8 (930) 685-24-318 (930) 685-24... — показать
+7 930 685-24... — показать

Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна Сеть

8 (930) 685-24-318 (930) 685-24... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Про «Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна»

Педиатрический центр «Тонус КРОХА» на улице Коминтерна предлагает полный спектр услуг для самых маленьких пациентов. Здесь ведут прием опытные специалисты, которые не только находят подход к каждому ребенку, но и подробно консультируют родителей по всем вопросам. При необходимости врач назначит дополнительные исследования, которые можно пройти в рамках одного центра.

В педиатрическом центре представлены следующие направления: педиатрия, гастроэнтерология, аллергология-иммунология, нефрология, гинекология, эндокринология, дерматология, кардиология, логопедия, травматология и ортопедия, урология, хирургия, нутрициология, трихология, стоматология, а также другие. К вашим услугам психологическая помощь ребенку, физиотерапевтические процедуры для поддержания и укрепления здоровья, сеансы массажа и занятия лечебной физкультурой под руководством инструктора. Здесь работает соляная пещера, доступна вакцинация и криолечение.

В числе прочих услуг центра «Тонус КРОХА» на улице Коминтерна стандартные и индивидуальные программы патронажа с самого рождения ребенка, предполагающие наблюдение на дому и амбулаторно. Также здесь представлены комплексные программы реабилитации и программы обследования Check-Up, включающие консультации детских врачей, ультразвуковую, лабораторную и функциональную диагностику. При необходимости вы сможете оформить любые справки для вашего ребенка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Дарсонвализация
Массаж
Ультразвук

Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна – Акции

Специалисты Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна (31)

Фотография специалиста Кузина Светлана Владимировна
Стаж 26 лет

Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна – Цены

УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ лимфатических узлов1600 руб.
УЗИ мягких тканей грудной клетки1100 руб.
УЗИ поджелудочной железы1100 руб.
УЗИ селезенки1100 руб.
УЗИ почек1400 руб.
УЗИ органов мошонки1500 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Электроэнцефалография (ЭЭГ)2200 руб.
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Эхокардиография (ЭХОКГ)1900 руб.

Отзывы про Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна (34)

