8 (909) 289-69-588 (909) 289-69... — показать
Детский развивающий центр Растишка
+7 909 289-69-58
Детский развивающий центр – лучшее решение для современных родителей. Подарите ребенку интересные занятия в центре «Растишка», который расположен на проспекте Бусыгина, чтобы раскрыть способности и таланты.

Детский развивающий центр Растишка

8 (909) 289-69-588 (909) 289-69... — показать
+7 909 289-...+7 909 289-69-58 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, д 17А

Про «Детский развивающий центр Растишка»

Специалисты детского центра проводят курсы английского языка, ментальной арифметики, скорочтения. Посещение центра позволит повысить успеваемость в школе.

Кроме того, в детском центре доступны творческие направления. Запишите ребенка на танцы, чтобы повысить интерес к хореографии. Для записи доступно обучение рисованию.

Мечтаете о спортивном будущем для ваших детей? Обратите внимание на секцию бокса, дзюдо, карате и тайского бокса. Под руководством квалифицированных опытных тренеров ребенок достигнет первых успехов в спорте, в продаже представлены абонементы.

Вы можете записать ребенка на занятия к дефектологу, психологу, логопеду, что улучшит состояние речи, избавит от переживаний и страхов, придаст уверенности в себе.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе развивающего центра «Растишка». Администратор расскажет вам о действующих акциях и специальных предложениях, поможет выбрать направление для занятий.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Детский развивающий центр Растишка – Цены

Прайс-лист
Дополнительные занятия к пройденному курсу / Скорочтение500 руб.
Линейка курсов по чтению / Скорочтение - младшая группа.550 руб.
Линейка курсов по чтению / Скорочтение - средняя группа.550 руб.
Линейка курсов по чтению / Скорочтение - старшая группа.550 руб.
Логопедия
Консультации в логопедии
Занятия с логопедом600 руб.
Занятия с дефектологом600 руб.
Занятия с психологом1000 руб.
Услуги детских учреждений
Творческие занятия
Хореография225 руб.
Арт-Студия225 руб.
Развивающие занятия
Подготовка в школе350 руб.
Развитие ребенка400 руб.
Иностранные языки
Курсы английского языка для детей350 руб.
Детский сад
Детский сад700 руб.
Группы по режиму дня
Группа продленного дня370 руб.
Игровые программы
Правополушарное рисование400 руб.
особенные дети
Особенные детиБесплатно
Спорт и фитнес

Отзывы про Детский развивающий центр Растишка (3)

добрый вечер!
я хочу поблагодарить сотрудников центра за проведенный праздник, посвященный 23 февраля и 8 марта (праздник объединили). Праздник получился очень интересный и милый, немножко была заминка вначале, но все справились с волнением и праздник начался: были и танцы, и песни, и очень много конкурсов. На месте мы не сидели. Как все таки приятно смотреть на детей, которые поздравляют свою маму. Мы ходит в этот центр на танцы, дочери очень нравится. И мне там нравится: внимание уделяется и детям, и нам, родителям. Большое спасибо!
я приходила с ребенком на елку в это центр, и мне и ребенку очень понравилось. Я долго искала елку для "взрослого" ребенка - сыну 10 лет - на елку для малышек уже поздно, на дискотеку рано. И совершенно случайно узнала, что здесь делают праздник для всех разных детей. Мне очень понравилось; не было дурацких детских конкурсов, представлена познавательно-развлекательная программа, где были и танцы, и юмор, и подарки - и это за 350 руб с ребенка (мама смотрела праздник бесплатно). Сейчас сынок приболел, но в этот центр мы обязательно придем в секцию рукопашного боя
Ходим с дочкой (1,5 года) на занятия мама+я очень нам нравится. Каждое занятия с разными увлекательными заданиями. Очень отзывчивая и приятная руководитель Оксана. Главное ребенок доволен и уходить не хочет.

Реквизиты организации

Полное наименование:
НРОО «Негосударственный Гуманитарный Центр «МИР ЧЕЛОВЕКА»
Юридический адрес:
603053, г. Н.Новгород, пр. Бусыгина, д.17а
Фактический адрес:
603053, г. Н.Новгород, пр. Бусыгина, д.17а
ИНН:
КПП:
ОГРН:
1045206339166
Детский развивающий центр Растишка на карте