8 (831) 245-62-248 (831) 245-62... — показать

+7 831 245-...+7 831 245-62-24 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 28 к 15
Район: Ленинский

Про «Детский сад №167»

Детский сад №167 (оценка в нашем каталоге — 4) — учреждение, где помогают с воспитанием дошкольников. Услуги организации весьма актуальны для родителей, занятых работой. Сотрудники сообщат об имеющихся развивающих программах для групп детей разного возраста, осуществляют ли здесь подготовку к школе и что из своих вещей надо будет брать с собой в сад. Вам расскажут, какие документы необходимы для приема в данный сад, имеется ли очередь или же на данный момент в группах есть место.

Здесь также есть ясельная группа для самых маленьких детей. Во время занятий малыши в игровой форме будут развивать способности своих органов чувств и мелкую моторику. Установленный здесь режим дня поможет ребенку в будущем легче адаптироваться к детскому саду.

Найти организацию можно по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 28 к 15, рабочий график: с понедельника по пятницу - 06:00-18:00. Добраться можно от метро Заречная.

Подробности по номеру +7 831 245-62-24. Сайт учреждения: dou167nn.caduk.ru

Детский сад общеразвивающего вида
Компенсирующий
Летний
Семейный детский сад

Отзывы про Детский сад №167 (2)

Разделяю мнение Анны, очень рада, что мы попали в логопедическую группу "Солнышко", и со слезами на глазах покидаем ее. Дети каждый день с радостью бежали в садик. Ежедневные занятия научили ребят говорить правильно. Огромная благодарность за проделанную работу с нашими детками логопеду Кире Павловне, воспитателям Алене Станиславовне и Венере Равильевне!
С грустью в сердце уходим мы из садика. Еще два года назад с опаской шли в логопедическую группу, но это было напрасно. Ребенок с радостью ходил каждый день в детский садик. Конечно нам еженедельно давали задания, над которыми мы корпели. Но такой задел учебный дают, что мы готовы к 1 классу без опаски.
Огромное Спасибо нашим воспитателям группы "Солнышко" За Доброту, Внимание, Отзывчивость! Это призвание быть хорошим воспитателем! Очень жаль расставаться с вами.