8 (930) 685-24-31 8 (930) 685-24... — показать

Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна - отзывы Сеть

8 (930) 685-24-31 8 (930) 685-24... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139
Район: Сормовский

Про «Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна»

Педиатрический центр «Тонус КРОХА» на улице Коминтерна предлагает полный спектр услуг для самых маленьких пациентов. Здесь ведут прием опытные специалисты, которые не только находят подход к каждому ребенку, но и подробно консультируют родителей по всем вопросам. При необходимости врач назначит дополнительные исследования, которые можно пройти в рамках одного центра.

В педиатрическом центре представлены следующие направления: педиатрия, гастроэнтерология, аллергология-иммунология, нефрология, гинекология, эндокринология, дерматология, кардиология, логопедия, травматология и ортопедия, урология, хирургия, нутрициология, трихология, стоматология, а также другие. К вашим услугам психологическая помощь ребенку, физиотерапевтические процедуры для поддержания и укрепления здоровья, сеансы массажа и занятия лечебной физкультурой под руководством инструктора. Здесь работает соляная пещера, доступна вакцинация и криолечение.

В числе прочих услуг центра «Тонус КРОХА» на улице Коминтерна стандартные и индивидуальные программы патронажа с самого рождения ребенка, предполагающие наблюдение на дому и амбулаторно. Также здесь представлены комплексные программы реабилитации и программы обследования Check-Up, включающие консультации детских врачей, ультразвуковую, лабораторную и функциональную диагностику. При необходимости вы сможете оформить любые справки для вашего ребенка.

Отзывы про Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна (30)

