8 (910) 870-86-40 8 (910) 870-86... — показать

Детский медицинский центр Ваш доктор - отзывы

8 (910) 870-86-40 8 (910) 870-86... — показать
+7 910 870-... +7 910 870-86-40 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 25

Про «Детский медицинский центр Ваш доктор»

Лечебно-диагностический центр Ваш доктор - это медицинское учреждение для детей. Оно расположено в центре Автозаводского завода. Клиника Ваш доктор оказывает услуги в области функциональной диагностики, полный спектр лабораторных исследований, а также консультации и лечение у широкого круга детских врачей – и педиатров, и узких специалистов. Кроме того, этот лечебно-диагностический центр оказывает услуги по индивидуальным программам обслуживания. Договор можно заключить на год или на полгода. В клинике Ваш доктор работают опытные квалифицированные врачи, которые внимательно и трепетно относятся к своим маленьким пациентам.

Отзывы про Детский медицинский центр Ваш доктор (10)

4.9
Отличная клиника, вожу сюда своих детей, всем довольна! Особенно хочется отметить Кудрявцева и Тупичкину, прекрасные врачи!
На днях плохо стало дочке. Рядом оказался медицинский центр "Ваш доктор". Обратились за помощью. Очень быстро оказали помощь. А самое главное, очень грамотно. Назначили минимум препаратов. Приняли решение наблюдаться у вас. Большое вам спасибо за помощь, за грамотное лечение никаких денег не жалко!
Проходим лечение у хирурга в клинике ваш доктор, нравится манера общения врача, объясняет все диагнозы ребенка и дает советы, лечение только начали как пройдет время напишу новый отзыв.
Я со своей дочкой обращалась в клинику ваш доктор к Плоткиной на УЗИ. Мне понравился доктор, она вела себя внимательно и доброжелательно. Посмотрела хорошо, тщательно и долго занималась. По результатам объяснила мне в общих чертах, ответила на вопросы. Радует, когда врач адекватно и отзывчиво относится к своим пациентам. С моим ребенком доктор бережно обращалась. Спасибо ей за диагностику. Если что, будем еще обращаться.
В начале Июня были у педиатра Новожиловой,доктор осмотрела ребенка, послушала. Собрала анамнез. Ответила на все-все вопросы, все подробно объяснила. Поставила диагноз, назначила лечение, которое очень быстро помогло.Мы очень довольны выбором медицинского центра. Цена соответствует качеству. В следующий раз обратимся снова в вашу клинику, благо у вас большое количество специалистов.
Стали замечать у дочи (6 лет) нарушение походки. Быстрая усталость после игр. жалобы на ножки.Друзья посоветовали обратиться в клинику "Ваш Доктор", к детскому хирургу Кудрявцеву Павлу Анатольевичу , пришли к нему на консультацию и не капли не пожалели,он четко поставил диагноз, успокоил, дал дальнейшие рекомендации. Добавлю, что он был очень внимателен. Долго осматривал чуть ли не каждый миллиметр. при этом шутя с ребенком. Такие врачи - на вес золота!Ждем следующего приема.
Наблюдаемся у Людмилы Анатольевны уже второй год. Очень хороший детский гинеколог. Спокойная, грамотная, назначает эффективное и недорогое лечение. По интересующимся вопросам даст консультацию по телефону в любое время. Просто молодец. Рекомендую этого доктора.
В этой клинике есть очень хороший врач-лор Любовь Валерьевна! Она нам очень помогла с аденоиды! Огромное ей спасибо!
Делали в этом центре узи сердца ребенку, когда ему было года 2 наверно. Мне здесь очень понравилось, записалась по телефону на удобное время, народу было не много. По цене здесь было не много дешевле, чем в другой клинике, узи вышло нам в 650 руб. Специалисты здесь отличные, знаю, что многие из них работают в 25 больнице. Ребенок у меня плохо переносит всякие врачебные манипуляции, и сильно кричит, но врач смогла с ним сладить и все хорошо просмотрела. В итоге она у нас увидела проблемы, которые на бесплатном узи у нас не видели, она очень удивилась, и сказала, что это нельзя было не увидеть. Благодаря походу сюда мы смогли узнать диагноз и своевременно начать лечение.
поставлю 4-.На прием записалась,пришла в свое время,а вот доктор пришла не в свое время.А я с крохотулькой 1 мес,зимой.Администраторы не оч приветливы.Народу много.Чем-то напомнила городскую поликлинику.Обследование у доктора удовлетворило.