8 (930) 685-24-31 8 (930) 685-24... — показать

Отзывы о компании Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна Сеть

8 (930) 685-24-31 8 (930) 685-24... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139
Район: Сормовский

Отзывы про Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна (34)

4.6
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (29)
Крайне НЕ рекомендую. В этой клинике вы НЕ получите результаты своих обследований. Клиника занимается вымогательством денег.
Наблюдались по патронажу в данной клинике с рождения. В договоре прописано, что по любому требованию я имею право получить данные об исследованиях. При смене места жительства попросили перевести нас в другой филиал этой же клиники. Несколько раз спрашивала у менеджера по патронажу, надо ли собирать пакет документов для другого филиала. Мне ответили, что все результаты у них будут в доступе, ничего не требуется.
Позже после заключения нового договора в другом филиале выяснилось, что они не имеют доступа к информационным данным. Из личного кабинета результаты обследования ребёнка пропали, мы выгрузить самостоятельно не смогли. Поехали в клинику, где наблюдались, написали заявление на получение результатов исследований для передачи в другой филиал клиники.
Пакет нам подготовили, но когда мой муж приехал забирать папку, ему предъявили чек. Без оплаты документы не отдали. Муж ждал, когда выйдет главврач, однако и беседа с главврачом не помогла получить наши документы.
Мало того, что в личном кабинете пациента все пропало, так ещё и требуют денег, чтобы передать все данные в свой же собственный филиал.
Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна
Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна
Добрый день. Нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления о работе нашей клиники, Тем не менее, мы благодарны Вам за отзыв и время, потраченное Вами на его написание. Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего. Администрация клиник "Тонус КРОХА"
Второй год покупаем патронаж в Крохе на Коминтерна, очень довольны всем. Удобно, комфортно, профессионально. Врачи замечательные!
Хочу сказать слава благодарности сети клиник Тонус. Сначала я наблюдалась во время беременности в клинике Тонус Мама. Очень чуткие отзывчивые врачи, высокий профессионализм, хорошее современное оборудование - все на высшем уровне. Беременность была не из легких, но благодаря врачам я смогла родить свою маленькую крошечку здоровенькой! За это я всю жизнь буду благодарить каждого работника Тонуса!
В Тонус Маме мне предложили рассмотреть вариант патронажной системы для доченьки. Цены очень доступные! Я всегда думала, что патронаж это удел богатых и обеспеченных, а оказалось, что простая семья как наша очень даже может себе позволить эту прекрасную услугу. Теперь мы под заботливым крылом Тонус Крохи! Очень приятно, что в нашем городе есть такие замечательные центры и такие хорошие врачи! Низкий вам поклон! Ваши Екатерина и Сашечка !
Обратились 22.11.2014 года в ТонусКроху на ул.
Коминтерна!!!! Общению была крайне недовольна!!! Остались одни отрицательные эмоции!!! Хотелось бы пообщаться с директорским составом данного учреждения!!! Ночью у ребенка поднялась высокая температура, температуру сбили. Утром температура поднялась еще выше, дошла почти до 40, решили не ждать дежурного врача и доехать до данного медицинского учреждения!!! Встретили как каких -то бомжей с вокзала, было видно, что персоналу не особо приятно было общаться! Сказали, что все врачи заняты, у них полностью расписан день, что ждать не имеет смысла, при этом они видели, что ребенок 1,5 года плачет не переставая, мама в слезах. Помочь отказались,объяснив, что записываться на прием надо было раньше!!!! Пытались объяснить, что в 2 часа ночи это невозможно, но слушать не захотели. Когда мы пытались успокоить ребенка приставили санитарку к нам, как — будто, мы что-то пытались стащить!!! УЖАС!!!! О каком сервисе можно говорить!!!
Здравствуйте, Олеся.

Вы обратились 22 ноября в медицинский центр «Тонус КРОХА» на ул.Коминтерна. д. 139 без предварительной записи, хотя в нашей клинике принята такая форма работы для удобства, в первую очередь, пациентов. Несмотря на то, что у врача-педиатра была на момент вашего прихода в клинику полная запись, администраторы НЕ отказали в приеме (как это следует из вашего отзыва), а предложили ожидать в клинике, когда врач освободится. Точного времени приема вам предложено не было, но педиатр обязательно приняла бы вашего ребенка, как только такая возможность у нее появилась. По поводу общения с пациентами с персоналом клиник регулярно проводятся учебы по вопросам соблюдения правил медицинской этики и деонтологии, ненадлежащего общения с вами и отказа в приеме больного ребенка допущено не было (что следует из данных объяснительных сотрудников клиники). Если бы вы позвонили в часы работы клиники, вам бы обязательно предложили варианты по приему ребенка на ул.Коминтерна (например, по окончанию приема врача) или в медицинском центре «Тонус КРОХА» на ул.Ванеева.

С уважением, администрация клиник «Тонус КРОХА»
Посещали в этом центре врача уролога. Накануне позвонил администратор, напомнила время приема. В день приема нас оформили быстро, врач приняла без задержки. По нашим анализам было рекомендовано посещение врача нефролога,гинеколога и УЗИ. Лечение никакое не было при этом назначено, что натолкнуло на мысль, а зачем тогда уролог и за что мы платим 800 руб. Но тем не менее, все идет к тому, что нефролог и УЗИ нам действительно нужны, к сожалению. К нефрологу пойдем туда же, т.к. не нашли альтернативы в нижней части. Цены в центре не самые гуманные, но здоровье детей - не то на чем нужно экономить.
Дочке там понравилось, есть столики с игрушками, аквариум, водичка питьевая и санузлы (само собой). Персонал в меру приветливый, но не приторный.
Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна на карте