8 (831) 460-12-97 8 (831) 460-12... — показать

Отзывы о компании Детский сад №67 на улице Композитора Касьянова

8 (831) 460-12-97 8 (831) 460-12... — показать
+7 831 460-... +7 831 460-12-97 ещё
г Нижний Новгород, ул Композитора Касьянова, д 6А

Отзывы про Детский сад №67 на улице Композитора Касьянова (6)

4.3
Мы не мало садиков обошли, в силу некоторых обстоятельств. И многих воспитателей прошли, но такого прекрасного педагога как Малика (как она себя просила называть) я еще честно признаюсь не видела. Думаю не стоит описывать все ее достоинства, так как все родители знают этого замечательного воспитателя. К огромного сожалению нам пришлось перевестись в другой район, но посей день мы помним и наверное никогда не забудем такого воспитателя. Благодарю также нашу няню Любовь Васильевну низкий поклон таким женщинам, которые так заботятся о наших детях. СПАСИБО!
Хороший садик. Но требует некоторых вложений, что под силу родителям. Персонал чудесный отзывчивый, достаточно гуляют и занимаются, поют песни, читают книги с малышами. Питание моему ребенку по душе
Очень хороший детский садик. Нам очень нравится. У меня ходят два сыночка. Воспитатели просто молодцы. Дети их просто обожают, утром с удовольствием идут в садик, даже в выходные просятся. Спасибо всему коллективу нашего детского садика.
В нашей второй младшей группе - чудесные, совершенно прекрасные воспитатели: Ольга Васильна, Лариса Евгеньевна и Надежда Петровна. Встречают сыночка моего радостно, обнимают его, приветствуют, разговаривают ласково. Наши воспитатели самые старые в садике - то, что нужно для малышей. Стаж работы в садике больше 30 лет. Я ужасно рада, что мой сыночек попал в эту группу. Всегда чисто, всегда позитивно. Спасибо воспитателям второй младшей группы детского садика 67.
воспитатели очень сильно кричат на детей не выводят на улицу занимаются поборами с родителей слышал даже такую речь что можно не водить ребенка несколько дней в ясли а потом привести ребенка без справки от врача и дать денег воспитателям и они все сами сделают просто позор
Уважаемая Нина Васильевна, Антонина Дмитриевна, Елена Васильевна, Галина Владимировна, а также воспитатели, нянечки и все работники детского сада 67, которые на протяжении нескольких лет были рядом с нашими детьми, делили ежедневно с ними радость и неудачи, дарили свою любовь и тепло души.

Мы, родители, выражаем Вам огромную признательность за Ваш огромный и бесценный труд, который Вы вложили в развитие и воспитание наших детей!

Мы понимаем, что не всегда легко, но, тем не менее, Вы прекрасно справлялись со своими обязанностями и делали гораздо большее: Вы относились к нашим детям с любовью, и это главное!

Искреннее восхищение вызывает Ваша удивительная способность раскрывать таланты каждого ребенка, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить детей трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви!

От всей души благодарим вас за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей и желаем Вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, счастья, благополучия, вдохновения, достойной оплаты труда и доброго здоровья!

С уважением, родители воспитанников-выпускников 2011г. группы 12
Детский сад №67 на улице Композитора Касьянова на карте