8 (831) 215-70-108 (831) 215-70... — показать

Детская клиника Медлэнд

8 (831) 215-70-108 (831) 215-70... — показать
+7 831 215-...+7 831 215-70-10 ещё

Про «Детская клиника Медлэнд»

Детская клиника «Медлэнд» на Дворовой улице – это детский медицинский центр, специализирующийся на диагностике и лечении различных заболеваний.

В детской клинике ведут прием опытные доктора следующих направлений: аллергология, иммунология, гастроэнтерология, диетология, кардиология, неврология, педиатрия, урология, психиатрия, эндокринология и других востребованных детских направлений. Для точной диагностики заболеваний на ранних стадиях используются ультразвуковой, лабораторный и функциональный методы.

В клинике работают высококлассные профессионалы, регулярно совершенствующие свои знания и навыки на конференциях, симпозиумах, курсах. Клиника уделяет большое внимание своевременному обновлению устаревшего оборудования.

Инновационная система очистки воздуха успешно функционирует в медицинском учреждении. Посетители клиники дышат чистым воздухом без микробов и болезнетворных бактерий. Кроме того, в клинике предусмотрен отдельный вход для здоровых детей, что сводит риск заражения в центре к нулю.

Уютная атмосфера клиники – всё в «Медлэнд» направлено на то, чтобы малыш мог расслабиться и чувствовать себя максимально комфортно.

Автошкола 1
Лимфодренаж
Эстетическая косметология

Цены Детская клиника Медлэнд

Прайс-лист
Вакцинация от гриппа / Ультрикс600 руб.
Консультативный прием
Консультация врача аллерголога-иммунолога1100 руб.
Консультация врача детского гинеколога950 руб.
Консультация врача кардиологаот 850 руб.
Консультация эндокринолога850 руб.
Консультация врача хирурга - уролога-андролога Сумин Д.А.1200 руб.
Консультация врача хирурга800 руб.
Консультация психиатра1100 руб.
Консультация врача гастроэнтеролога, диетолога1200 руб.
Консультация врача невролога850 руб.
Консультация врача педиатра800 руб.
Консультация врача оториноларинголога (ЛОР)850 руб.
Консультация врача хирурга-ортопеда-травматолога850 руб.
Консультация офтальмолога по воспалительному процессу800 руб.
Диагностический осмотр офтальмолога1100 руб.
Консультация специалиста по справке650 руб.
Консультация гомеопата2300 руб.
Консультация нефролога900 руб.
Консультация дерматолога800 руб.
Назначение лечения по результатам анализов500 руб.
Консультация педиатра, гл.врач Кисс Н.П1000 руб.
Хирургия. Ортопедия. Урология
Первичная хирургическая обработка раны без ушивания500 руб.
Перевязка послеоперационная чистаяот 300 руб.
Разделение синехий крайней плоти400 руб.
Снятие послеоперационных швов и лигатурот 400 руб.
Удаление инородного тела без рассечения мягких тканейот 300 руб.
Снятие гипсовых повязок и лангетот 300 руб.
Удаление вросшего ногтя1800 руб.
Наложение гипсовых повязок и лангетот 400 руб.
Гинекология
Патронаж
Консультация по вакцинопрофилактике
Выезд на дом
Акушерство и гинекология

Отзывы про Детская клиника Медлэнд (15)

Мне понравилось отсутствие очередей и быстрый приём. Врач-аллерголог Ольга Мстиславовна меня спокойно выслушала и всё подробно объяснила. Также порадовало, что в клинике тихо, спокойно, уютно, как дома, красивый дизайн в детской стилистике.
Впервые обратились с ребенком в данную клинику, были записаны на УЗИ сердца. Нас приняли вовремя и внимательно, исследование провели качественно. Цены в клинике приемлемые. Обслуживанием мы остались довольны.
Мы с ребенком были записаны на УЗИ в этой клинике. Мне понравилось хорошее отношение доктора, к сожалению, не помню её фамилии. Она грамотный специалист, умеющий найти подход к ребенку. Всё быстро сделала, подробно объяснила. Приём ведётся по времени, не пришлось ждать. Вежливый и добрый персонал. Меня всё устроило.
Я с ребёнком клинику посещаю с открытия и очень довольна обслуживанием и приёмом специалиста. Мне понравился приём отоларинголога Шаткой. Она профессиональный специалист. Также приём всегда вовремя. Нам всегда удобно записываться на приём, персонал вежливый и приятный.
У нас многодетная семья и со всеми сложными случаями мы обращаемся только в эту клинику. Нам нравится приятная обстановка клиники, доброжелательный персонал и квалифицированный доктор Наталья Павловна Кисс. Она провела хороший приём, проконсультировала, ответила на вопросы и дала необходимые рекомендации. Спасибо доктору за помощь!
Детскую клинику Медлэнд я с ребёнком посещаю не реже двух раз в году. Мне понравилась офтальмолог Елена Николаевна Смирнова и её подход к ребёнку. Она оперативно провела приём и профессионально, ответила на все поставленные вопросы. Я очень довольна посещением данной клиники.
Мы обращались в клинику повторно и в этот раз остались полностью довольны. Врач-офтальмолог Назоева была очень вежливая, нам всё подробно объяснила, что и как. Не было очереди, нам не пришлось ждать. Приём оказан хорошо.
Мне нравится врач Ольга Мстиславовна Богатырева, мы с ребенком к ней уже привыкли. Она всегда дает нам советы и обратную связь, можно сказать, что мы под наблюдением. Обслуживание в клинике хорошее.
По мере необходимости мы бываем в детской клинике Медлэнд, в этот раз были на приеме отоларинголога. Понравился внимательный подход специалиста, как общается с пациентами, назначил эффективное лечение, которое нам помогло.
Мы обычно сами посещаем клинику, но в этот раз вызывали педиатра на дом. Татьяна Игоревна Жураева - компетентный специалист. Она правильно поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Мы остались довольны консультацией доктора.

Как узнать график работы Детская клиника Медлэнд ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 215-70-10

Детская клиника Медлэнд находится по адресу г Нижний Новгород, ул Дворовая, д 30.

Детская клиника Медлэнд на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.