8 (831) 262-10-04 8 (831) 262-10... — показать

8 (831) 262-10-04 8 (831) 262-10... — показать
+7 831 262-... +7 831 262-10-04 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Янки Купалы, д 40
44, п.001, п.002

Про «Детская клиника УльтраКИДС на улице Янки Купалы»

Многопрофильная детская клиника
-лечебная физкультура
-вакцинопрофилактика
-массаж
-Видео-ЭЭГ

Отзывы про Детская клиника УльтраКИДС на улице Янки Купалы (20)

4.9
Много лет наблюдались у Ольги Валерьевны, очень грамотный специалист, а главное, что назначенное лечение очень помогает. Жалко, что на Коминтерна больше не принимает.
Добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность Зурабу Зазовичу, Врач от Бога. Ультракидс, Спасибо,что есть такие доктора и просто замечательные люди в вашей клинике.... После ухода нашего педиатра, долго не могла найти хорошего, доброго, понимающего врача. Дочка не ко всем еще идет и я очень по этому поводу переживала. Подруга посоветовала обратиться к Зурабу Зазовичу и какое для меня было удивление, что дочка не закатывала истерик и дала себя послушать и горло посмотреть... Все рекомендации и назначения были правильными и в точку. Начали ходить в детский сад, болеем очень часто... И в какой раз я убеждаюсь, что сделала правильный выбор педиатра. Низкий поклон всем докторам.... Огромное СПАСИБО!!!!
Замечательный врач, с самого рождения наблюдаемся у Юлии Николаевны. Всегда точный диагноз и правильное лечение. Ни на кого её не променяем)))
Замечательный доктор Кузнецова Ирина Викторовна! Мы переехали из другого региона и по прописке прикрепились в детскую поликлинику № 42. Мой сын инвалид детства ( бронхиальная астма тяжелое течение), поэтому нам было очень важно найти отличного врача аллерголога-пульмонолога для сына. Пришли первый раз вставать на учет по прописке и вопрос о поиске врача для сына сразу отпал сам собой. Наша семья очень благодарна Ирине Викторовне. Еще хочу поблагодарить медсестру Марину Викторовну, которая сидит на приеме у Кузнецовой. Она очень доброжелательная, отзывчивая, приветливая и очень ответственная. Спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд.
Прекрасный специалист!!! Долго скитались по всем врачам клиники, сдали анализов- просто ужас какое огромное количество. В конце наших мучений ребенку лучше не становилось болел просто без перерывов. Предложили сходить к Кузнецовой Ирине Викторовне. Просмотрев историю болезни и результаты анализов, просто взглянув на ребенка, поставила диагноз- вялотекущая ангина (судя по анализам, которая продолжалась 4,5!!! месяца, без температуры) До Ирины Викторовны, ни кто даже не предположил. Были и у педиатра, у отолоринголога- только улыбались. Результат: направление в клиническую больницу, и госпитализация. Мы вылечились, а Вам Ирина Викторовна, огромное спасибо, и низкий поклон.
Наталья Николаевна Монахова завоевала мое доверие с первого посещения! Спасибо вам!!!! Очень неравнодушный врач!!
У Юли Николаевны призвание быть врачом!а это в наше время бывает очень редко!Мы её очень любим и доверяем на все 100 %!У нас в полтора года был острый обструктивный бронхит,чуть ли не пневмония!Вылечила нас за неделю без антибиотиков!!!Сейчас нам 6 лет и если у меня возникают сомнения мы сразу бежим к ней!И удивительно всех запоминает!!!!Дай Бог ей и её семье здоровья и благополучия!!!Спасибо Вам!
Отличный врач, супер специалист в своем деле!!!Полностью ей доверяю здоровье своего ребенка!
Очень хороший и профессиональный врач! У сына периодически был отит, она всегда помогает быстро с ним справиться! Очень внимательно и бережно относиться к маленьким деткам. После назначения лечение звонит и интересуется состоянием ребенка! Очень рекомендую!!!!!
Наблюдаемся в Ультракидс с рождения по программе патронажа! Очень довольны всеми врачами и особенно нашим педиатром Лапиной О.С. Так же хотелось бы выразить благодарность массажисту Мальковой Валерии Михайловне-она супер профессионал! С уважением, мама Тимофея М.