4.6
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (29)
Крайне НЕ рекомендую. В этой клинике вы НЕ получите результаты своих обследований. Клиника занимается вымогательством денег.
Наблюдались по патронажу в данной клинике с рождения. В договоре прописано, что по любому требованию я имею право получить данные об исследованиях. При смене места жительства попросили перевести нас в другой филиал этой же клиники. Несколько раз спрашивала у менеджера по патронажу, надо ли собирать пакет документов для другого филиала. Мне ответили, что все результаты у них будут в доступе, ничего не требуется.
Позже после заключения нового договора в другом филиале выяснилось, что они не имеют доступа к информационным данным. Из личного кабинета результаты обследования ребёнка пропали, мы выгрузить самостоятельно не смогли. Поехали в клинику, где наблюдались, написали заявление на получение результатов исследований для передачи в другой филиал клиники.
Пакет нам подготовили, но когда мой муж приехал забирать папку, ему предъявили чек. Без оплаты документы не отдали. Муж ждал, когда выйдет главврач, однако и беседа с главврачом не помогла получить наши документы.
Мало того, что в личном кабинете пациента все пропало, так ещё и требуют денег, чтобы передать все данные в свой же собственный филиал.
Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна
Добрый день. Нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления о работе нашей клиники, Тем не менее, мы благодарны Вам за отзыв и время, потраченное Вами на его написание. Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего. Администрация клиник "Тонус КРОХА"
Второй год покупаем патронаж в Крохе на Коминтерна, очень довольны всем. Удобно, комфортно, профессионально. Врачи замечательные!
Хочу сказать слава благодарности сети клиник Тонус. Сначала я наблюдалась во время беременности в клинике Тонус Мама. Очень чуткие отзывчивые врачи, высокий профессионализм, хорошее современное оборудование - все на высшем уровне. Беременность была не из легких, но благодаря врачам я смогла родить свою маленькую крошечку здоровенькой! За это я всю жизнь буду благодарить каждого работника Тонуса!
В Тонус Маме мне предложили рассмотреть вариант патронажной системы для доченьки. Цены очень доступные! Я всегда думала, что патронаж это удел богатых и обеспеченных, а оказалось, что простая семья как наша очень даже может себе позволить эту прекрасную услугу. Теперь мы под заботливым крылом Тонус Крохи! Очень приятно, что в нашем городе есть такие замечательные центры и такие хорошие врачи! Низкий вам поклон! Ваши Екатерина и Сашечка !
Обратились 22.11.2014 года в ТонусКроху на ул.
Коминтерна!!!! Общению была крайне недовольна!!! Остались одни отрицательные эмоции!!! Хотелось бы пообщаться с директорским составом данного учреждения!!! Ночью у ребенка поднялась высокая температура, температуру сбили. Утром температура поднялась еще выше, дошла почти до 40, решили не ждать дежурного врача и доехать до данного медицинского учреждения!!! Встретили как каких -то бомжей с вокзала, было видно, что персоналу не особо приятно было общаться! Сказали, что все врачи заняты, у них полностью расписан день, что ждать не имеет смысла, при этом они видели, что ребенок 1,5 года плачет не переставая, мама в слезах. Помочь отказались,объяснив, что записываться на прием надо было раньше!!!! Пытались объяснить, что в 2 часа ночи это невозможно, но слушать не захотели. Когда мы пытались успокоить ребенка приставили санитарку к нам, как — будто, мы что-то пытались стащить!!! УЖАС!!!! О каком сервисе можно говорить!!!
Здравствуйте, Олеся.

Вы обратились 22 ноября в медицинский центр «Тонус КРОХА» на ул.Коминтерна. д. 139 без предварительной записи, хотя в нашей клинике принята такая форма работы для удобства, в первую очередь, пациентов. Несмотря на то, что у врача-педиатра была на момент вашего прихода в клинику полная запись, администраторы НЕ отказали в приеме (как это следует из вашего отзыва), а предложили ожидать в клинике, когда врач освободится. Точного времени приема вам предложено не было, но педиатр обязательно приняла бы вашего ребенка, как только такая возможность у нее появилась. По поводу общения с пациентами с персоналом клиник регулярно проводятся учебы по вопросам соблюдения правил медицинской этики и деонтологии, ненадлежащего общения с вами и отказа в приеме больного ребенка допущено не было (что следует из данных объяснительных сотрудников клиники). Если бы вы позвонили в часы работы клиники, вам бы обязательно предложили варианты по приему ребенка на ул.Коминтерна (например, по окончанию приема врача) или в медицинском центре «Тонус КРОХА» на ул.Ванеева.

С уважением, администрация клиник «Тонус КРОХА»
Посещали в этом центре врача уролога. Накануне позвонил администратор, напомнила время приема. В день приема нас оформили быстро, врач приняла без задержки. По нашим анализам было рекомендовано посещение врача нефролога,гинеколога и УЗИ. Лечение никакое не было при этом назначено, что натолкнуло на мысль, а зачем тогда уролог и за что мы платим 800 руб. Но тем не менее, все идет к тому, что нефролог и УЗИ нам действительно нужны, к сожалению. К нефрологу пойдем туда же, т.к. не нашли альтернативы в нижней части. Цены в центре не самые гуманные, но здоровье детей - не то на чем нужно экономить.
Дочке там понравилось, есть столики с игрушками, аквариум, водичка питьевая и санузлы (само собой). Персонал в меру приветливый, но не приторный.

Частые вопросы про Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна

Как узнать график работы Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 685-24-31

Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139.

Реквизиты организации

Полное наименование: