8 (831) 215-10-72 8 (831) 215-10... — показать

Детский образовательный Центр Диво в Автозаводском районе - отзывы

8 (831) 215-10-72 8 (831) 215-10... — показать
+7 831 215-... +7 831 215-10-72 ещё
г Нижний Новгород, ул Автомеханическая, д 12

Про «Детский образовательный Центр Диво в Автозаводском районе»

Детский образовательный Центр Диво в Автозаводском районе (рейтинг на портале Yell.ru — 5) — учреждение, в котором ваш ребенок может получить музыкальное образование. На уроках учеников ознакомят с информацией о теории музыки, о нотной грамоте. Учитель расскажет, как научиться распознавать элементы музыкального языка, из которых состоит музыка, поможет разобрать длительность нот. Также большое внимание будет уделено корректной постановке рук на инструменте и комфортной посадке.

Организация находится по адресу г Нижний Новгород, ул Автомеханическая, д 12, график работы: с понедельника по пятницу - 08:00-20:00, суббота - 08:00-17:00, воскресенье - 08:00-15:00. Метро Парк Культуры.

Подробности по номеру +7 831 215-10-72. Сайт: centr-divo.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Детский образовательный Центр Диво в Автозаводском районе (5)

Достоинства
Ходили в центр на развивашки, когда были совсем крошками. Были всем довольны, единственное только жили далековато от филиала. Спустя несколько лет у нас остро встал вопрос с частным садом, и в то время у Диво как раз открылся огромный современный филиал в центре Сормово. Поскольку мы уже имели опыт общения с дивовскими педагогами, не раздумывая пошли туда и не пожалели! Очень уютные группы, прекрасные воспитатели, питание (для нас это особенно важно, у нас по медпоказаниям есть диета). Вобщем, советуем всем, кого знаем, отличный центр!!!
По качеству преподавания (на мой взгляд) Диво - лучший центр для детей и в нашем районе, да и в городе вообще (есть с чем сравнить).
Единственное - не очень нам удобно ездить. Но дорога "окупается" желанием ребёнка учиться и положительными эмоциями от учебы.
Были на дне открытых дверей в Диво, выиграли сертификат, вот скоро закончатся уже занятия, даже то, что мы ходим бесплатно, все равно чувствуется, что педагоги стараются, отрабатывают свою программу. жаль, они закрываются на июль, но с августа, с сентября, уже к ним планируем ходить уже, как настоящие клиенты))
Как человек, который провел всё своё детство в деревне у бабушки, скажу, что отдых за городом на природе– это рай для меня. Многие меня поймут) А когда появился сын, то всё свободное время стараемся проводить на свежем воздухе. На берегу речки, в парке или в лесу. Искала в интернете возможный отдых, увидела тему на одном из форумов про отдых для родителя и ребёнка от центра ДИВО. И ни разу не пожалела, что поехали. Я может странная мама, но условия на среднюю «4» на базе отдыха меня не особо расстраивали, когда за окном такая красота. Ещё к плюсам отнесу различные процедуры для восстановления организма. Они проводились на территории базы, никуда не пришлось ехать и всё входило в стоимость. Поэтому, если вы нашли в моём описании себя, то рекомендую вам отдых именно от Диво.
Ходим в диво на автомеханической уже 3-ий год. Очень довольны качеством услуг! Дочка научилась считать, писать и читать. Скажу честно, что у самой меня не хватает времени, чтобы должгным образом заниматься с ребенком,а в школу нам идти уже в сентябре. Я очень благодарна педагогам Диво за то что они в такой непринужденной игровой форме дают детям ценные знания и умения. Дочка возвращается домой на подъеме сил, ей снова хочется что то учить и узнавать. Мы посещаем комплексные занятия 2 раза в неделю, а по средам дополнительно еще ходим на отдельный курс по математике. Так что если вы думаете, куда отдать ребятенка на подготовку к школе, не сомневайтесь что в Диво вам помогут!
Детский образовательный Центр Диво в Автозаводском районе на карте