4.7
Дважды была на приеме у этого врача. Делала первый раз лазерный пилинг лица и во второй раз лазерную блефораоластика глаз( или иначе шлифовку) всё понравилось- общение,всё объясняет. Милая и приятная внешне
Наша любимая детская клиника. Здесь есть любые специалисты, они все очень квалифицированы, администраторы и обслуживание нам нравятся. Хочется полежать клинике процветания.
Замечательный доктор! Хромала почти месяц, пришла на приём. После осмотра, что то поправил в стопе и всё! Я хожу как прежде! Как человек!!! 5+
Доктор замечательный. Грамотный специалист, вежлива, внимательна, позитивна. Побольше б таких прфессионалов. Здоровья ей и всего самого хорошего
Здравствуйте!
Ничего плохого про обслуживание сказать не могу.
Единственный момент,сколько раз с малышом не приходили,постоянно ищем мед.сестёр. Иногда уж больно долго((((
Уже 2 раза обращались к этому доктору в Кроху на оперном - очень довольны. По итогам узи все подробно рассказал, ответил на все вопросы и что ни мало важно - сразу нашел подход к нашему сыну.
Были с дочкой, болел живот по не понятным причинам, записались в кроху, пришли ко времени оказалась накладка в расписании, перенаправили к врачу во взрослом отделении. Осмотр произвели хорошо, выявили причину, по лечению все хорошо, но запах во взрослом отделении, когда заходишь с улицы глаза ест, мед препаратами.
Здравствуйте! В клинику Тонус Кроха обращаемся очень часто, к педиатору Альжевой Е.В в том числе. Доктор грамотная, но огорчает, что время приёма практически всегда задерживают, врач торопится и огорчает её немногословность. Практически всё вытягиваешь из неё. Ещё раз оговорюсь, что врач знает своё дело, но сегодня после очередного приёма второпях всерьёз задумались о смене клиники, а не хотелось бы.... Печально.
Отличный врач и специалист!!!! Очень рекомендую. Обратилась в 2016г. , у ребенка хронический гайморит. В обычной поликлинике даже в снимке отказали. Врач Ольга Валерьевнаназначила правильное лечение.В течении недели сын заметно пошел на поправку.В течении недели ура звонила и спрашивала о самочувствие ребенка, сообщала результаты анализов. Через неделю ребенок пошел в школу, гауюйморит больше не беспокоит. Большое спасибо доктору Ольге Валерьевне. Очень рекомендую.
Второй год покупаем патронаж в Крохе на Коминтерна, очень довольны всем. Удобно, комфортно, профессионально. Врачи замечательные!
Елена
Пока поставлю 4⭐,с двух месяцев оформили патронаж. После детской пол-ки2 бегом побежали в Тонус. Администраторы все девочки -молодцы.Прошли осмотр у невролога(Борисова И.Н. 5+) , педиатра(Рожкова М.Л. 5+),врач УЗИ (Потоцкая А.А. 5+), сдавали дважды анализы, пока все чудесно. Предстоит осмотр хирурга и педиатра в 3мес,прививку решили сделать тоже в Тонусе (1 вместо 2в пол-ке), посмотрим. Пока только позитивное впечатление. Дальше буду писать о наших приключениях в Тонусе, может кому то пригодится. А по поводу навязывания других специалистов, как пишут в отзывах, так личное дело каждого, пользоваться рекомендациями или нет.
Хочу выразить огромную благодарность Тонус-Кроха стоматология. У нашего малыша была критическая ситуация, плюс ко всему мы очень маленькие, года нет. Ни одна клиника не пошла нам на встречу и не согласилась принять нас в связи с плотной записью...понятно, что ни кто не обязан этого делать. Но Тонус пошёл нам на встречу, даже просить не пришлось, пригласили на осмотр в этот же день, выкроив окно между пациентами. Произвели осмотр, успокоили и дали рекомендации. Я безмерно благодарна этой чудесной клинике! В целом всегда была очень довольна Тонусом, анализы , УЗИ, узких специалистов проходим только здесь. Очень внимательное и вежливое отношение к клиентам, особый подход даже к самым маленьким пациентам! Спасибо Вам за вашу работу!!!
В Тонус Крохе хочется отметить Луцкову Оксану Николаевну, детского психолога. Она вернула мне спокойствие и развеяла все мои дурные мысли по поводу поведения моего сына. Нам 4 года, мальчик. Ну активный, с мальчишками может подраться, на месте не сидит. Может быть чуть более активнее чем другие, но меня одолели воспитатели в детском саду. Говорили про моего сына так, как будто он самый отпетый хулиган. Якобы он нездоров и неуправляем! А он у меня в 4 года и читать уже может, в кружки ходит, рисует, занимаемся постоянно. На приеме Оксана Николаевна очень расположила к себе моего Сенечку, внимательно очень с ним говорила. Оказалось, что у меня совершенно здоровый сынок. А к Оксане Николаевной мы приходили еще два раза, мне очень понравилось с ней общаться, и она давала нам очень нужные знания, с помочью чего мы смогли немного подкорректировать поведения сына!
Да! Детская стоматология Тонус Кроха это очень хороший центр. Мы со своей паникой только там смогли вылечить 2 зуба, а до этого в других больницах и врачей кусали и убегали и что только не делали. Справилась с нами (а точнее нашла правильный подход) Коняева Елена Евгеньевна.
Наш сын ходит в детский сад X-KIDS. 10 июня к ним приходил специалист клиники Тонус Кроха Стоматология. В игровой форме рассказывала как правильно ухаживать за зубками. Сын в восторге!) Ему очень понравился этот мини мастер класс. Теперь учит нас и старшую сестренку как чистить зубы и следит за нами, чтоб все делали правильно)
