8 (831) 469-30-50 8 (831) 469-30... — показать

Отзывы о компании DHL на проспекте Гагарина

8 (831) 469-30-50 8 (831) 469-30... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 166, оф 224
Район: Приокский

Отзывы про DHL на проспекте Гагарина (7)

3.6
Пользовалась DHL только по работе. Всегда менеджер приезжал к назначенному времени, всё спокойно, без лишней суеты.
Очень удобный интернет сайт, где можно проследить статус заказа.
Цены действительно не дешевые, знаю не по наслышке, т.к. занималась как раз оплатой за предоставление этих услуг. Документы на оплату предоставляли во время. Можно сказать,что работа в этой организации построена хорошо.
Была и являюсь клиентом dhl как отправитель и как получатель.
Как получатель, нареканий нет, во время предупреждают о пришедшем грузе, курьеры все сплошь и рядом милые мальчики.
Как отправитель, я НЕГОДУЮ... даже имеется опыт выставления претензии и получения компенсации оной. По ситуации, оптравляла срочный груз в четверг вечером, стописят раз предупредила что отправка СРОЧНАЯ, все необходимые пометки сделали, но... в итоге её отправили только в понедельник с утра (отправка была из НиНо в Екатеринбург).
Как получатель срочном поставки тоже была ситуация, груз прибыл в НН в пятницу после обеда, они отказались привезти её на место, ссылаясь на то, что в день прихода поставки не будет, ребята... отправка была срочной - АВИА, ну не просто же так... в итоге дошла до руководства в СПб, посылочку привезли в субботу до обеда, но блин... почему я должна нервы своим тратить на это.
В общем для себя в большей степени выбрала другую слуюбу, так косяки конечно тоже есть, но поменьше... да и тариф пониже!
Не оплачивают выполненную работу подрядчикам
постоянные долги за перевозки, руководители не решают вопросы с долгами - сбрасывая входящие звонки
По работе часто приходилось пользоваться услугами компании DHL как отправлять, так и получать документы. Хорошая курьерская служба, ни разу не возникло проблем или замечаний к их работе. Доставка всегда осуществляется в срок. Замечательно, что можно в интернете, на сайте компании в любое время наблюдать местонахождение посылки.Курьеры всегда вежливые и предупредительные. Цены на услуги высокие, но другой альтернативы я пока не вижу.
очень часто по работе пользуюсь услугами этой компании. всегда четко и вовремя. местонахождение груза можно отследить на сайте по номеру накладной, что очень удобно. по срокам это практически самая быстрая доставка по большинству требуемых нам направлений.
минус ставлю из-за высоких цен.
была клиентом dhl только как получатель, отправлять ничего не приходилось, а вот доставляли dhl-ем мне посылки неоднократно. нареканий нет, все в срок, курьер предупреждает о приезде и приезжает вовремя - мне такой вариант доставки заказов очень удобен! проблем пока с ними не было
Иногда приходится пользоваться услугами данной компании по работе. Практически всегда все четко и без накладок. Груз как правило всегда срочный и из Европы. Удобно, что можно проследить прохождение посылке через и-нет и точно знать её место нахождение. Конечно услуги недешовые, но большого выбора у нас в городе нет. И можно было бы поставить 5, но вот за последние полгода было пару накладок, причем по вине нижегородских курьеров, которые, опаздывая к назначенному времени даже не перезванивали и не сообщали о задержке.
DHL на проспекте Гагарина на карте