8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-00-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
Бизнес центр: Фантастика

Отзывы про Магазин Детский мир в Нижнем Новгороде (14)

3.9
Брал конструктор сыну, продавец вежливый все показал, магазин хороший, ставлю 4 за большую очередь
Большой магазин с хорошим выбором. Цены конечно большие, но часто бывают выгодные акции.
Надо было называть не "Детский мир", а "Детский рай")))) Все игрушки популярные, современные и очень красивые. Порой и себе хочется что нибудь взять))
Расстраивают цены только, очень уж все дорого( но это 21 век, к сожалению ...
Магазин как магазин, но вот совсем не ориентированы на клиентов. Смс про акции присылают почти в 12 ночи!!!
Отличный магазин, огромный выбор детских товаров, всегда находим то зачем шли, все игрушки очень современные и красивые, невозможно уйти что-нибудь не купив. Регулярно проводятся акции. Консультанты все очень вежливые, всегда подскажут где что находится!
Отличный магазин игрушек, одежды, обуви и предметов для малышей. Проводятся разные акции со скидками, что делает товар довольно таки дешёвым. Игрушки есть разные от маленьких машинок до сборочных моделей приличных размеров. Одежда бывает всех размеров практически всегда. Обувь тоже разных размеров. Товары для малышей есть разные от колясок до сосок. Персонал очень даже приветливый. Цены хорошие и не очень высокие я рекомендую посетить этот магазин если надо купить кому-нибудь подарок.
Часто заходим с детьми в Детский мир, когда бываем в Фантастике. Иногда что то покупаем, иногда нет. Очень большой выбор игрушек, всегда есть любые новинки. Есть широкий ассортимент детской косметики и одежды для совсем грудничков. Что касается одежды и обуви для младших школьников/дошкольников, то вот тут у меня есть претензии. Обувь от неизвестных производителей, найти приличные сандалии/туфли невозможно. Если что-то вдруг приглянулось, то обязательно косяк с размерами. Продавцы там ленивые, никто на помощь не спешит, особенно на распродажах, спросить не у кого. С верхней одеждой дело обстоит не в пример лучше, есть из чего выбрать, но опять же продавцы не помогут найти нужный размер и по наличию/отсутствию товара не подскажут ничего, похоже, что и правда не знают. В продаже всегда есть подарочные карты Детский мир разного номинала, что нередко нас выручало в походах на дни рождения и детские праздники. В этой торговой сети действуют накопительные дисконтные карты, которые порой дают ощутимую скидку при последующих покупках.
Хороший магазин! Мы его частые посетители! Мне нравится здесь большой выбор памперов, детского питания и вообще всего для самых маленьких и цены на все это.
Отличные цены на детскую одежду и обувь в период распродаж - футболки хорошего качества от 100 до 200 рублей даже, случалось, покупала!
Однажды купила, внимание! себе отличные гламурные резиновые сапожки (размерный ряд большой)! Есть обувь отличного качества испанских фирм, польский Bartek ( дорого, но качественно) и альтернатива подешевле.
Много Lego. В основном сюда за ним и ходим.
Много мягких игрушек, всяких бластеров, игрушк для улицы, книг, канцтоваров. Одним словом, все, что надо для детей - здесь!
Детский мир. Мне нравится этот магазин. Покупаю там детское питание, памперсы.На них самые низкие цены если брать во внимание магазины "мама+я" или "маленькая умница" Постоянные скидки. Имею карту покупателя на которую копятся балы, которыми можно потом расплачиваться в размере 20% от суммы покупки. Цены на одежду достаточно высокие, но в период распродажи-очень получается бюджетно. Огромный ассортимент игрушек. Приветливые кассиры,всегда предлагают пакет,сертификат,сладости,водичку купить.
Один из самых бестолоковых детских магазинов. Да, я там покупаю. Потому что всегда в наличии хороший выбор детского питания, подгузников, приятные скидки по акциям. Но очереди на кассу и выкладка товара - ужас ужасный! Очереди там всегда! Даже утром в будни. Товары, особенно детская одежда стоят так тесно друг к другу, что не всегда даже есть возможность подойти к тому, что виден из центрального прохода и заинтересовал. Я говорю о магазине в ТЦ Фантастика.
Большой детский магазин, с огромным выбором, здесь можно купить все: от детского питания и игрушек до одежды и обуви. Приезжаем сюда только если надо что-то конкретное, и в сезон распродаж. Потому что в обычное время цены там для меня кажутся высоковаты, особенно на одежду и обувь. Персонал всегда отзывчивый, вежливый, что очень важно, так как ассортимент большой и иногда просто теряешься, и не можешь найти, то что тебе надо.
Бываем в магазине не часто, но всегда уходим с хорошими покупками. Во первых, идём за чем-то конкретным - и почти всегда здесь находим, то что нужно. Во-вторых, часто бывают распродажи - можно выгодно купить одежду и обувь для ребёнка, игрушки. Хороший выбор товаров для новорождённых, причём на любой вкус и кошелёк. Продавцы и кассиры всегда вежливы и консультируют с удовольствием и знанием ассортимента.
Если я иду в этот магазин, то только без детей, иначе останешься там ночевать. Наша племянница не любит ходить в магазины, ее не уговорить пойти за игрушками даже, но если уж она с нами, то все, прощай зарплата. Ей надо все и сразу, и какое-нибудь детское лакомство, и игрушку, и одежку... Честно признаться, я даже сама засматриваюсь на все это разнообразие, а муж каждый раз мечтает о машинках и конструкторах. 4 звезды - за соблазн!
Очень часто посещаем этот магазин. Детей отсюда не увезти. Радуют распродажи, которые здесь всегда на что-то да есть. Последний раз обули сына за 400 руб, причем купили сменку в школу за 200р и кеды на физру за столько же. Когда увидели первоначальные ценники - ужаснулись и встал вопрос, а вообще, за эти деньги кто-то покупал эту обувь? Марки одежды и обуви, кстати, здесь мало известные, за рядом исключений, в основном Китай, хотя знаю многих, кто покупает здесь Куому и другие бренды, но в основном тоже в распродажи или акции.
Игр и игрушек здесь полно для любых возрастов, есть и детское питание, кроватки, коляски для малыше.
Единственное замечание, но относится ко всем магазинам этой сети - очень маленькие проходы между рядами, стеллажами и вешалками, с коляской очень неудобно.
Магазин Детский мир в Нижнем Новгороде на карте