Посетили новый центр Тонус Стоматология. Были у доктора Смоян. Остались очень довольны приемом. О докторе очень много положительных отзывов читала, рада, что она теперь в Тонусе, близко к нам.
Отличная патронажная система, а главное очень доступная. Спасибо, что помогаете молодым мамам не тратить свое время и нервы на бесконечные очереди в поликлиниках)
Были в Тонус Кроха у ортопеда. остались очень положительные эмоции. Хорошая клиника, хорошие врачи, никаких накладок в работе. Администраторы очень приветливые.
После удачного лечения в Тонус Мама мы стали счастливыми родителями маленьких двойняшек) Для своих деток хочется только самого лучшего и проверенного, поэтому уже с самого рождения они постоянные пациенты Тонус Кроха) Первые серьезные обследования позади, впечатлений масса и все положительные! на днях пришлось сходить в детскую поликлинику района))) - это что то с чем то! Больше я туда не пойду, однозначно) Только в Кроху!)
Хочу сказать слава благодарности сети клиник Тонус. Сначала я наблюдалась во время беременности в клинике Тонус Мама. Очень чуткие отзывчивые врачи, высокий профессионализм, хорошее современное оборудование - все на высшем уровне. Беременность была не из легких, но благодаря врачам я смогла родить свою маленькую крошечку здоровенькой! За это я всю жизнь буду благодарить каждого работника Тонуса!
В Тонус Маме мне предложили рассмотреть вариант патронажной системы для доченьки. Цены очень доступные! Я всегда думала, что патронаж это удел богатых и обеспеченных, а оказалось, что простая семья как наша очень даже может себе позволить эту прекрасную услугу. Теперь мы под заботливым крылом Тонус Крохи! Очень приятно, что в нашем городе есть такие замечательные центры и такие хорошие врачи! Низкий вам поклон! Ваши Екатерина и Сашечка !
Приобрели комбинированную патронажную программу для внучки. Часть врачей проходим у вас, часть приезжают к нам домой. Очень удобно и выгодно. Мне бы так в свое время...И мне и снохе все врачи нравятся, в клинике тоже все устраивает, никаких очередей, все понятно. Планирую подарить своим молодым патронаж от года. Скажите пожалуйста есть возможность приобрести какой то сертификат для этого?
Здравствуйте! От имени нашей семьи хотела бы выразить огромную благодарность неврологу Борисовой И.Н., как очень внимательному, доброму и главное грамотному специалисту. А так же массажисту Наталье Сергеевне (к сожалению не знаю фамилии), за курс массажа получили кучу положительных эмоций ))) и нужных рекомендаций. Спасибо всем вам!
Обращались в медицинский центр «Тонус КРОХА» на ул. Коминтерна. У ребенка был воспалительный процесс мочевыводящих путей. Как я переживала, словами не передать. Осталась довольна врачом нефрологом Фадеевой, с её помощью моя дочурка здорова. Врач не только профессионал своего дела, но и очень понимающий и внимательный человек, как к ребенку, так и к его родителям, что немаловажно. Обследовала, объяснила план лечения, успокоила меня. По больше бы таких детских врачей!
Сегодня мы с ребенком посетили неврологапо ул. Ванеева-4 Полетаеву Н.В. Очень грамотный и вообще замечательный врач. Советую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я и мои детки просто в восторге от хирурга Прохоровой И.Н. Очень внимательная,может всё: и выслушать и рассказать ,и посоветовать. К ней и только к ней готова бежать с каждой царапиной и даже если младший чихнул!)) Огромное спасибо,что Вы есть у нас!
Я мама ребенка-инвалида (с.Дауна, порок сердца). В выборе врачей весьма капризна. Не один раз обследовались в Крохе на Коминтерна, сначала приходили к одному-двум специалистам или УЗИ сделать, теперь ежегодно прихожу с сыном на полный осмотр, полагающийся ребенку раз в год. Всем довольны и я, и сынишка. Ребенок спокоен. Врачи внимательны, находят подход к сыну (обычно же он не подпускает к себе "белый халат" или активно сопротивляется) и отвечают мне на мои вопросы по результатам осмотра, лечению и перспективам. Теперь мы и у офтальмолога Кириловой Т.И. ещё, на Ванеева. Очень довольна подробной консультацией. Я сама прохожу УЗИ диагностику во взрослом отделении у Погодина. Всё на отлично. Спасибо персоналу за внимание от тел.звонка до выхода из клиники. P.S. Планирую пройти в этом году еще дет.психолога и логопеда.
Обратились 22.11.2014 года в ТонусКроху на ул.
Коминтерна!!!! Общению была крайне недовольна!!! Остались одни отрицательные эмоции!!! Хотелось бы пообщаться с директорским составом данного учреждения!!! Ночью у ребенка поднялась высокая температура, температуру сбили. Утром температура поднялась еще выше, дошла почти до 40, решили не ждать дежурного врача и доехать до данного медицинского учреждения!!! Встретили как каких -то бомжей с вокзала, было видно, что персоналу не особо приятно было общаться! Сказали, что все врачи заняты, у них полностью расписан день, что ждать не имеет смысла, при этом они видели, что ребенок 1,5 года плачет не переставая, мама в слезах. Помочь отказались,объяснив, что записываться на прием надо было раньше!!!! Пытались объяснить, что в 2 часа ночи это невозможно, но слушать не захотели. Когда мы пытались успокоить ребенка приставили санитарку к нам, как — будто, мы что-то пытались стащить!!! УЖАС!!!! О каком сервисе можно говорить!!!
Здравствуйте, Олеся.