Наблюдаемся с ребенком у гастроэнтеролога Ольги Станиславовны. Это просто врач от бога. Очень внимательная, всегда поможет. Все ясно назначает . Спасибо ей огромное!!!
Наблюдаю ребенка у гинеколога Толокновой Ольга Васильевны. Очень нравится как врач и как женщина. Помогла справиться с проблемами. Сама также наблюдаюсь у нее, только во взрослой клинике на пр. Ильича. Огромная ей благодарность!!!
Лучший педиатр!!!! С тех пор как стали наблюдаться у нее,к другим обращаться не хочется. Все ясно, понятно объясняет и назначения строго по делу, а главное правильные.
Была у Юлии Николаевны один раз, осталась довольна. Очень хороший врач. Буду наблюдаться у нее. До похода к ней, ходила по разным врачам , не знала к кому примкнуть, многое не нравилось.
Хотим выразить огромную благодарность детскому педиатру Дегтяревой Юлии Николаевне. Очень грамотный специалист, любит свою работу, а главное маленьких пациентов. Всегда внимательно смотрит детей, к каждому находит свои подход, никогда не назначит лишнего, всегда подберёт правильное лечение с минимальным вредом для здоровья. Врач от Бога, очень отзывчивая, внимательная, веселая и добрая! Спасибо Вам!!!!
Очень приятно читать хороший отзыв про любимого врача)))мы к счастью редко бываем в поликлинике, но все наши встречи с Юлией Николаевной я могу оценить как результативные на 100%, это врач от Бога))благодаря этому чудесному врачу мой Алекскндр Маратович ходит здоровенький))так нас доктор называет)))спасибо Вам и низкий поклон, мы Вас ооочень уважаем и ценим))
Отличный детский центр! Особенно понравилась педиатр Лапина О.С. - огромное ей спасибо!
В Ультракидс хожу уже со вторым свои ребенком. Устраивает близость к дому и сервис. В штате есть специалист, слава о которых идет по всему городу. В сложных случаях всегда обращаемся к Кисс Наталье Павловне. Внимательный осмотр, адекватное лечение. Так же хочу отметить гинеколога Копейкину Валентину Владимировну. Трудно на Автозаводе найти вменяемого врача это специальности. Еще мы посещали лора, кардиолога, аллерголога, ортопеда, невролога, окулиста, физиотерапевта, кабинет физиопроцедур. Из отрицательного хочу отметить два момента: очереди к нашему любимому неврологу Кондратьевой и повышение цен на повторные приемы (они всего на 100 р дешевле первичного). При таких ценах 10 раз подумаешь, прежде чем идти к врачу.
В этом медицинском центре проходила лечение со своим старшим ребенком. Он часто болел у меня в возрасте от 2 до 3,5 лет, и только здесь нам наконец назначили лечение, которое действительно помогло вылечить проблему, а не следствия, которые нам лечили в нашей детской поликлинике. Врач педиатр очень подробно все расспросила и расписала целый курс лечения. После того как нам стало лучше мы прошли еще лечение у иммунолога, сдали все положенные анализы и о чудо, с тех пор закончился наш кошмар с больничными по 2-3 раза в месяц. Помещение очень светлое, много игрушек. Бахилы на входе и шарики в подарок на выходе. В кабинетах игрушки на случай если ребеночек закапризничает. Цены конечно очень даже приличные, но учитывая, что моему ребенку стало лучше, потраченных денег не жаль.
Наблюдаемся в этой клинике два года, на патронаже. Первый год был полный патронаж, все врачи приходили надом и анализы тоже брали на дому. Второй год тоже патронаж, но в клинику ходим сами. В регистратуре приветливые девушки, но иногда могут перепутать кабинет и врача который нам назначен. Врачи за два года пока не разочаровали. Врачу педиатру и неврологу можно позвонить на мобильный телефон. Цена за услуги конечно не низкая. Анализы и прививки, медсестра делает аккуратно, на следующий день после прививки обязательно звонят и интересуются состоянием ребенка. В помещении всегда чисто, тепло и светло, есть телевизоры с мультиками и много игрушек. При входе бесплатные бахилы и надувные шарики с конфетами.
Детская клиника УльтраКИДС на улице Янки Купалы на карте