Детская городская поликлиника 22

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 10

Про «Детская городская поликлиника 22»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно сохранить его: переломы костей, слабая иммунная система, хронические заболевания, сезонные эпидемии — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Детская городская поликлиника 22 (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) — это организация, которая трудится с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, анализы крови, рентген и т. п.).

Детская городская поликлиника 22 — медицинское учреждение, в котором можно наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные клиники предоставляют людям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и те или иные виды диагностики скрытых заболеваний. О правилах записи к интересующему вас врачу и дополнительных платных услугах можно спросить в регистрационном окне учреждения.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 10, ближайшая станция — Московская.

Тип клиники 1
Услуги 1
Форма собственности 2

Отзывы про Детская городская поликлиника 22 (2)

Посещаем с детками эту поликлиннику. Она у нас по месту жительства. Хотела бы отметить двух врачей педиатора Смирнову Олесю Вячеславовну и ЛОРа Пузевич Светлану Алесандровну.
Главная заслуга нашего педиатора - ее доступность. Спокойнее живется, когда у тебя есть номер сотового телефона врача и добро на то, чтобы звонить в сложной ситуации. Олеся Вячеславовна - молодая, энергичная, грамотная, антибиотиков с ходу не назначает, в курсе всех фармацевтических новинок. А еще, она в период эпидемии, когда полный аншлаг, все же приходит и смотрит. С детьми контакт отличный.
ЛОР: вообще чудо- врач, все ее рекомендации всегда в дело. Назначает как традиционные препараты, так и гомеопатию. Очень внимательная и вдумчивая.
Жаль, что уволилась хирург, тоже более, чем адекватная врач была.
Еще хотелось бы отметить медсестру со второго участка Светлану и сестер из прививочного кабинта.
В поликлиннике всегда чисто, как- то светло и нестрашно. Очереди, к сожалению, бывают аховые. Теряются карточки, потом, правда, находятся. А с недавних пор к таким специалистам, как ЛОР, запись. Это, пожалуй, самый большой минус.
Возможно мой отзыв и будет устаревшим-пишу я по своим ощущениям от посещения этой пол-ки, а наблюдалась я в ней как все, к сожалению только до 18 лет... Я была часто болеющим ребенком, как это принято сейчас говорить и с врачами общалась нередко, а особенно с педиатором. Я не помню ее фамилии, но знаю, что она еще работает, врач , что называется от Бога. Внимательный, спокойный, не ориентированный на запичкивание ребенка таблетками...в самой поликлинике всегда было приятно находится-настолько, насколько то возможно в лечебном учреждении, ну не производит она впечатление страшной больницы)
Вообще, у всех врачей, у которых я там наблюдалась была какая то заинтересованность вылечить ребенка, а не отделаться от него побыстрее)
Детская городская поликлиника 22 на карте
Профилактика и лечение травм