Дважды сдавали кровь в лаборатории, дочь боялась этих процедур, плакала и я ожидала нервозности от лаборантов(как это бывает в нашей детской поликлинике), но к моему большому удивлению они ее успокаивали и всячески уговаривали еще немножечко потерпеть.Отдельно хочу отметить отзывчивость и терпеливость медсестры нашего отделения - Татьяны Петровны. Подробно всем все расскажет, покажет, кого надо проведет к нужному кабинету и несколько раз напомнит о предстоящих процедурах и назначениях. Ну и особую благодарность хочу выразить нашему лечащему врачу - Тихоновой Наталье Станиславовне!! Очень хороший специалист,культурная, добрая, спокойная и внимательная. У нас вся палата от нее в восторге! Мы с ребенком обошли не одного нефролога, и только она смогла нам назначить адекватное обследование и выявить причину наших проблем!!! Теперь по всем вопросам будем обращаться только к ней!!!
Исходя из всего увиденного, могу сказать, что не так все плачевно, как описано в отзывах ниже!Я конечно не лежала в других отделениях,но то что пришлось увидеть нам, нас вполне удовлетворило, даже как-то грустно было выписываться!!Поэтому еще раз хочу сказать огромное спасибо всему персоналу больницы №25 за вашу отзывчивость, терпение и профессионализм!!!
Здравствуйте, хочу поделиться о работе данной больницы. она в ужасном состоянии палата просто ужас, на стенах не только рисунки и надписи бывших больных но и осыпается краска т.к. обои под покраску отклеились так же в уставе прописано что койко место представляется не только ребенку но и матери по факту все мамочки лежат на одной кровате с детьми, персонал в особенности буфетчицы хамят про гардеробщицу вообще молчу единственные адекватные люди это мед сестры 4 поста 2 отделения . но это пол беды попали мы туда с абструктивным бронхитом и подозрением на пневманию нас осмотрел врач в приемной и отправили в палату в этот день диагноза так поставлено не было хотя результаты всех возможных анализов и ренген были на руках нам вкололи антибиотики и сделали 2 ингаляции, врач который пришел потом на обход в день нашего заезда отказался что либо коментировать сказав что нужно ждать до завтра к нам придет зав отделением на осмотр . на сл день пришла зав 2 отделением осмотрела и назначила курс ингаляций и антибиотиков также забрала абулаторную карту т к я настаивала что абструкция у нас аллергенного характера , меня уверили в обратном и запретили антигистаминные , но диагноз так и не поставили ... вечером когда я начала уже паниковать зав отделеним пришла и сказала что пневманию мне исключили , но это не все ... на сл день пришел палатный врач который отказал нам в осмотре в первый день осмотрев поменял лечение со словами это у вас абструкция аллергенного характера. на сл день было интереснее нас закрыли на карантин из-за киш палочки, тогда я недолго думая посоветовалась с врачем стоит ли нам оставаться на мой впрос она ответила мы никого не держим но лично нам они снимут спазм с бронхов и недолеченных выпишут с направлением к аллергологу т к его в этой больнице нет... так что мамочки думайте стоит ли туда ложиться
Здравствуйте.Хочу предостеречь всех мамочек о халатности и наихудшем отношении врачей и медсестёр этой ужасной больницы,а так же заведующей 2 отделения и зам главврача.Начну с того что порядок в палате крайне не соответствует норме-кровати в очень плохом состоянии,матрасы и постельное бельё рассыпается на глазах,очень грязное и старое.Медсестёр никогда нет на посту,лечащие врачи ведут себя не коректно,грубят и даже смеются над мамочками.Но самое страшное,что произошло с моим ребёнком в этой больнице.Ей без моего ведома сделали прививку манту,хотя за неделю до того .как попасть сюда моей дочери делали её в школе.Когда я позвонила в больницу и спросила,почему не поставили меня в известность,на что зав отделением сказала,что они всем её делают и не обязаны отчитываться.Но когда я пригрозила что буду жаловаться в Минздрав,они сразу забегали и по несколько раз в день по3-5 человек проверяли манту у моей дочери.Будьте бдительны ,если попадёте в эту больницу и читайте внимательно все документы ,где Вас попросят рассписаться!!!
Детская городская больница №25 на карте