8 (831) 226-04-018 (831) 226-04... — показать

Центр развития ребенка Детский сад №11, Семицветик на улице Василия Иванова

8 (831) 226-04-018 (831) 226-04... — показать
г Нижний Новгород, ул Василия Иванова, д 21А

Про «Центр развития ребенка Детский сад №11, Семицветик на улице Василия Иванова»

Детский сад №11 "Семицветик" открыт пять дней в неделю и всегда рад детям дошкольного возраста. Для них созданы прекрасные условия для игр, отдыха и занятий: имеются уютные комнаты, спортивный и концертный залы, бассейн, площадки для прогулок на улице, работает процедурный и физиокабинет. В данный момент сад посещают 217 ребят, которые распределены по одновозрастным группам, учитывающим психологические особенности детей. Доброжелательные и опытные педагоги помогут детям сделать первые шаги в познании окружающего мира, раскроют их таланты и позаботятся о всестороннем развитии. В саду реализуются две программы: основная и специальная- для детей с задержкой психического развития.

Отзывы про Центр развития ребенка Детский сад №11, Семицветик на улице Василия Иванова (4)

Мой сын ходит в Детский сад №11 "Семицветик" с огромным удовольствием уже четвертый год. И, за это хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы №12 Нине Иосифовне и Елене Вячеславовне. Это Педагоги с большой буквы. Они стали вторыми Мамами для наших деток, что стоит большого уважения. Спасибо Вам за любовь, теплоту, доброту, терпение, заботу, обучение наших деток! Спасибо за создание уюта в группе, как дома так, что ребятки в будни и после выходных с улыбкой и радостью идут в детский сад! Здоровья Вам крепкого на долгие годы!
В этот садик ходит моя младшая дочь с двух лет. Ходит с огромным удовольствием. Огромное спасибо нашим воспитателям группы№ 2 Екатерине Евгеньевне и Елене Алексеевне. Удивительно, как они справляются с такой оравой детишек). При этом я никогда не слышала, чтобы они кричали и ругались. В нашем садике с детьми занимаются в полном смысле этого словаи при этом абсолютно бесплатно!!!! Хочется также выразить благодарность заведующей Елене Викторовне за отличную организацию работы детского сада и всему персоналу детского сада за их добросовестный труд.
Хочу написать положительный отзыв о нашем любимом садике «Семицветик»! Нам все нравится - и отношение к деткам, и программа развития и питание! Самое главное - это замечательные, отзывчивые, доброжелательные воспитатели и руководство сада! Мы водим в садик уже второго ребенка и всегда ходим с удовольствием! Говорим огромное спасибо воспитателям за теплоту и терпению! Спасибо вам за ваш нелегкий труд! Вы создаете такую теплую и уютную атмосферу в учреждении, что у родителей не остается сомнений в том, хорошо ли ребенок себя чувствует в садике! Очень хочется отметить воспитателей ясельной группы №2 Нину Трифоновну и Екатерину Евгеньевну! Я отвела сыночка в садик в 2 г, очень переживала, что мой кроха не сможет адаптироваться, но оказалось, что мои переживания были напрасны! Благодаря заботе и вниманию наших воспитателей. Теперь мы ходим в среднюю группу и у нас новые воспитатели Римма Валентиновна и Ирина Витальевна. Спасибо всем, без исключения, воспитателям «Семицветика» за вашу любовь к чужим детям! Это дорогого стоит!
В нашей округе самый лучший детсад! Ходил туда сын шесть лет, очень понравился, воспоминания только положительные, хотя были и неприятные моменты, везде не без этого. Воспитатели хорошие, есть бассейн, логопед, психолог. В самой младшей группе очень хорошие воспитатели Галина Константиновна и по-моему Людмила Васильевна, а нянечка чудо Люба, за каждым ребеночком присмотрит. Потом у нас была Галина Ивановна супер-воспитатель и молоденькая Оксана Вячеславовна строгая, но хорошая, занимались с детьми, учили буквы, цифры, подготовили немного к школе детишек. К психологу можно подойти, переговорить о ребенке, получить совет. Питание хорошее. Конечно, денежки собирали как и везде на игрухи, ремонт мы делали сами в группе. Заведующая тоже хорошая. Пять звезд.
Центр развития ребенка Детский сад №11, Семицветик на улице Василия Иванова на карте