8 (986) 762-29-09 8 (986) 762-29... — показать

+7 986 762-... +7 986 762-29-09 ещё
г Нижний Новгород, ул Невская, д 19А, пом 3 оф 112
Юр адрес
Район: Приокский

Отзывы про Компания Девелопер (3)

Купила здесь комплект простых масок, для своей семьи.
Она без клапана, но тоже время это отличное изделие в плане комфорта при носке и легкости дыхания. Я какие только маски не покупала, но по-настоящему легко дышать только в такой.
Нам с доченькой приходится сейчас ежедневно ездить на промывание носа, которое она должна проходить, причём ребёнок стойко переносит эту неприятную процедуру. Хотя в клинике установлены обеззараживатели воздуха, но поток из больных деток такой большой, что страшно подцепить ещё что-то. Вот и защищаемся масками.
У нас уже был положительный опыт использования таких масок в быту. В прошлом году мы с мужем заболели каким-то ОРВИ, но использование данных масок защитило ребёнка. Это был первый случай, когда доча не заболела вслед за нами. По словам фармацевта, маски защищают от вирусов, но слова - это только слова.
При длительном ношении эти маски абсолютно не причиняют дискомфорта, они не давят, а кожа под ними не потеет. Поэтому в них можно находиться долгое время (конечно, меняя маски). К тому же, их можно использовать несколько раз, ведь их можно стирать, а высыхают они быстро. Применять маски можно несколько месяцев, соблюдая необходимые условия обработки. Это делает маски ещё и очень экономичным приобретением.
Не вижу причин не рекомендовать эти маски, и даже советую эту модель для защиты от пыли и вирусов, если возникла такая необходимость.
3725170 3725172 3725173 3725174 3725175
Думаю что не многим пользователям приходилось использовать защитный респиратор, а вот мне недавно довелось. И не подумайте, что это пандемия.
Пока живем в режиме карантина, решила почистить небольшой участок на стене от плесени, удалив и штукатурку. Чтобы не дышать пылью и спорами, приобрела в этом магазине специальный респиратор Spirotek
Конечно же, абсолютно не разбираюсь в таких изделиях, да и сравнить мне не с чем. Разве что с медицинской маской, но, по сравнению с ней, респиратор "Spirotek" оказался гораздо удобнее.
Он и на уши не давит, и дышится в нём немного легче. Представляет собой такой респиратор полумаску, ширина и длина которой равно 11 см., а глубина - 5 см.
Размер изделия универсальный, подходящий на лицо любой формы. Внутренняя поверхность снабжена мягкой прокладкой в области соприкосновения с носом, поэтому следов полумаска не оставляет.
Сделан их гипоаллергенных материалов. Резинки легко регулируются по длине.
Респиратор снабжен клапаном выдоха, чтобы влага внутри не накапливалась. Фильтр - электростатического действия.
Степень защиты классифицируется по ГОСТу как FFP2. Теперь я знаю и поделюсь информацией о том, что FFP - это коэффициент проникновения вредных веществ, соответственно, такой респиратор обладает средней эффективностью. Только это не значит, что он обеспечивает слабую защиту. Напротив, он обеспечивает защиту до 98%, но только при условии не превышения в воздухе вредных веществ (до 12 ПДК - предельно-допустимой концентрацией вредных веществ).
Не могу сказать, что в нём было легко, но зато он помог не надышаться пылью, а также хлором после обработки стену при помощи специального средства для удаления плесени. Выполнен респиратор в соответствие с требованиями отечественного ГОСТа к такому роду продукции.
Респиратор Spirotek вполне можно рекомендовать не только для домашнего ремонта, но и для наступившего сейчас режима карантина.
3720496 3720497 3720498 3720499 3720500
В это нелегкое, для всего мира, время поделюсь с вами знаниями, где купить средства защиты.
И речь пойдет о покупке такого средства защиты , как респиратор.
Мой респиратор, который я купила, - марки FFP 2 R D, он напоминает медицинскую маску, тольк гораздо эффективнее!
Наверняка многие заметили, что маски в аптеках купить просто невозможно. По крайней мере в нашем городе нет масок ни в одной аптеке и ни в одном магазине уже на протяжении 1-1,5 месяцев. И этим пользуются недобросовестные продавцы и взвинчивают цены.
А я заказываю респираторы именно в этом интернет магазине, но и здесь, в любой момент, они моогут закончится. Их быстро раскупают.
Процесс покупки достаточно прост. Необходимо следовать указаниям сайта.
И помните, что помимо респираторов рекомендуют носить защитные очки. Ну и, чтоб уж совсем наверняка рекомендуются одноразовые перчатки, одноразовые защитные комбинезоны и шапочки.
Всем здоровья!!!! Берегите себя и близких!!!
3706842 3706843 3706844 3706845 3706846
Компания Девелопер на карте