Вы обратились 22 ноября в медицинский центр «Тонус КРОХА» на ул.Коминтерна. д. 139 без предварительной записи, хотя в нашей клинике принята такая форма работы для удобства, в первую очередь, пациентов. Несмотря на то, что у врача-педиатра была на момент вашего прихода в клинику полная запись, администраторы НЕ отказали в приеме (как это следует из вашего отзыва), а предложили ожидать в клинике, когда врач освободится. Точного времени приема вам предложено не было, но педиатр обязательно приняла бы вашего ребенка, как только такая возможность у нее появилась. По поводу общения с пациентами с персоналом клиник регулярно проводятся учебы по вопросам соблюдения правил медицинской этики и деонтологии, ненадлежащего общения с вами и отказа в приеме больного ребенка допущено не было (что следует из данных объяснительных сотрудников клиники). Если бы вы позвонили в часы работы клиники, вам бы обязательно предложили варианты по приему ребенка на ул.Коминтерна (например, по окончанию приема врача) или в медицинском центре «Тонус КРОХА» на ул.Ванеева.

С уважением, администрация клиник «Тонус КРОХА»
Посещали в этом центре врача уролога. Накануне позвонил администратор, напомнила время приема. В день приема нас оформили быстро, врач приняла без задержки. По нашим анализам было рекомендовано посещение врача нефролога,гинеколога и УЗИ. Лечение никакое не было при этом назначено, что натолкнуло на мысль, а зачем тогда уролог и за что мы платим 800 руб. Но тем не менее, все идет к тому, что нефролог и УЗИ нам действительно нужны, к сожалению. К нефрологу пойдем туда же, т.к. не нашли альтернативы в нижней части. Цены в центре не самые гуманные, но здоровье детей - не то на чем нужно экономить.
Дочке там понравилось, есть столики с игрушками, аквариум, водичка питьевая и санузлы (само собой). Персонал в меру приветливый, но не приторный.
Очень удивлена последним отзывом. Недавно была с ребёнком на приёме у Потоцкой А.А. по поводу исследования сердца. Кардиолог из участковой поликлиники посоветовала обследоваться именно у неё. И я не разочаровалась. Я вошла в кабинет очень волнуясь, но доктор меня успокоила, спросила обо всех волнующих меня проблемах. Ребёнок очень боялся, но она своими ласковыми словами смогла его успокоить. Потоцкая А.А. настоящий профессионал своего дела, каких сейчас мало. Очень рада что мы попали именно к этому человеку.
Мне нужно было пройти с ребенком несколько специалистов, в регистратуре девушка внимательно подобрала нам время ко всем нужным специалистам на один день, не пришлось приезжать несколько раз, что сразу порадовало. Пока ждали время к специалисту, в коридоре клиники ребенку было чем заняться:это и телевизор с мультиками и игрушки и столы с принадлежностями для рисования.....Ребенок не хотел уходить))) Аллерголог-иммунолог очень понравилась, мало того что она внимательно осмотрела ребенка, она еще и полностью изучила его амбулаторную карту (которую мы принесли с детской районной поликлиники). Дала подробные советы, рекомендации, разъяснения. Так же хирург очень понравилась. А вот невролог разочаровала... Мало того что одним глазом взглянула на ребенка, еще ничего толком не объяснила, на рассказала. Всё что то печатала у себя в компьютере, для себя. Я задавала ей вопросы, многие так и остались без ответа или ответ был общий и поверхностный. Были в клинике в начале августа 2012 года.